Персонал отеля дружелюбный, но не может общаться на английском языке. Услуги, обещанные в Интернете, нереальны Номера не чистые Нет полотенец и нет ежедневной уборки Завтрак был непобедим Я не дам этому отелю более 2-х звезд (в лучшем случае)
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2019
- Дата отзыва: 14.08.2019
Мы остались здесь на 2 дня с 5-летним сыном и согласно нашему подтверждению бронирования не было никакой дополнительной платы, если мы не спросили немного дополнительной кроватью. Однако, в конце они сделали взимал нам 70€ более даром!!! 4 звезды в вашем лице! Никакое мыло, 2 полотенца для 3 человек, 4 мест для парковки перед отелем, грязным и оставленным. Похоже, что было хорошо 10 лет назад, но с тех пор даже одинарная таблица никогда не изменялась тамБассейн был каждый раз, полон листьев, и можно слышать огромную собаку, лающую прямо за соответственно.Буквально разрушенный наш отдых в Венгрии...
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 22.08.2018
Дружелюбный и отзывчивый персонал! Они помогли нам поймать наш автобус, и когда мы попросили, чтобы они установили ac в нашей комнате (за неделю до AC-сезона). Они также рекомендовали нам то, что мы должны увидеть / попробовать в H v z / Keszthely. Очень хороший завтрак и ужин, уютный номер, приятное джакузи. Идеально подходит для отдыха в выходные дни!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2018
- Дата отзыва: 30.04.2018
Отдыхал в этом отеле 2 недели в августе 2016 года. Ездил от компании Ведитур. Выбрали как 4 звезды. Фотографии в интернете на этот отель были чересчур красивыми. На самом деле немного хуже. Небольшой отель всего 3 этаже. И всего наверное номеров 13.Жили на 2 этаже Номер вроде нормальный с выходом на садик с барбекью и небольшим бассейном. Санузел на фото был красивый а по факту - бутафория. Вместо плитки на стенах - панели под плитку. В душе плохо сливается вода. У нас был полупансион. Однообразное питание через неделю надоедает. Завтраки неплохие но однообразные. На ужин либо приносили на стол готовое блюдо либо шведский стол. До озера было написано 700 метров. Но реально идти минут 15-20. На обед прийти в номер отдохнуть вряд ли получиться. Пока дойдешь с озера в жару и в гору уже устанешь.Вечером желание пропадает лишний раз ходить. Поэтому в обед в отель не ходили . Гуляли и обедали в центре. Возвращались только к ужину. Очень неудобно. Отель расположен очень далеко от озера.
- Дата путешествия: 31.08.2016
- Дата отзыва: 15.03.2017
Персонал очень дружелюбный. Сауна и массаж очень хорошие, и номер очень чистые.Мы не ели там, но меню было очень весело. Они также были доступны, чтобы приготовить по запросу все также для вегетарианцев, который не легко в Венгрии.Это небольшой отель, наверное, лучше иметь больше уединения (сауна была только для нас за все утро), но нормально найти завтрак с меньшим количеством вещей (в любом случае, у них будет много заведений отходов).Единственная проблема с Интернетом, который не работал.Спасибо персоналу!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2017
- Дата отзыва: 01.01.2017
