Очень хороший отель и добрый персонал спасибо висячие сады и пасек мы вернемся обязательно, хорошее место для медового месяца, мы рекомендуем всем

- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 06.08.2025
Еще один роскошный курорт в районе Паянган Убуд. Сочетание естественных и роскошных концепций. . У него есть бассейн бесконечности, который я считаю одним из лучших на Бали. Он идеально подходит для тех, кто хочет насладиться интимной атмосферой. нам очень понравилась природная атмосфера в висячем саду

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 14.06.2025
Провел 3 удивительные ночи в этом волшебном джунглях отступление уникальный и незабываемый опыт. Прохладная погода добавила очарования, сильно отличаясь от типичной Бали. Панорамная вилла была потрясающей, и вид с нее захватывал дух. Огромное спасибо, что сделали нашу 8-ю годовщину такой запоминающейся. Особая благодарность Мустике, Деве и Эни за профессионализм и гостеприимство. Очень рекомендую!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 28.05.2025
Просто прочитайте отзыв о Кудзани ниже, кто останавливался одновременно с нами, также в их медовый месяц и наши впечатления были очень похожи! Совершенно потрясающий курорт, в глубине джунглей так что ждите много клопов. Удивительно, но меня не укусили многие комары, и я обычно это делаю! Отель предоставил брызги от комаров, так как наши закончились (я лично использую почти полную бутылку в ночь, чтобы попытаться избежать, так как мои укусы набухают! ), и никогда не было слишком хлопот, чтобы получить больше. Завтрак был красивым, но у нас была еда в ресторане, и хотя это было хорошо, это было безумно завышено. Стейк с ребровыми глазами был около 70 GBP, в Лондоне в лучших ресторанах с ребровыми глазами стоит дешевле! Это не считая еды было хорошо, но мы имели гораздо лучшее питание на Бали за половину стоимости. Послеобеденный чай в спа-центре - прекрасный штрих для укуса в середине дня. Вид был безупречным, а персонал таким прекрасным. Двух дней здесь было достаточно, хотя до следующего пункта назначения на Бали. Если бы мы остались подольше, то чувствовали бы себя слишком изолированными и скучными. Настоятельно рекомендуется на пару ночей застрять между несколькими другими точками на Бали, особенно если вы отмечаете что-то вроде медового месяца. Обслуживание было образцовым и персонал такой доброжелательный и теплый. Спасибо за прекрасные пару дней!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 26.05.2025
Лучшие впечатления от жизни в джунглях в самом роскошном отеле посреди джунглей. Персонал просто супер дружелюбный и гостеприимный . Еда хорошая и, конечно, спа отличный. Рекомендую всем. Посетите это место без сомнения!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 25.05.2025