Мы останавливались в одном из номеров больше, номер был очень хорошим и удобным. Было две двуспальные кровати для двух пар, но была только одна ванная комната. Это был существенно недостатком. Было трудно принимать ванну или насладиться ванной, у которой есть массаж. Утро тоже были проблемы с одной ванной комнатой. Кроме этого, обслуживание было очень милым и любезным. Завтрак был лучше, чем в других отелях, и у них были впечатляющая коллекция библиотеку искусства и фотографическая коллекция камеры, что они устроили нам хорошую экскурсию. Я определенно рекомендую этот отель на выходные, и цена, но оно того стоило.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2017
- Дата отзыва: 26.03.2017
Мы остановились на выходные. Отель расположен в отеле очень близко к Kaimaktsalan и Agios Athanasios.Это роскошный отель с комфортными просторными люксами все очень красиво оформленные, что традиционный стиль и чистый, с хорошим видом.Парковка очень легко перед отелем. Завтрак был домашних с превосходным вкусом и блюдами. Вид из отеля также великолепным видом на озеро и 3 - 5 pigadia в горах Иматии.Отель семейный, с очень любезными и предупредительными владельцами, готовые отвезти вас в отель и достопримечательности и рестораны, которые находятся рядом (даже сделал листовку со всей информацией).В апартаментах вы найдете камин, мини-бар, телевизор с DVD-плеером, джакузи и красивыми картинами. Отель также идеально подходит для незваных встреч и конференций.Если вы хотите посетить для катания на лыжах, или просто поехать это идеальный отель.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2017
- Дата отзыва: 05.02.2017
Номер был действительно отличным. Очень удобно, просто положил семья из шести человек. Красивый интерьер, на который исторически влияют, и здание в целом. Попросите тур. Вы будете поражены. Потрясающий на самом деле. Не собираюсь предоставлять подробную информацию, так как я не хочу испортить впечатление. Персонал, замечательные хозяева. Бесплатные завтраки замечательные и слишком большие в глаза: ) Мы с семьей отлично провели время в апартаментах Искусства Leventis. Очень рекомендую.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2016
- Дата отзыва: 11.05.2016
Есть много причин остановиться в этом отеле. Обслуживание на высоком уровне. Уникальные номера с первоначальной покраской и множеством старинных вещей со всего мира. Вид на озеро и горы может помочь вам расслабиться и представить лучший мир.браво семье, которая владеет отелем

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2016
- Дата отзыва: 15.02.2016
Все было прекрасно. Здесь искусство встречает роскошь в сочетании с прекрасным вкусом и теплотой. Красиво обставленные, просторные номера, отличные удобства, безупречное обслуживание. Завтрак был восхитительным, было все, что вы можете пожелать, хорошо приготовленная и обставлен. Огромное спасибо прекрасным владельцам и персоналу, который делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание таким незабываемым впечатлением.

- Дата путешествия: 31.12.2015
- Дата отзыва: 03.01.2016