Old Courtyard Hotel (Kochi)

Индия, Керала

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 31.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Old Courtyard Hotel (Kochi)

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Old Courtyard Hotel (Kochi) 3*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 216 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 216
10 Отличный маленький дворик, просторные чистые комнаты

Очень понравилось наше пребывание здесь, лучшее в Кочи после переезда между боковыми поездками. Персонал был очень дружелюбным и приготовил нам нашу лучшую еду в форте Кочи. В комнате - просторный, чистый, блестящий горячий душ и v мощный (такой же, как западный душ с сильным напором воды.?)! Бассейн был также отличным, красивым и прохладным и очень чистым. 10/10 обязательно поеду в этот отель снова, если я вернусь.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 08.01.2020
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель. Очень рекомендую!

Old Court Card - это старинный отель в колониальном стиле. Он расположен в центре форта Кочин и является очень хорошим отелем. Вы должны знать, однако, что вы можете услышать почти все через стены. Но у нас были очень тихие соседи, так что это не было проблемой для нас. Во внутреннем дворе есть небольшой бассейн, но, к сожалению, во внутреннем дворе больше нет дерева. Наиболее заметная особенность - замечательный персонал. Все очень дружелюбны и всегда очень полезны. Особенно Томас, администратор и ночной портье, всегда был готов с улыбкой, и его преданность клиенту была просто потрясающей. Он был там круглосуточно для нас, настолько, что мы действительно задавались вопросом, когда у него когда-либо был шанс спать. Он помогал нам во многих отношениях - и больших, и маленьких, и мы хотим выразить ему искреннюю благодарность за его необычайную и очаровательную поддержку. Он действительно драгоценный камень. Мы очень рекомендуем этот хороший отель и его фантастический персонал.

  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 07.01.2020
Экспертный подбор
10 обаятельный

Какое особое место! Мы останавливались здесь на несколько ночей и обнаружили, что персонал был очаровательным и услужливым, наш номер был чистым и полным характера с деревянными полами, прекрасной мебелью и удобными кроватями (покрытыми москитными сетками). Это был мой первый визит в Индию, и хотя мы продолжали останавливаться в нескольких местах, было сложно обойти этот отель. Завтрак также действительно хорош с шеф-поваром, который является гибким и готовит в соответствии с потребностями (рекомендую омлет). Много чего можно посмотреть и посмотреть поблизости, включая магазины ремесел, пивной и винный бар, хорошие рестораны и прогулки рядом с пляжем. Персонал порекомендовал раннюю утреннюю прогулку, чтобы увидеть, как местные рыбаки приносят свои уловы на пляже, что очень полезно.

  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 05.01.2020
Экспертный подбор
10 прекрасный

Мы останавливались здесь в начале и в конце нашего путешествия в Керале, и оба пребывания были отличными. Персонал очень милый, улыбчивый и услужливый, старался изо всех сил сделать наше пребывание особенным. Номера великолепные, и нам очень понравилось купаться в бассейне каждый день, который всегда был чистым. Завтраки тоже были прекрасными. Отдельное спасибо Томасу и Сухасу: -)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 04.01.2020
Экспертный подбор
10 Люби это, люби это, люби это!

Это место имеет колониальный стиль с колониальным обслуживанием. Качество деревянных дверей, полов, потолков, лестниц не только выдержало испытание временем, но и является исключительным в наши дни. Даже держатель для туалетной бумаги в нашей ванной комнате (современная душевая кабина в помещении для вечеринок) был сделан из дерева. Жаль, что они не завтракают, но в этом курортном городе есть бесчисленное множество мест, где можно поесть. Я надеюсь вернуться один день для более длительного пребывания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2019
  • Дата отзыва: 12.12.2019
Экспертный подбор

Расположение

Индия, Керала


Помощь в подборе тура