Fourteen Roses Beach Hotel

Индонезия, о Бали

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Область
-
Район
Kuta
Название улицы
Jalan Melasti, Gg Intan
Номера дома
1
Адрес отеля на местном языке
Jalan Melasti, Gg Intan No.1. Legian Klod, Legian, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонези

Удобства и услуги Fourteen Roses Beach Hotel

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Делюкс с видом на сад

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс с видом на бассейн

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс со стороны бассейна

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Fourteen Roses Beach Hotel 3*

6.8 Средний
Рейтинг основан на 112 отзывах гостей
  • Номера 7.4
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 112
4 Это дешево.... снизить ваши ожидания

4 ночи ~ 8 взрослых ~ 4 комнаты ~ 3 комнаты все первоначальные имели новую ванную комнату. Оригинальные ванные комнаты очень средний душ почти непригодная душевая головка так низко. Туалет заблокировали в первый же день, когда сотрудники починили его. Бассейн был чистым для нас, но некоторые сотрудники не были слишком полезными . Атмосфера из бассейна, глядя на номера, довольно хорошая. Место очень хорошее. Это низкий бюджетный вариант.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 26.12.2024
Экспертный подбор
2 Хороший отель, но ужасный менеджмент!

Мы заказали номер у бассейна. Все было хорошо. Нам пришлось попросить администратора починить воздух - кондиционер, потому что он был таким шумным и протекающим. То же самое с ванной. Отвратительно. Но главная проблема в управлении, Они предпочитают иметь алкоголика и беспокойного клиента, который так шумно и бить стекла возле бассейна до 3 часов ночи. И это не просто 1 ночь, а почти каждый вечер.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 31.10.2024
Экспертный подбор
2 Разочаровывающе

Персонал в отеле был прекрасным, так как для администрации отеля у них закончились полотенца мы плавали в бассейне, который был полностью зеленым из-за водорослей, пока мы не узнали от другого гостя, они никогда не сообщили нам, насколько грязной была вода, как мы предполагали, что это был цвет плитки пришлось сушить наши собственные полотенца бассейна из-за нехватки отменили наше бронирование без каких-либо объяснений пришлось снова заплатить, чтобы спать на матрасе на полу в номере моих других сыновей в течение 5 дней, затем оплатили другой номер до конца нашего отпуска, не впечатленный этим отелем, мы приезжали на Бали в течение многих лет, это была особая поездка для 40-х мы никогда больше не остановимся в этом отеле

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 19.09.2024
Экспертный подбор
2 Drity Green Pool, должно быть Blue

Сам отель довольно хороший, однако насос бассейна не работал, и как таковой, бассейн был грязно-зеленым, вместо того чтобы быть синим. Отель мог только сообщить, что он “обслуживается” в течение последних 10 дней. Остался на 1 ночь и уехал. Очень жаль.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 18.09.2024
Экспертный подбор
6 Дешево и весело

3 / 5 - В целом это был щедрый и веселый отель, который был хорошим для 1 ночи. Если вы ищете остановиться и вы находитесь на бюджете, то это будет соответствовать вашим потребностям. Персонал - дружелюбный и полезный Чистота - Чистота Тихо, спокойно Цена - дешево Еда - небольшая площадь бара, здесь не ели. Расположение - 5 / 10 минут ходьбы от местных магазинов и ресторанов, а также 5 / 10 минут ходьбы от пляжа перед Кутой. Общая информация - Хорошая зона бассейна с баром для плавания вверх, к сожалению, было только 4 шезлонга, поэтому не могли использовать их, так как все они были взяты. Улучшение - требуется больше шезлонгов. Все остальное было в порядке.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 15.07.2024
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Jalan Melasti, Gg Intan, 1