Нечего сказать, просто идеальный отель, идеальное и центральное расположение, идеальный межконтинентальный завтрак. Очень чистый номер, добрый персонал.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 03.02.2026
Действительно хорошее расположение для передвижения по городу рынок так близко и так легко заскочить в отель, чтобы освежить и извлечь максимальную пользу из нашей поездки
Michelle B
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 21.01.2026
Мое пребывание в отеле The Charm Budapest было превосходным от начала до конца. Персонал абсолютный 10 / 10 , действительно доброжелательный, приветливый, и всегда рад помочь. Проверка - в был без усилий и освежающий быстрый, задавая тон для отличного пребывания. Номера были точечно для городского перерыва, чистые, удобные, и очень ухоженные. Хотя они немного меньше, чем я предпочитаю лично, они вполне приемлемы, особенно на несколько дней в таком городе, как Будапешт, и умная планировка отлично использует пространство. Я не пробовал завтракать, просто потому, что мы предпочитаем вставать и отправляться прямо в местные кафе, и это место идеально подходит для этого. Есть множество фантастических вариантов кафе в пределах от 2 до 10 минут ходьбы во всех направлениях, так что вы избалованы выбором. Местоположение - настоящая изюминка. Отель находится всего в двух минутах езды от Центрального рынка и прямо у трамвайной остановки, что делает невероятно легким знакомство с городом без каких-либо хлопот. Я останусь здесь снова? Конечно, да. Пять - звездная роскошь? Нет, но в действительности это обеспечивает качество и комфорт, которые вы ожидаете от очень сильной Великобритании четыре - звездочный отель. За обслуживание, расположение и общую ценность, он получает высшие оценки от меня.
MrTooTrue
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 15.01.2026
Чистый отель в идеальном месте, профессиональный и вежливый персонал ресепшн, вкусный и разнообразный завтрак, настоятельно рекомендуемый отель
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 13.01.2026
Любил город и атмосферу. Доброжелательный и гостеприимный. Отель был безупречен, и номер безупречен. Я бы точно остался здесь снова.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 10.01.2026

