Respati Sanur Beach

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Область
Индонезия

Удобства и услуги Respati Sanur Beach

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Respati Sanur Beach 3*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 114 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 8.3
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 8.2
  • Питание нет оценки
Показано: 114
10 Beach & Garden Gem

Отель Respati расположен в прекрасном саду рядом с океаном, но не разочаровал! Номер был большим и чистым с большой и очень удобной кроватью и балконом. Мы оценили холодильник, кофе/чай, воду и фрукты. Завтрак был превосходным со многими вкусными местными и не - местные изыски, соки и кофе / чай, все подается и поддерживается прилежным, профессиональным персоналом и прямо на пляже с его захватывающим видом. Пляжные зонты, столы и стулья были удобными и привлекательными. Территорию поддерживали в чистоте. Бассейн был чистым и освежающим, в окружении кресел для отдыха. Особенно я оценил усилия по экологическим напоминаниям и практике в отеле. Расположение было близко к местным ресторанам, ночному рынку и торговому центру для всех, кто интересуется подобными вещами. Очень рекомендую.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 30.10.2024
Экспертный подбор
8 Пляжная сторона, отель Бали с настоящим Бали ощущение, но современные удобства

Мы выбрали бунгало класса Делюкс и они были очень хороши. Обычно я останавливаюсь в Griya Santrian, что дороже, но эти номера были так же хорошо, как и самые дешевые в Griya Santrian. Территория красивая и ухоженная, хотя и небольшая и бассейн небольшой, но у нас не было проблем с получением лежаков, никто не “резервирует красный” их. Завтрак "шведский стол" был небольшим, с ограниченным разнообразием, но большим количеством для удовлетворения наших потребностей. Там была станция яиц и много свежих фруктов. По цене я думаю, что это была хорошая цена. Номера Делюкс были очень просторными, а ванные комнаты были очень чистыми, никакой плесени в углах. Для нас расположение было очень хорошим, я испытываю смешанные чувства к Иконе, но это было удобно быть очень близко к ней и супермаркет там. Мы были прямо на пляже и множество ресторанов вокруг нас. Мы путешествовали всей семьей с 4-летним и 70-летним детьми. Персонал отличный.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 06.10.2024
Экспертный подбор
8 Хорошее местоположение / Доступ к пляжу

У нас был номер на 1 улице, в котором есть уединение и балкон. Номер поддерживался в чистоте в течение всего нашего пребывания. Отличный доступ к пляжу и торговому центру Icon Bali. Мы имели использование бассейна и удобства перед проверкой - в / после проверки - вне в ожидании такси в аэропорт - очень высоко оценили. Каждый день предоставляется 2 бутылки бесплатной воды.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 21.09.2024
Экспертный подбор
8 Хорошая цена и отличное расположение.

Нам очень понравилось расположение этого отеля, всего в 2 дверях от нового торгового центра Icon, который открылся, когда мы были там в июне. Номера хорошие, однако кондиционер находится сзади, в нише гардероба возле ванной, и мы обнаружили, что он не работает так хорошо, как мы надеялись, поскольку ночью в постели было очень тепло. У нас был номер на первом этаже, поэтому там было много уединения, так как входные двери в комнату - единственные окна, поэтому, если вы оставите жалюзи открытыми, все смогут увидеть. Завтрак был очень средним, станция для яиц была хорошей, но еда в виде шведского стола не была хорошей. вообще здорово. В целом за такую цену это отличное удобное расположение, поблизости есть множество хороших кафе, где можно позавтракать. Бассейн был прекрасным, а пляж был очень чистым и пригодным для купания, за исключением прилива.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 12.06.2024
Экспертный подбор
10 Хороший отель, отличное расположение, красивый сад

Отель Resparti Beach расположен прямо на пляже, рядом с пешеходной дорожкой, ведущей к ресторанам, рыночным прилавкам и другим отелям. Сад, ведущий от номеров к ресторану, бассейну и пляжу, восхитителен, а завтрак прямо над пляжем доставляет удовольствие. Наш номер был просторным и чистым, со всем необходимым. Расположение очень хорошее, так как в нескольких минутах ходьбы по дороге от отеля можно найти хорошие магазины, кафе и рестораны. Сотрудники были дружелюбны и полезны, и нам очень понравилось наше пребывание.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 08.06.2024
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали


Подобрать тур