Nandini Jungle By Hanging Gardens

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 05.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Название улицы
Br. Susut
Адрес отеля на местном языке
Br, Jl. Susut, Buahan, Пайанган 80572 Индонезия
Старое название латиницей
Nandini Bali Resort & Spa Ubud Hotel Ubud, Nandini Bali Resort and Spa Ubud, Nandini Bali Hotel Ubud

Описание номеров

Вилла с видом на джунгли

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Вилла с панорамным видом

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Королевский Люкс с видом на джинли

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Nandini Jungle By Hanging Gardens 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 237 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 237
10 Джунгли Нандини у Висячих садов

Еда отличная! Их ресторанная атмосфера просто ужасна! Любите еду, приготовленную нашим прекрасным шеф-поваром Антарой - спасибо, сэр, и продолжайте готовить и кормить гостей такой прекрасной едой. Спасибо.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 04.12.2025
Экспертный подбор
10 Оазис спокойных джунглей

Мы только что покинули Нандини, и это было самое спокойное и спокойное пребывание. Виллы были традиционными и прекрасными - кондиционер был очень эффективным (слава богу. .!) . Мы были на полупансионе пакет, и еда, как утром, так и вечером, была в изобилии и высокого качества. Хотя было много гостей это никогда не чувствовал себя занятым, и мы, в большинстве случаев, были фактически сами по себе. Однако, ключевым отличием отеля является их персонал, который был абсолютно прекрасным, добрым, дискретным и реальной заслугой отеля. Большая кричалка для всего персонала, который был замечательным и особенно Агус, который потратил время, чтобы помочь нам понять религиозные и культурные красоты острова и Мулия, который был достаточно любезен, чтобы сделать нам традиционные браслеты, когда мы уезжали. В заключение я бы без колебаний вернулся в этот чудесный оазис джунглей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 02.12.2025
Экспертный подбор
10 Подняться и раскрутиться

Небольшой кусочек (в основном) прирученного рая. Мы провели 5 прекрасных дней в Нандини, и настоятельно рекомендуем всем, кто хочет нормально отдохнуть. Мы провели всего несколько коротких часов в городе Убуд (по крайней мере, 30 минут езды) , что было более чем достаточно для того, чтобы мы хотели вернуться сразу к нашей фотографии - идеальная вилла и вкусная еда в комфортабельных, гостеприимных окрестностях. Персонал был невероятным, щедрым и полезным, и мы чувствовали себя избалованными. Да, шаги есть - много! Но мы использовали их, чтобы помочь противостоять эффекту вкусных коктейлей и послеобеденных чаев!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 08.10.2025
Экспертный подбор
10 Спасибо.

Курорт был хорошим, мы ценим услужливых сотрудников на стойке регистрации Арта очень фантастический, чтобы помочь нам! Также курорт был потрясающей атмосферой!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 07.10.2025
Экспертный подбор
10 Красивый побег

Все было прекрасно. Персонал был так внимателен. Имейте в виду, что лестниц много, но они того стоят. Отличная еда в Wild Ginger и потрясающий массаж в спа.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Br. Susut,