Спасибо Greenwood за хорошый отдых. Територия красивая ведь везде ростёт зелень. Бассейн большой, сам атель тоже большой. Питание очень хорошое, не голодаем. Интересные игры. Шоу по вечерам тоже интересные. Номер не всегда чистят. Вентиляция роботает плохо ведь в одной комнате прохладно а в другой очень жарко. А так очень нравится.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 05.06.2019
Нет слов вообще. Такое прекрасное место. лучший отель в Теккади. высоко ценит работу команды и очень, очень дружелюбный персонал.И вкусная еда. Особая благодарность Чеву Сайеешу, от Sreelaj, Хозяйке Нимише.Еще раз огромное спасибо всем. До скорой встречи . ️

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 29.07.2017
Красивый курорт с хорошей атмосферой и профессиональным персоналом, курорт был моим расположенный в центре города на Main Gate, открытый для нас, атмосфера, он полностью меняют. После долгой поездки из Муннара мы не чувствовали что обветшалость этого потому что климат курорта его передумавший. продвигаясь регистрация прошла гладко и профессиональна. Наш номер был очень хорошим и чистым, как мы ожидали. Еда была очень хорошая в ресторане. Персонал замечательный шеф-повар в оживленном стойке, я не помню его имя, он предлагает мне масала доса и шоколад доса для моей жены. Шеф-повар он очень приятный и профессиональный. Dhaneesh, в котором подавали еду для нас, был очень милым парнем. Sreelaj мое collagemate гордое, чтобы увидеть его как директора жилье на курорте он дал нам поздний выезд. Администратор Nimisha она довезет нас через отель и объясняет все об отеле. Спасибо всем, кто сделал наш медовый месяц незабываемым. Было бы увидеть всех вас в моем следующем veccation

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 29.07.2017
Леса в зеленом уборе были моим любимым отелем, когда мы путешествовали по внутренние районы Кералы. У нас было прекрасное проживание в очень тихом месте, используя возьмите то, чтобы быть в центре KumilyНомера действительно просторные сьюты. Еда была замечательной. Лучший из всех у них были мероприятия, чтобы улучшить наше путешествие: местный танцы, готовила уроки и т.д.Искренне рекомендую этот отель.

- Дата путешествия: 30.11.2016
- Дата отзыва: 25.07.2017