Plataran Menjangan Resort & Spa

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
51 км
Количество номеров
17
Почтовый индекс
81155
Область
Bali
Название улицы
Jl. Raya Seririt

Удобства и услуги Plataran Menjangan Resort & Spa

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Plataran Menjangan Resort & Spa 5*

9.8 Хороший
Рейтинг основан на 20 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 20
10 Об успокоительном abnd заботятся

Мы были очень довольны пребыванием здесь. К нам относились как к членам семьи, и персонал был так себе вежливым и приветливым. Это далеко от города рядом, так что легче поесть на территории отеля. завтрак был обильным и обычным выбором бекона хлеба и яиц свежих фруктов и т.д.Бесплатный послеобеденный чай шел от 3 до 4 и всегда был разнообразный и очень вкусным ромом aracini шары от глубоким жареным банановым оладьям. Ужин был много предложить с индонезийской и западной едой. Получил разумные и хорошие порции.Подводное плавание с маской и трубкой на остров был отличным, но также может плавать под водой с маской и трубкой от пристани и много рыбы, чтобы увидеть здесь.Было очень спокойное место, чтобы остановиться и видящие обезьяны, и олень в вашей районе виллы был удовольствием.Закаты, а также Sunrise отличались каждый день, но некоторые были замечательными, и из 4 ярусов башня отлично подходила для фотографий.Каждый вечер есть церемонию счастья Вам, и было очень повезло меня попросили участвовать в это.Стоит посетить снова, хотя в 5 часах езды с юга.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 17.07.2017
Экспертный подбор
10 Рай на земле

Мы провели несколько дней (слишком мало) в этом замечательном заповеднике. Это потрясающее место, самое спокойное, в котором я когда-либо был. Вы находитесь среди оленя, природа красивая, виллы прекрасные, туалет на улице, мечта! Персонал более, чем дружелюбный. Я не могу дождаться, чтобы посетить его снова этот рай.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2017
  • Дата отзыва: 14.07.2017
Экспертный подбор
10 Замечательная верховая езда

Мы сделали одну верховую езду часа на курорте Menjangan. Это интересное и нежное опыт для людей с минимальной ипподрома ездой впечатления, как доехать на лошади в медленно и устойчивом темпе, и я обнаружил, что лошади были довольно нежными и легко справиться, и был 1 гид, который ездил с лошадьми между двумя из нас. Я думаю, что это было бы хорошим опытом для тех, кто хочет сделать что-то другое, чем подводное плавание с маской и трубкой и дайвинг на Пемутеран.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 05.07.2017
Экспертный подбор
10 Мирное отступление между морем и лесом

Наше пребывание в Plataran Menjangan Resort & Spa было отличным началом в нашу поездку на Бали. Нам очень понравилось, когда мирная атмосфера вокруг и внимание защитили природу. Было ли, идя в природном заповеднике или просто наслаждаясь панорамным бассейном, все предназначено, чтобы заставить вас чувствовать себя отдохнувшими и расслабленными. У отеля есть их собственный водолазный бот, но если вы выбираете другой местный клуб погружения, они могут забрать вас в доке вместо того, чтобы возвратиться в Пемутеран. Персонал отеля был более, чем предупредительным, чтобы организовать это для нас. Отель располагается в дальнем конце грунтовой дороги в национальный парк, это - одна из самых тихих обстановок, которые вы можете ожидать, только окруженный по своей природе и его звуки. У меня просто был бы комментарий к цене, поскольку базисная цена 360$ для Forest Villa или 500$ для виллы С видом на океан слишком высокая для той категории отеля. Сопоставимые отели на Бали будут в пределах 150$ к диапазону 200$.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 04.06.2017
Экспертный подбор
10 Идеальное место к бассейну расслабление и развлечения

Мы останавливались в другом отеле в районе, но решили купить пакет экскурсионной прогулки в Западном Национальном парке Бали и обед в новом ресторане Octagon в Plataran Menjangan. Этот пакет услуг был первоначально предлагал нам Ненгаху, действительно приятным менеджером Еды и напитков Plataran Menjangan, которого мы встретили в другом ресторане близко к деревне Мандук. Мы не смогли посетить виллу, но, судя по округе панорамный бассейн и ресторан, они, конечно, стильные и роскошные. Гид похода тоже был очень приятным и хорошо осведомленным, если несколько разговорчивый, объяснив много блюд на пути.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2017
  • Дата отзыва: 25.03.2017
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Jl. Raya Seririt,


Подобрать тур