Mamaison Hotel Andrassy Budapest

Венгрия, Будапешт

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Дата постройки
1937
Дата реконструкции
2001
Количество номеров
71
Почтовый индекс
1063
Название улицы
Andrassy ut.
Номера дома
111
Старое название кириллицей
Андрасси
Старое название латиницей
Andrassy

Удобства и услуги Mamaison Hotel Andrassy Budapest

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Няня

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Mamaison Hotel Andrassy Budapest 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 240 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 240
6 Fab Location! Но только забронировать балкон большая комната

Несомненно, отличное расположение и я думаю, что наши впечатления от 5 дней могли бы быть лучше, если бы мы Забронировали другой номер, но мы склонны отзывы и фотографии ! Но мы были разочарованы, что наш номер был на первом этаже от открытой зоны приема плана Так очень шумно, особенно когда Люди и группы громко болтали, также около раннего завтрака! Снаружи шумная болтовня тоже со всех балконов сверху до поздней ночи! Номер был небольшим, и кофемашина не работала, но была заменена день 3 недели были там 5 дней, так что мы просто купили собственный кофе и использовали как чайник, однако они пытались взимать с нас плату за все используемые кофейные капсулы, так что знайте, так как мы не знали или сказали это! ! Мы бы остановились снова, но только в другой комнате! Персонал был доброжелательным и полезным!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Это потрясающий отель, номер был таким просторным и чистым с прекрасным балконом, персонал тоже отличный, фантастическое расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Героев,

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.09.2025
Экспертный подбор
10 Замечательный отель в фантастическом месте!

Мы останавливались здесь в течение трех ночей в начале сентября и имели замечательное пребывание. Номеров было достаточно, кровать была удобной, завтрак был обильным, расположение было исключительным (прямо рядом с площадью Героев и метро) , шаговая доступность ко многим вещам и, наконец, персонал пошел выше и выше в предоставлении пятизвездочного обслуживания. Это отличный выбор, если вы ищете отель в Будапеште по достаточно высокой цене.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 09.09.2025
Экспертный подбор
10 Замечательный опыт в хорошо расположенном отеле Будапешта.

Замечательный персонал. Очень полезно и дружелюбно. Не смог сделать достаточно, чтобы удовлетворить любые запросы. Обязательно порекомендую кому-нибудь остаться здесь.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 13.08.2025
Экспертный подбор
10 Отличный выбор отеля при посещении Будапешта

Только что вернулся из 3-х ночное пребывание, и мы были впечатлены отелем и персоналом. Отель находится в отличном положении, недалеко от метро и в нескольких минутах ходьбы от площади Героев. По прибытии наши номера были готовы, и мы были повышены до больших номеров с балконами. Абель был особенно полезен на ресепшн, и весь персонал был персональным, и обслуживание было превосходным. Завтрак был включен и один из лучших, самых разнообразных завтраков, которые мы имели в отеле. Я бы рекомендовал этот отель всем, кто посещает Будапешт.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 13.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Венгрия, Будапешт, Andrassy ut. , 111


Подобрать тур