Совершенно невероятное убежище. Курорт расположен на главной полосе рядом с улицей есть, так что у вас есть все необходимое в шаговой доступности. Впрочем, это так далеко от главной дороги, что совсем не шумно. У этого места есть большие удобства, включая 2 бассейна, спа, бар у бассейна и ресторан. Однако он достаточно мал, чтобы вы не получили то оживленное курортное ощущение. Еда потрясающая! У них есть 6 веганских вариантов, а также много веганских продуктов, дружественных к завтраку "шведский стол". Они также очень учитывают диетические потребности, если просят. Персонал все очень прекрасны и выходят из своего пути, чтобы разместить вас и ваши потребности. У них есть много вещей, которые они могут занять или использовать тебя, забыли что-либо. Бассейн и территория великолепны с большим количеством тропических растений и деревьев, дающих тропический ощущений. В номерах есть отличный кондиционер и удобства и всегда есть горячая вода. Они также вносят свой вклад в охрану окружающей среды, предлагая экологически чистые варианты по запросу. У них также много бесплатных мероприятий, таких как кинотеатр под открытым небом у бассейна, утренняя йога, живая музыка. В целом я бы настоятельно рекомендовал его здесь, это выкройка над большинством мест с аналогичными ценами. Спасибо Амадее за прекрасный отдых.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 29.01.2026
Мы останавливались после круиза 4 ночи. Понравился отель и замечательный персонал . Тихо & очень чисто . Мы заплатили небольшую плату за повышение категории до номера у бассейна на первом этаже. У меня было 3 различных массажа, и все были очень профессиональными и отличного качества. Очень рекомендую. Нам очень понравилось наше пребывание.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 22.01.2026
Очень хорошее место, где я так счастлива остаться надолго. Хорошие люди, хороший вид, отель очень чистый и идеально подходит для еды
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 15.01.2026
Фотографии просто чтобы не делать это, вершат справедливость. Это в основном 5-звездочный курорт с вне 5-звездочной ценой. Сенсационное расположение недалеко от лучших кафе, ресторанов и магазинов Семиньяк может предложить, 5 минут ходьбы до площади Семиньяка и буквально в десяти минутах ходьбы до пляжа Петитенгет. Жилье полностью скрыто от оживленной улицы. Шофёрские багги доставят вас из Консьержа на ресепшн, где будет ваш номер. Бассейн потрясающий, сады тропические и прекрасно ухоженные, а персонал самый добрый, персонифицированный и страстный персонал отеля, с которым я когда-либо встречался. Хана выделялась своим необычайным вниманием к деталям, однако весь персонал был потрясающим. Мы остановились в комнате повышенной комфортности. Это было супер чисто, стильно (хотя немного устаревший, который ничего в схеме вещей) . Свежие полотенца, свежее постельное белье, туалетные принадлежности вместе с бутылками воды. Завтрак "шведский стол" был мирового уровня. Мы останемся здесь снова. Это идеальный баланс быть стильным без притязаний, отличное расположение, но о так уединенно, тихо и потрясающий, персональный сервис.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 14.01.2026
Этот отель находится примерно в 30 - 50 минутах езды от аэропорта в зависимости от состояния движения. Отель расположен у главной дороги и примерно в 10 минутах ходьбы до пляжа (используйте карту Google, чтобы направлять кратчайший маршрут) . Консьерж расположен позади своего ресторана, доступ к которому осуществляется по узкой дорожке рядом с рестораном. Все транспортные средства высаживают пассажиров отсюда. Номера и виллы за консьержем. Стойка регистрации далее за консьержем, доступ по узкой дорожке, либо 1 - 2 минуты ходьбы, либо на багги. Бассейны расположены сразу после стойки регистрации. Номер, который мы останавливались в течение недели, расположен вдоль тропинки около стойки регистрации. Поскольку путь ограничен гостями, персоналом и багги, он очень тихий ночью. Хорошо спать с удобной кроватью размера King и подушками. Номер и ванная очень чистые. Кудос - уборщицам. ТВ с большим количеством Международных программ (английский, китайский, японский, корейский) и местных. Бесплатный WiFi стабилен. Номер с мини-холодильником, электрическим чайником, в - комнатный сейф, 2 зонта. Каждый день пополняйте 2 бутылки воды, пакетики кофе, чай. Туалеты пополняются каждый день, одноразовые бритвы только по запросу. Туалет с биде. Сильный дождь с горячей водой. Распространение завтрака с западными и местными блюдами. Станция яиц. Местные блюда меняются ежедневно. Возьмите бекон, говядину и куриные сосиски. Иногда подают специальный смешанный полезный сок (соки) . Должен подавать это каждое утро. Обслуживание ВСЕМ персоналом превосходное, всегда улыбчивое, вежливое и очень дружелюбное. Из консьержа, ресепшн, охраны, бригады уборщиков номеров. Подворье и сад чистый и хорошо заботиться. Множество вариантов еды, массаж/спа вокруг этого отеля, и все это в течение 10 - 15 минут прогулки. До площади Семиньяка и торгового комплекса около 5 минут ходьбы. Используйте карты Google, чтобы направлять к Warung Made, Warung Nia, Warung Bernadette, Ku De Ta и т.д. Короче маршруты через задние полосы. Мотоциклетная езда очень сложная на Бали, если использовать карту Google. Очень напряженно из-за интенсивного движения, узких дорог/полос и беззаконного движения, особенно когда нет светофоров на многих перекрестках. Google карта также привести гонщиков ехать против одного направления транспортного потока! Скорее всего, там норма среди мотоциклистов. Мы используем приложение Klook, чтобы купить наш транспорт между аэропортом и отелем. Дешево и удобно. Клок сообщит, кто нас заберет.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 25.11.2025

