Этот отель и персонал делают это место выдающимся. Я не хотел уходить. Посох выше положенного. Один из сотрудников переоделся и провел время в одном из цехов. Это служение сверх того. Это одно из моих любимых за последние 20 с лишним лет путешествий. Я бы вернулся обратно. Номера потрясающие. Персонал потрясающий. Расположение удобное. Спа превосходный.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.09.2025
Прекрасное пребывание! Уютные номера, доброжелательный персонал, и отличное расположение. Обслуживание было превосходным и сделало поездку незабываемой. Очень рекомендую! Обязательно вернется на еще одно проживание к семье и друзьям, чтобы еще раз испытать теплое гостеприимство".

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 26.04.2025
Сказочное проживание в Команеке в Бисме, красивом курорте местной пробежки. Великолепное & тихое место вдали от сумасшедшей занятости, которая в эти дни Ubud, но все еще достаточно близко к действию, если вы хотите выйти. Доброжелательное и очень полезное обслуживание, вкусная еда (огромный выбор завтрака включен) , огромные и комфортабельные номера с мирным видом, расслабляющий бассейн и самое удивительное дневное расположение спа-центра и процедуры. Также любил ежедневную утреннюю йогу. Настоятельно рекомендуем – мы бы с радостью остались снова – 5 звезд на все.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 23.04.2025
Все было идеально, Команека в Бисме идиллически расположен, но в центре в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и туристических маршрутов между рисовыми полями. Терраса просторного красиво оформленного частного люкса имеет прекрасный вид на рисовые поля с тропической растительностью и бассейн бесконечности: словом, большой WOW-ФАКТОР. Персонал был супер дружелюбным, и все обращаются к вам по имени, и это было очень хорошо. Отдельное спасибо Феби, мой чек - у хозяйки, которая всегда была готова сделать мое пребывание максимально приятным. Она даже договорилась со мной о том, что каждое утро в 6 утра кто-то из сотрудников отвозил меня на стартовую точку красивой прогулки на природе на восходе солнца. Когда я вернулся около 9 утра, я мог насладиться вкусным полезным завтраком a la carte с видом на сад и бассейн.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 21.04.2025