Отличные удобства и отличное развлечение с высоко оцененным бассейном и очень хорошими опекунами. Удивительный подход людей и хорошее обслуживание в номерах. Хороший подход на всем пути. Необходимо посетить еще раз.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2018
- Дата отзыва: 21.10.2018
Если вы поехали в Индию (ГОА) отдыхать, понежиться на пляже, покушать экзотических фруктов, то вам -не в этот отель! Но, если вы прилетели ПОСМОТРЕТЬ и УВИДЕТЬ(!!!), если не собираетесь валяться в шезлонге у бассейна отеля, а желаете увидеть Индию, то селитесь здесь и НЕ ПРОГАДАЕТЕ! Цена и качество проживания вполне разумные, завтраки понравились, огромное количество фруктов, соков, вкусные рис с овощами, лапша с курицей, блинчики, оладьи, лепёшки, яйца в разных видах. До пляжа далековато, но мы завтракали с утра и уходили (уезжали) на целый день , а то и на два-три дня, приезжали ночевать, а на утро-снова - в путь! Мне отель понравился.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2018
- Дата отзыва: 20.08.2018
Хорошее место для отдыха. Он находится очень близко к пляжу Baga, рынками и другим достопримечательностям. Люди могут наслаждаться. Они предоставляют качественный завтрак. Расположение очень хорошее. Скотти мог бы быть арендован прямо возле отеля.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2017
- Дата отзыва: 06.07.2018
Мы остановились на одну ночь и были впечатлены удобствами и просторными просторными номерами. Завтрак был также отличный, и персонал очень дружелюбный. Он работает в основном для деловых клиентов, но предлагает очень комфортное пребывание для любого путешественника.

- Дата путешествия: 31.03.2018
- Дата отзыва: 10.04.2018