ITC Grand Central

Индия, Махараштра, Мумбаи (Бомбей)
  • Андрей Итернити
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле ITC Grand Central 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 236 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 9.9
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.9
  • Питание нет оценки
Показано: 236
10 Дорого, но стоит

Отель является оазисом спокойствия и роскоши в разгар хаоса. Проверка - вход был быстрым и эффективным. Персонал двери и охрана были доброжелательными и приятными. Номер был безупречен, вид с 20 этажа был фантастическим. У ТВ был хороший выбор каналов. Номер был современным со всеми обычными ожидаемыми удобствами, включая порты USB C. Ванная комната была безупречно чистой. Хозяйство было превосходным. У завтрака в Hornby's был большой выбор и сделан для заказа предметов, доставленных к вашему столу. Я бы точно остался здесь снова. 5 / 5 по каждому пункту.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 11.02.2026
Экспертный подбор
10 Роскошь

Сказочный номер с очень удобной кроватью, красивым постельным бельем и отличной ванной комнатой. Персонал очень полезный, и даже во время нашего короткого визита мы сумели поесть и выпить в большинстве закусочных здесь, что, в свою очередь, было все вкусно.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 11.02.2026
Экспертный подбор
10 Рохил очень хорош в своей работе и любит обслуживать своих клиентов.

Рохил был таким внимательным и заботливым. Он осведомлен об отеле и помог мне узнать особенности моего номера. Он помог мне распаковать вещи и организовать комнату так, чтобы она соответствовала моим потребностям.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 27.01.2026
Экспертный подбор
10

им понравилось больше всего в ITC Gardenia . ..они очень хорошо заботились о моей семье удивительное гостеприимство. ..любили это

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 21.01.2026
Экспертный подбор
10 Обслуживание и проживание повышенной комфортности.

У нас было 22 часа в Мумбаи, когда мы следовали транзитом через Индию, и мы решили присоединиться к нашим друзьям в отеле, в котором они остановились. Мы зарегистрировались в два часа ночи. Выезд был в полдень. Как и все элитные отели Мумбаи, машина, которую мы наняли, должна была пройти проверку на наличие бомбы. Гостям пришлось пройти через металлоискатели, а все сумки проходят через рентгеновские - лучевые аппараты. Приемная была очень профессиональной. Декор вестибюля был грандиозным. Номер предоставил все, что может понадобиться гостю или использовать. Постельное белье было небесным, мы чувствовали себя так, будто спали на облаках. Полотенца были большими и пушистыми. Выбор завтрака был обширным и состоял как из западных, так и из индийских блюд. Серверы были очень полезны. Запомните номер стола, если вы заказываете блюда из яиц или индивидуальные индийские завтраки, которые будут доставлены вам, а не стоять вокруг, чтобы ждать его завершения. Наша единственная жалоба была на то, что наше пребывание было слишком коротким.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Индия, Махараштра, Мумбаи (Бомбей)


Помощь в подборе тура