Второй визит этим летом и не разочарован. Заказал номер и попросил тот же, что был у нас в июне, который нам так повезло снова. Красивый люкс с двумя балконами один имел прекрасный вид на восход солнца, а другой был видом на бассейн/море с солнцем в середине дня до конца дня. Это было более занято, чем начало июня, но мы всегда смогли найти кровати вокруг бассейна, хотя резервирование лежаков было более важным вопросом в этот раз с людьми, положившими полотенца до 7 . 30 и не появляясь снова до обеда. Еще раз все сотрудники действительно полезные и доброжелательные, мы завтракали и обедали каждый день и еще один обед в Anadalis, стейк был потрясающим. Надеюсь посетить снова в июне следующего года, но будет зависеть от цены, благодаря Софии за то, что выделили нам наш любимый номер, я наслаждался небольшими дополнительными в номере по прибытии, который, я предполагаю, предназначен для повторных гостей.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 17.10.2024
Общение от Эффи до нашего прибытия, и в течение всего нашего отпуска было превосходным, спасибо большое, приятно познакомиться. Отель прекрасный, хороший размер, отличные номера и отличное расположение. Выход прямо в море для купания и прекрасный бедный / Барная зона. Горничная обслуживание каждый день, полотенца & постельное белье все на очень высоком уровне. Завтрак был превосходным, обслуживание "шведский стол", но свежие яйца (различные способы) и свежий кофе доступны также. Весь персонал является кредитом отеля, очень доброжелательный & ничто не слишком много проблем. Очень рекомендую.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 14.10.2024
Это супер особенный отель. Мы были 3 раза за последние 12 месяцев, и впечатления неизменно превосходны. Работая в гостеприимстве я довольно придирчив, но отель находится в прекрасном состоянии, номера и удобства фантастические, а персонал совершенно потрясающий. Ремонт был выполнен на действительно высоком уровне, и это роскошное пребывание. От стойки регистрации можно увидеть бассейн и море, это действительно захватывающее дух место. Это супер-социальное пространство и отлично подошло для тех случаев, когда мы ездили с большой группой друзей и всей семьей. Бар у бассейна, чтобы выпить, наблюдая за игрой детей. Есть небольшая площадка рядом с очень хорошо уважаемым рестораном. Море нереально и блестяще для детей, поскольку оно остается мелким и спокойным в течение долгого времени. Ты можешь плавать вокруг камней. Возьмите морские туфли как скалу на несколько метров, пока не попали в золотой песок. Мы остановились в номере на первом этаже с джакузи, который отлично работает для нас, особенно с маленькими детьми, которые хотят согреться из бассейна. Огромное спасибо всему персоналу за то, что делает каждое пребывание по-настоящему особенным, вы удивительная группа. Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 12.10.2024
Только что вернулся из бухты с ветряной мельницей примерно в 6-й раз. Отель сильно изменился с тех пор, как мы впервые пошли. Не обращайте никакого внимания или фотографии в поездке советник руководство не обновило их, отель теперь не имеет сходства. Почему только 3 звезды. Отель, как обычно, потрясающий. Местоположение правдоподобно. Персонал потрясающий. Все сводится к стоимости, которую мы заплатили 2 . 5 K для be&be для 2 для 7 nighrs в двойном ro ом, которые представляют собой старые комнаты, разделенные на две части. Завтрак можно назвать только основным. Мы посмотрели на возвращение в следующем году в июне 2025 года . Мы посмотрели люкс на 4 места, чтобы взять с собой сына. В пакете на 14 ночей с рейсами UK нас котировали 6 . Воровство 5 тысяч. Залив ветряной мельницы прекрасен, но я боюсь, что теперь это дорого для нас. Нам так грустно.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 04.10.2024
Останавливались здесь во время отпуска с женой и в - законах. Отель очень хорошо поддерживается, и расположен прямо рядом с морем. Это форма полумесяца, и эта конструкция обеспечивает каждому вид на бассейн и море. Работники доброжелательные и полезные. Парень, делающий коктейли после обеда, сделал их идеально и с большим энтузиазмом! Бассейн хороший и чистый. И рядом с ним что-то вроде детского бассейна. Есть много лежаков, хотя даже в поздний сезон было несколько людей, напуганных, чтобы не быть непосредственно рядом с бассейном, и поэтому были все еще люди, имеющие конкурсы, чтобы быть первым там зарезервировать кровать, а затем исчезнуть на несколько часов. Это не разрешено правилами отеля, но работники ничего не сделали с этим, что обидно. Это грустная практика, так что она должна быть заблокирована. Номера убираются хорошо и вовремя, и уборщица очень доброжелательная и вежливая стучится перед входом. Однако есть проблема с сантехникой туалетов кажется. Несколько раз в день в номерах пахнет сточными водами из туалетов. Что было странно, особенно учитывая, что они были чистыми... мой совет отелю - пусть кто-нибудь проверит это, может быть, это простой вопрос. Переменный ток включен и работает очень хорошо. Комнаты хорошо изолированы, поэтому холод остается в помещении и его довольно звуконепроницаемость (не полностью ; ) ) В номере есть холодильник, который работает очень хорошо. Мне нравится мой напиток ледяной холодный и этот холодильник может заморозить все внутри, когда нюхать до максимума (пришлось выключить его обратно ха-ха) В целом это очень хороший отель и определенно заслуживает внимания при бронировании отдыха. Обязательно вернется снова в будущем.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 10.09.2024