Отель - средний отель в центре делового центра Бхопала. Парковка - ужасное впечатление и взяла меня целых 15 минут с любезной помощью безопасности.Въезд был шустрый и ухоженный. Нет коридорного. Пришлось нести наш багаж (но ничего страшного).Отель ограничен, и такое ощущение, что каждый кусочек свободного пространства была преобразована в настоящий - состояние, чтобы максимизировать прибыль за счет атмосферы.Номер был повышенного класса со всеми обычными удобствами. Приятным сюрпризом был свободный Wi - Fi, и он работал и с хорошей скоростью. Также администратор - в была великолепна.Номер, как в возрасте и попросил, некоторые делают-. Постельные принадлежности были превосходны. Кондиционер был восхитительным. Обслуживание номеров было хорошим, и еда отличная. Бесплатный завтрак на следующее утро был просто потрясающим.Нет план пожарной лестнице в номере тоже не видел камина / детекторов дыма в номере, и это был номер для курящих. У стойки регистрации, после того как нас спросили о противопожарной системе очень неопределенный ответ.Обслуживание было хорошим и приятный персонал. В целом, средне.

- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 30.06.2017
Отель хорошо расположен. Но расположение сбивает с толку, так как оно продуман в двух разных секциях. Номера могут быть немного чище. Обслуживание среднее. Расположение номера также просто functiona и не очень приятно.

- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 28.06.2017
Персонал на стойке регистрации был очень профессиональным и грубым. Регистрация взяла 30 mnts и мне пришлось ждать в 22 ч ночи, в то время как персонал пытался обновлены знать то, что они предположительно должны были сделать. Один человек был полностью потерян и другой грубый. Номера были нормальные, но туалет был дешевым.

- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 18.05.2017
Посетил торжества в этом отеле. Уютное место, приятные впечатления. Еда была восхитительной в обоих. категории. у них также есть пекарня, где готовят булочки, выпечку. Это один из самых старых отелей в городе с недавно отремонтированным зданием и номерами

- Дата путешествия: 30.11.2016
- Дата отзыва: 25.04.2017
Комнаты просторные и очень профессиональные услуги делают этот отель как лучший отель в этом месте. Член парламента Нэгэр, недалеко от торгового центра DB, рынка членов парламента Нэгэра, Vallabh Bhavan.Служба уборки номеров, чистота удовлетворительная, персонал гибкий для чека - в / времени.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 10.04.2017