Простая Гостиница. немного далековато до Моря, но за те деньги которые я заплатил (очень мало) все было нормально. Деревня Мондрем, магазин в 200 метрах, до пляжа я ходил метров 500 (В обход) , рядом дорога на Арамболь, но транспорта не слышно. Недалеко кафешки BadRock и Тайская (все недорого и очень вкусно, особенно у ТАйца, но по вечерам там очередь). Аскетичный отель номера с кондерами (PANASONIC, хорошие кондеры тихие, не продует ), без телевизоров, но для меня самое то, единственное (но это почти везде на ГОА) Wi-Fi считайте его нет .

- Дата путешествия: 30.11.2022
- Дата отзыва: 01.12.2022
Я забронировал номер в этом приложении. Когда я добрался до собственности, мне сказали, что новое руководство давно отменило все ассоциации приложений. После дальнейших исследований я обнаружил, что сегодня это место указано в каждом приложении? ? ? ? ? ? ? ? . Администратор показал мне комнату, и по его оправданиям я понял, что здесь, скорее всего, мошенничество. Мошенничество заключается в том, чтобы взимать почти двойную цену, которую я подтвердил в своем бронировании. Естественно, я съехал и нашел поблизости гораздо более выгодный вариант. Я не могу на 100% подтвердить, является ли это мошенничеством или проблемой администратора. Я никогда раньше не сталкивался с таким сбоем приложений для бронирования. Поэтому советую соблюдать осторожность. Позвоните в объект размещения заранее, чтобы проверить, подтверждено ли ваше бронирование или нет, и по цене, которую вы забронировали онлайн.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 28.02.2022
- Дата отзыва: 13.02.2022
Мы первый раз в Гоа, напуганные историями об антисанитарии и серых от грязи простынях готовились к самому худшему. Но нам повезло, действительно чистый уютный отель с отзывчивым персоналом. По номеру, бельё и полотенца меняли по требованию без лишних вопросов. Вода горячая есть, кондиционер работает - а что ещё нужно? Правда не было телевизора, но мы не за ним сюда летели! Каждое утро приносили чай масала с молоком(на любителя) и поджаренный тост с джемом - но мы были предупреждены, так что это как данность. На ресепшене без проблем можно поменять доллары по курсу на 2 рупии выше, чем в банке. Но если менять требуется новые 100 долларовые купюры, то поменяют по курсу, как в банке. Рядом с отелем есть аренда байков, сторговались на 600рупий за сутки - поспрашивав других русских туристов, цена средняя не обманули. Байки практически новые, проблем с ними не было. В минуте ходьбы есть продуктовый магазин, работает до 10, есть всё необходимое. Пляж в пяти минутах ходьбы, чистые, по всей протяжённости расположены шейки где и покушать и покайфовать перед океаном. Советую Food planet, вкусно и не дорого, будет через шейк справа как выйдете на пляж. Кто планирует передвигаться на байках, до арамболя ехать примерно 10 минут, также как и до морджима, до парадайс бич примерно минут 20

- Дата путешествия: 31.01.2022
- Дата отзыва: 17.01.2022
Наш рейс задержали на 20 часов и мы прх]х]иехали в отель на день позже в 4 часа ночи и быстро дали ключи и пошли спать.А уже утром оформились. Завтрак четко приносили в 8.30 по 2 тоста на человека,масло,джем и чай с молоком.Нас было 3 в том числе ребенок и 3 место это матрас. Наша бабушка спала на нем,т.к не так жарко. В номере шкаф сейф,маленький чайник,2 кружки,набор для чая не докладывают.Предлагали уборку каждые 2 дня мы 1 раз только согласились и сказали не надо больше.Жили на 1 этаже никакой живности не было, кроме комаров в 1 ночь потравили. На ресепшн ребята отзывчивые и такси вызывали дешевле,чем рядом стоят таксисты.Обмен валюты выгодный.На 2 дня уезжали в Хампи никто не заходил и ничего не пропало.Конечно бы свое кафе этому и отелю и цены бы не было. А так отличный отель и работники.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 10.03.2020
В Индии были впервые. От аэропорта до отеля ехали пребывая в легком шоке, отзывы конечно читали, но когда видишь все своими глазами это другое дело. В отеле в номер заселили сразу и принесли завтрак. Номер на первом этаже - что очень удобно. Обстановка в номере очень уютная, сантехника вся рабочая, вода была всегда и с горячей проблем не было. Завтраки персонал приносит в номер в 8:00 с приветливым « Good morning” два тоста с маслом/джемом и чай с молоком. Убирали номера каждый день, полотенца меняли тоже, в принципе все было чисто, но бывало оставляли полотенца с желтыми пятнами. Мы привози с собой полотенца поэтому особо не парились. Постельное белье меняли по требованию. В штрафу есть вешалки причём в достаточном количестве и сейф. Нехватало только веревки, чтоб сушить белье, купили ее в магазине в 2-х шагах от отеля за копейки, в номере и оставили, пригодится) До пляжа идти минут 7, мы ходили через the sunset, в первый раз незная дорогу пошли и наткнулись на свиней) Океан волшебный, сразу забывается вся грязь по дороге. На берегу кафешки, покупаешь коктейль дают пароль от вай фая. Ты в основном кушали в the sunset, официанты нам занимали лежаки и застилали полотенцами. Еда вкусная, порции большие, одной вполне наедались на двоих. Цены немного выше чем в Junas, но тут и вид на океан, и фильмы показывают вечером. В Junas тоже вкусно и дешевле, но он у дороги, мы чередовали. Магазины расположены в 7-10 минутах от отеля, там и сувениры можно приобрести и фрукты и косметику. Рядом с отелем тоже хороший магазин с приветливыми хозяевами, все необходимое есть. Вообщем нам очень понравилось, уютно так отдохнули по домашнему. На Мандреме и вправду песок цвета слоновой кости и достаточно спокойный отдых, если хотите повеселей можно пройти в сторону Арамболя

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2019
- Дата отзыва: 09.11.2019