Мы останавливались в K K Hotel Opera во время нашего декабрьского визита в Будапешт, и это была идеальная база для исследования города. Расположение совершенно фантастическое; прямо в самом центре города, что делает невероятно легким доступ к основным достопримечательностям и, в нашем случае, к волшебным рождественским базарам. Завтрак был превосходным, с отличным выбором еды на любой вкус, и он всегда был хорошим - запасенным. Это хорошо подготовило нас к нашим насыщенным дням осмотра достопримечательностей. Персонал был невероятно доброжелательным и гостеприимным. Наш номер был чистым, со всем необходимым для комфортного пребывания. В отеле также предлагается доставка багажа - снятие с эксплуатации как до регистрации - въезд, так и после регистрации - выезд, при наличии свободных мест. К счастью, мы смогли воспользоваться им во время нашего пребывания.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 08.01.2025
Час ждал регистрации. Мы прибыли в 14:00, и нам сказали, что номер не готов до 15:00, настолько справедливы, что мы вышли немного осмотр достопримечательностей. вернулись, и есть очередь длиной в милю, чтобы зарегистрироваться и только 2 персонала за столом. не очень хорошее начало вообще! Будем надеяться, что ситуация улучшится

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 27.12.2024
Персонал отеля был замечательным. Знающий и доброжелательный к иностранным гостям. Особенно Лука в приемной и Брига в баре. Лука организовал бронирование ресторанов для нас в канун Рождества и предложил идеальные места для посещения. Единственным минусом было решение руководства (как мы проверили) взимать с нас более 40 евро за вазу, которая разбилась в общественном месте случайно, что мы не знали, что сделали. Просмотрев видеозаписи с камер видеонаблюдения, менеджер пришел к выводу, что мое пальто запечатлело веточки, когда я проходил мимо него. Правда? В отелях нет страховки на случайный ущерб и потерю? В канун Рождества? Больше не придет, к сожалению

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 24.12.2024
Расположение отеля превосходное! С 3 минутами ходьбы можно сходить в оперу, Андраши аню, улицу. Базилика Стивенса. Завтрак с множеством вариантов. У нас было место для 3 человек, немного старый, но с вариантами кофе чай кай. Единственный негатив, что однажды ночью, тетя 10 часов большой шум донесся из трубки кондиционера над нами (страшный шум, а с нами был 12-летний ребенок) , вы не могли спать, мы спустились, чтобы сказать это, и человек в вестибюле сказал нам, что они ничего не могут сделать и повернуть голову аронит.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 22.12.2024
Большая ценность и расположение. В нескольких шагах от Оперного театра и легкая прогулка по всем городским достопримечательностям. Я бы сказал, что этот отель был хорошим. Мой номер был большим, лицом к улице, чистым и удобным, однако, немного на датированной стороне. Я не завтракал, но я ел из меню бистро в баре оба вечера, и это было прекрасно; обслуживание там было дружелюбным и достаточно быстрым, но это определенно бар, а не ресторан. Когда я останавливался, в отеле было больше ощущения типа “отдых тур группы”, чем бизнес-клиентура. Единственное реальное общение с персоналом было на ресепшене. Я забыла зарядное устройство для iPhone и, хотя мой опыт показывает, что в отеле есть ящик, полный этих вещей, оставленных другими гостями, видимо, они не смогли помочь, и они не могли посоветовать, где я могу купить его - несмотря на то, что обнаружила, что я нахожусь в 5 минутах ходьбы от лицензированного магазина Apple. Я бы рекомендовал отель. Просто убедись, что ты собрал зарядное устройство.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 27.11.2024