Ionion Blue Hotel

Греция, о Закинф
  • Ирина Мария
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
3 км
Дата постройки
2005
Дата реконструкции
2017
Количество номеров
52
Почтовый индекс
291000

Удобства и услуги Ionion Blue Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Ionion Blue Hotel 3*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 216 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 216
10 Отличный отель и удобства

Какой прекрасный отель. Я вдруг понял, что не оставил отзыва с летнего отпуска. Не знал, чего ожидать в первый отпуск с маленькими детьми. Войдя на стойку регистрации, отель выглядел прекрасным и чистым. Умелая секретарша. Я всегда нервничаю с отелями, забронированными за рубежом, так как изображения могут отличаться от реальности. Я был первоначально разочарован не получить номер на высоте для видов / конфиденциальности и т.д., однако, будучи на первом этаже превращен в бонус при возможности доступа в номер прямо из бассейна и, хотя, вероятно, не должно было, позволило нам сохранить включенным кондиционер для небольшого быстрого облегчения. Я был восхищен, когда я вошел в номер, который фактически был комнатой с одной спальней, и обнаружил, что есть прекрасная стеклянная раздвижная дверная перегородка между двумя наборами кроватей (одним королевским и двумя односпальными) , а также два отдельных телевизора. Отлично подходит для тех случаев, когда мои дети были готовы ко сну, а я, вторая половинка, отдыхала на балконе. Несмотря на заход в конце июля, всегда были свободны лежаки, даже популярные лежаки для получения весь день солнца были легко доступны. Вечером не было развлечений, и бар был тихим, но множество мест в Каламаки компенсировали это, короткая прогулка до главной улицы. Завтрак всегда был хорошим, и леди в области завтрака и баре днем так вежливо, и доступно. Она спрашивала за моими дочерьми каждый день после того, как они отдельно попали к клопу болезни (не имеет отношения к отелю) . Мне очень трудно угодить, но мне очень понравилось это место. Jet 2 рекламируется как 3 звезды, Греция рекламируется как 4 звезды. Согласен с 4-звездочным. Каламаки как место тоже прекрасное. Отличный пляж, и куча дел.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 03.12.2025
Экспертный подбор
10 Хорошее соотношение цены и качества

Мы заказали этот отель после продления нашего отпуска, так как в нашем первоначальном отеле не было места для размещения. Этот отель был большим соотношением цены и качества, чистым и очень вместительным. Персонал все чрезвычайно приветливый и гостеприимный. Отдельное упоминание для Тетты на ресепшн, которая всегда была очень милой и прилагала усилия, чтобы всегда общаться с нашей годовалой дочерью. Я бы обязательно вернулся в этот отель : )

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 26.09.2025
Экспертный подбор
10 Отличное место для проживания

Прекрасный отель в отличном месте. Персонал теплый, приветливый, и очень полезный. Номера просторны и убираются ежедневно, а завтрак имеет большой выбор различных продуктов на выбор. Зона бассейна очень чистая и ухоженная, с большим количеством лежаков для гостей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 24.09.2025
Экспертный подбор
10 Сказочные

Прекрасное пребывание, мы попросили высокий этаж номер, который мы получили, прекрасный большой номер. Принадлежности для приготовления чая, большая удобная кровать, с запасным односпальным в номере тоже. все очень чисто. Прекрасная современная ванная комната, снова очень чистая. Площадь бассейна безупречна, всегда можно получить лежак. Каждое утро заявлялось по несколько коек, но это не было серьезной проблемой. Завтрак в том числе, был очень хорошим, горячая пища & выпечка, печенье фрукты & хлопья. очень хороший выбор. Мы останавливаемся в Каламаки каждый год, и пробуем различные отели остановиться, и этот был идеальным, идеально расположен, недалеко от главной полосы. Dennis & the staff были сказочными, доброжелательными & эффективными во все времена, с нетерпением ждем скорой встречи, Заключительные слова, фантастика & продолжайте великую работу,

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 23.09.2025
Экспертный подбор
6 Окей

Семейная пара, у которой нет детей на 7 дней. Местонахождение: 5 минут до главной улицы Каламаки и до пляжа. 6 - 7 минут на такси до аэропорта/города Занте. Room: Мы доплатили за семейный номер. Первоначально нам дали комнату на 1 этаже улицы, которая чувствовалась такой же милой и романтичной, как подземелье. К счастью, мы были изменены на номер на 4 этаже, который имел блестящий вид, много места, достойный кондиционер и очень маленький холодильник, который был удобен. 1 уличный этаж, вероятно, больше подходит для семей с детьми, которые могут быстро добраться туда-сюда в бассейн. В основном тихо вечером/ночью. Обслуживание: Администратор была хорошей, когда мы прибыли, но после нескольких вопросов/просьб ее дружелюбие казалось оконченным. Она была пренебрежительна до конца нашего пребывания и закатила глаза, когда мы связались с ней позже. К счастью, мы успели переодеться до того, как дружелюбие исчезло. Стандарт: Очень просто. Отель кажется устаревшим и истощенным в некоторых районах. Как отмечали другие, вокруг открытых площадок есть некоторый мусор. Чистота: Номер был (поверхностно) убран каждый день, но временами не до полудня, что раздражало. Постельные принадлежности и полотенца менялись почти ежедневно. Персонал был очень вежлив. Комната выглядит чистой, только не присматривайся слишком внимательно. Туалеты в местах общего пользования, правда, довольно скверные. Помимо прочего, на плитке возле некоторых ларьков лежат старые полотенца, а дозаторы грязного мыла, кажется, действительно старые. Завтрак: Средний отбор с низким качеством еды. Очень мало фруктов и других полезных вариантов. WiFi: Почти нет - существует, так как работает крайне плохо. Мы столкнулись в целом с плохим доступом в Интернет на Закинфе во время нашего пребывания. Other: AC составлял € 12 в день (! ), а местный налог € 5 в день. Отмечу, что цены колеблются в зависимости от того, что другие говорят, что они заплатили за переменный ток. В отеле нет безопасного места для багажа, если придется ждать. Они предлагают оставить ваш багаж после небольшого бара, который доступен каждому. «Забавный» факт: Пожарная сигнализация сработала как-то в 3 часа ночи и сработала только через 30 минут, так как там не было персонала. Мы не получили абсолютно никакой информации, а некоторые из родителей, понятно, выглядели весьма расстроенными. К счастью, это была ложная тревога. Не 4-звездочный отель. Может, 3 . Может даже 2 . Мы не вернемся.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 02.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Закинф


Помощь в подборе тура