Пребывание было очень удовлетворительным, а руководство отеля было очень приятным и спокойным. Также было доступно обслуживание номеров, и номера были довольно просторными и тихими. С живым бассейном, который работал с 8 утра до 6 вечера и чистился раз в два дня.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 27.09.2022
Только что посетили, они медленно открываются и принимают тщательные меры предосторожности из-за COVID - 19 Персонал был очень полезным и любезным. Они также соблюдали социальную дистанцию между другими гостями и персоналом. Нам дали номера в изолированных частях отеля, чтобы обеспечить минимальный контакт с другими гостями. Работы по восстановлению отеля все еще продолжаются, но очевидно, что это местный малый бизнес, который делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности каждого, учитывая при этом правительственные директивы и ограничения. Я бы вернулся сюда.

- Дата путешествия: 31.10.2020
- Дата отзыва: 31.10.2020
Частые отключения электроэнергии разрушат ваше пребывание. Администрация утверждает, что у них есть резервная копия, но генератор не включится, несмотря на многочисленные напоминания. Не тратьте свои заработанные деньги на этих людей, это того не стоит.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2019
- Дата отзыва: 16.11.2019
Первоначально мы забронировали номер без кондиционера, но после проверки в номере было очень мало для 3 человек. Персонал работает в кооперативе, и мы добавили еще кое-что, чтобы модернизировать комнату AC. лучшая часть ресторана, вкус и качество блюд очень хорошие. Отелю просто нужно поработать над мебелью и фурнитурой, но в целом это хорошее место для отдыха в рамках бюджета.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2019
- Дата отзыва: 06.01.2019
Посетил недавно там и не ожидал многого с такой скоростью. Но основные удобства были хорошие, а также бассейн. В отеле около 2 - 2 человек. В 5 км от пляжа Калангут. Мне понравилось мое пребывание там

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2018
- Дата отзыва: 03.10.2018