Expo Congress Hotel

Венгрия, Будапешт

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
12 км
Дата постройки
2009
Количество номеров
160
Расстояние от центра города
6 км
Почтовый индекс
H-1101
Название улицы
Expo tér
Номера дома
2

Удобства и услуги Expo Congress Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Expo Congress Hotel 4*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 129 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 6.9
  • Обслуживание 8.2
  • Цена / качество 7.9
  • Чистота 8.3
  • Питание нет оценки
Показано: 129
2 Худший отель в Будапеште, который ставит под угрозу безопасность гостей

be Z 1 / 5 8 часов назад Google Худший и самый небезопасный опыт отеля – кошмар для путешественников Это был худший отель, в котором я когда-либо останавливался, и я настоятельно рекомендую всем путешественникам — особенно международным посетителям — избегать этого. Мало того, что сервис оказался шокирующе непрофессиональным, так еще и обстановка чувствовала себя по-настоящему небезопасной. Мы посетили Будапешт из Соединенных Штатов, чтобы ощутить красоты города, но наше пребывание в этом отеле превратилось в кошмар. Мы зарегистрировались на одну ночь 16 июля 2025 года . На следующее утро, когда мы спустились завтракать, ситуация стала хаотичной и тревожной. Зона завтрака имела длинную очередь, и у входа стоял мускулистый мужчина, охранявший дверь. Он потребовал от гостей предъявить бумажный конверт с ключом от комнаты, чтобы войти в помещение, о чем никто не был проинформирован при проверке. Большинству гостей пришлось вернуться в свои номера, используя очень медленный лифт, чтобы забрать этот конверт, чтобы быть допущенными в завтрак. Еще большую тревогу вызвало то, что мы стали свидетелями того, как этот сотрудник разрешил местному венгру, говорящему постояльцу, войти, сверившись с контрольным списком номеров, не требуя конверта. Эти двойные стандарты были ясны и несправедливы. Когда я вежливо спросила, почему он настаивает на конверте, несмотря на наличие контрольного списка номеров, он стал вести себя агрессивно, несколько раз использовал нецензурную брань и даже поднял кулак, словно наносил мне удары. Как иностранный путешественник, это был страшный и неприемлемый опыт. Я сообщил о случившемся на стойку регистрации. Хотя один из сотрудников извинился, они подтвердили, что конверт не требуется на завтрак, доказав, что агрессивное поведение не нужно. Я спросил, извинится ли мужчина за угрозы гостю — он отказался. Этот отель не только нежелательный, но и потенциально опасный. Ни один путешественник не должен чувствовать угрозу со стороны персонала отеля. Руководство не обеспечило безопасность гостей, не обеспечило четкую связь и не отреагировало должным образом на серьезный инцидент. Избегайте этого отеля. Это небезопасно, неуважительно, и это не представляет гостеприимство, которым известен Будапешт.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 18.07.2025
Экспертный подбор
10 Определенно рекомендуется

Очень комфортное и расслабляющее пребывание. Все, от персонала, чистоты номера - и размера - до качества завтрака было превосходным. Конечно, остался бы здесь снова, когда был в Будапеште.

  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 14.07.2025
Экспертный подбор
10 Избегайте раннего завтрака !!

Хорошие современные помещения немного за городом. Довольно легко дойти пешком или доехать на автобусе до станции метро и в Сити. Номер был просторным с принадлежностями для производства ТиК и небольшим холодильником для хранения. Хорошего размера телевизор с Netflix и др. К услугам гостей ресторан, в котором предоставляется завтрак и обед/ужин. Предупреждение о времени завтрака, как намекалось ранее. Чаще всего вечера останавливаются на Кучерских вечеринках, и это как "Перл Харбор" в 7 утра, когда он открывается. Подожди до 8. 30 / 9 . 00 и они все ушли. Одна незначительная критика - у них есть бар "Крыша" без внешнего доступа или места для курения. Действительно, места для курения очень плохие, и снаружи нет гостиной зоны. Завтрак был очень хорошим с широким выбором горячих и холодных предметов.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 07.06.2025
Экспертный подбор
8 Super

Тихий отель, доброжелательный персонал и вкусная и разнообразная еда. Чистые комнаты. Расположен в тихом районе вдали от городской суеты.

  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 05.06.2025
Экспертный подбор
8 Почти идеально

Очень чистый номер, однако постельное белье было полно линейки. Очень хороший завтрак, большая бесплатная парковка e - зарядные устройства доступны. Никаких тапочек, никаких косметических бумажных тканей, полотенца очень старые/использованные/сероватые. В день выезда уборочный персонал постучал и вошел в номер 3 раза еще до того, как мы ушли. Когда мы ушли на завтрак они поставили тележку с полотенцами и моющими средствами прямо перед нашей дверью : (

  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 24.02.2025
Экспертный подбор

Расположение

Венгрия, Будапешт, Expo tér, 2


Подобрать тур