ITC Grand Central

Индия, Махараштра, Мумбаи (Бомбей)

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 13.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле ITC Grand Central 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 232 отзывах гостей
  • Номера 9.7
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 9.9
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.9
  • Питание нет оценки
Показано: 232
10 Обслуживание и проживание повышенной комфортности.

У нас было 22 часа в Мумбаи, когда мы следовали транзитом через Индию, и мы решили присоединиться к нашим друзьям в отеле, в котором они остановились. Мы зарегистрировались в два часа ночи. Выезд был в полдень. Как и все элитные отели Мумбаи, машина, которую мы наняли, должна была пройти проверку на наличие бомбы. Гостям пришлось пройти через металлоискатели, а все сумки проходят через рентгеновские - лучевые аппараты. Приемная была очень профессиональной. Декор вестибюля был грандиозным. Номер предоставил все, что может понадобиться гостю или использовать. Постельное белье было небесным, мы чувствовали себя так, будто спали на облаках. Полотенца были большими и пушистыми. Выбор завтрака был обширным и состоял как из западных, так и из индийских блюд. Серверы были очень полезны. Запомните номер стола, если вы заказываете блюда из яиц или индивидуальные индийские завтраки, которые будут доставлены вам, а не стоять вокруг, чтобы ждать его завершения. Наша единственная жалоба была на то, что наше пребывание было слишком коротким.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор
10 Гостеприимство и еда ЦМТ – нет равных

У нас были отличные впечатления в бальной комнате и павильоне Хорнби. Особенно хотелось бы отметить, что персонал очень профессионален. Нам понравилась подлинность кухни и это аромат. Эти ферментированные овощи - редкая находка. Благодарим Exec шеф-повара Anshul за настройку наших блюд. Гостеприимство и питание, безусловно, повышают стандарты ЦМТ. В будущем мы точно будем здесь часто бывать!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 08.11.2025
Экспертный подбор
10 Место для посещения Lalbagh cha Raja

Субод Чаван, Санджив Кейл – это команда, благодаря которой группа из 7 человек смогла посетить Лалбаг ча Раджу на второй день! Кроме того, была хорошо организована перевозка и хранение наших сумок в гардеробной, пока мы возвращаемся из поездки. Поистине команда - актив ЦМТ

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 31.08.2025
Экспертный подбор
10 Очень приятные впечатления

Здравствуйте, Попутчики, Пребывание в Центральном ЦМТ всегда приятное впечатление. Отель расположен в самом центре города Мумбаи и очень удобен для посещения различных известных мест в городе. Персонал понимает индийскую культуру и относится к гостю с полным энтузиазмом, вежливостью и лучшими стандартами гостеприимства. Здесь выставлена богатая индийская культура Атхити Дево Бхав. Мы хотели бы поблагодарить г-на Санжива Кале за его выдающиеся усилия по организации визита в Лалбауг ча Раджу. Он прошел дополнительную милю, организовав материально-техническое снабжение и все возможные удобства во время посещения Лалбауг ча Раджа. Благодаря ему мы смогли получить благословение от нашего Баппы. СПАСИБО САНДЖЕЕВ СО

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 30.08.2025
Экспертный подбор
10 Лучший ресторанный опыт

Удивительный опыт в Хорнбис павильон персонал был супер поддерживающий персонал. Чжэ, Дэвид, Сахиль очень хороши, еда удивительна особенно тегеранец Дал Мурадабади.

  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 29.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Индия, Махараштра, Мумбаи (Бомбей)


Подобрать тур