Прекрасный декор, достаточно просторные номера, удобные кровати, однако номера кипели. AC работал не очень хорошо. Спит с открытым окном в конце января (в буквальном смысле шел снег) и все еще просыпается пот, что приводит к беспокойному сну каждую ночь. Завтрак "шведский стол" был очень дорогим, чтобы цена была такой, какая она есть. Один из самых дорогих завтраков «шведский стол», который я видел, учитывая, что здание является общим с IBIS, мне любопытно, если они взимают плату за ртуть гостей больше из-за отеля быть «4 - звезда» (3 . пункт 9 здесь) для той же еды или же завтрак по завышенной цене должен быть бюджетным тоже. Первые 24 часа у нас не было WiFi из-за проблем с подключением, которые были отстойными, так как мне стоило больше использовать мои мобильные данные. Мы должны были подключиться к какой-то конференции WiFi до конца нашего пребывания, только после того, как поднялись на ресепшн, чтобы пожаловаться. Общее пространство было хорошим, выбор ужина был совсем не лучшим. Для суетливого едока ничего нет. Джентльмен, играющий на инструменте, был прекрасным > > , и персонал был все доброжелательным.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 25.01.2026
Я останавливался здесь несколько раз раньше и не имел никаких реальных проблем, но я думаю, что этот отель (ну, 2 отеля, как Ибис действительно часть того же) должно быть, имел новую управленческую команду или что-то другое. . Мне выделили комнату 733 при проверке - в и вот тут начались проблемы. Мне сказали ПРИ ПРОВЕРКЕ - В (не раньше, ужасное общение! ), что я не могу иметь привычную пре - авторизацию (я предпочитаю оплачивать все за один раз в конце, а не иметь много индивидуальной операции по кредитной карте, несмотря на упущенные моменты) . Хотя это не должно было стать проблемой - так как ВСЕ службы в отеле в любом случае закрывались раньше времени, потому что (видимо) устанавливалась новая компьютерная система! Бар например закрылся в 22 : 00, а не полночь, даже убедить сотрудников бара, что у меня был бесплатный напиток, было тяжело идти (и это в 21 год : 55 ) . Нам вообще ничего не сказали! Но на этом мое разочарование не закончилось - в 02: На улице в коридоре раздалось 15 очень громких хлопков/криков. Похоже, что в комнату прямо напротив моей постоянно стекались посетители, которые были очень пьяны и мешали всем остальным спать! Так продолжалось до 04: 00, когда даже они решили, что пора спать... В следующий раз, когда я остановлюсь в Будапеште, я точно никогда здесь больше не остановлюсь - любое посещение отеля всегда так же хорошо, как и ваше последнее!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 12.12.2025
Мы останавливались здесь группой из 4 человек на прошлой неделе, так как мы хотели приехать в Будапешт на рождественские рынки, и это был удобно расположенный отель. Мы прибыли в четверг днем и проверка - в был гладким и номера были вполне удобными, хотя декор не был настолько выигрышным. Все сотрудники ресепшн были доброжелательными и полезными, но проблема пришла, когда мы пошли завтракать в пятницу утром. Женщина у дверей зала для завтрака взяла наш номер номера и, хотя она сначала пропустила нас, она подошла к нашему столу, чтобы сказать, что наш завтрак не был включен, и поэтому нам придется заплатить. Я пошел один, вернувшись к ней на трибуну, и сказал, что заплачу наличными, форинтами. Это было начало нашего отпуска, и мы воспользовались венгерскими форинтами только один раз, чтобы знать, сколько у нас осталось с подробными квитанциями о сумме, которая была у нас от нашего поставщика обмена валюты. Я пытался получить нужную сумму наличными на общую сумму, которую она сказала, и я начал давать ей сумму, но она сказала, что этого недостаточно, и не успел я сделать это сам, как она быстро взяла несколько записок из моих рук и засомневалась, что это правильно, и не дав мне возможности проверить это самому, затем заметки быстро исчезли, прежде чем я имел возможность спросить и проверить еще, оставив меня чувствовать себя очень неловко и в тот момент подумала, что это не та сумма. Вернувшись за стол, я с помощью остальных членов нашей партии пересчитал оставшиеся банкноты и обнаружил, что итог не складывается с тем, что мы ожидали, и мы теряем часть денег. Мы решили, что лучше зарезервировать и оплатить на другие дни завтраки на ресепшн в свете неудобного опыта. Кроме того, цена завтрака «шведский стол» в первую очередь очень высока для стандарта, который был, и в напряженное время номер может стать очень перегруженным с каждым мечется, чтобы добраться до «шведского стола».
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 12.12.2025
Останавливались здесь на 1 ночь в августе. Очень хороший современный отель в приличном месте. Очень хорошая прогулка в центр Будапешта. Персонал очень доброжелательный и вежливый.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 12.11.2025
Очень хорошее пребывание в очень хорошем отеле! Номер был просторным и чистым. Кровать удобная и душ также был очень хорошим и мощным. Завтрак был в порядке ничего удивительного, но достаточно хорошего. В общем, отличное пребывание и настоятельно рекомендую.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 06.10.2025