Domotel Xenia Volos

Греция, Волос

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
25 км
Количество номеров
79
Расстояние от центра города
1 км
Почтовый индекс
38222
Название улицы
Plastira
Номера дома
1

Удобства и услуги Domotel Xenia Volos

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Ночной клуб
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Няня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Domotel Xenia Volos 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 100 отзывах гостей
  • Номера 8.4
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 8.3
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 100
10 Прекрасно

Если вы уж добрались до этого города богом забытых аргонавтов и кентавров, это значит - у вас есть слишком весомая причина. Селитесь только в этой гостинице и исключительно берите номер с видом на море. Цена разумно высокая (налоги в Греции успешно разрушают остатки бизнеса). Персонал очень дружелюбный. Завтрак стандартный европейский. Расположение очень удачное. Ок

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2018
  • Дата отзыва: 10.02.2018
Экспертный подбор
8 Отличный вид на залив Волоса

Останавливались в отеле на конференцию и определенно понравился вид на Волос - залив. Но убедитесь, что вы просили номер с видом на море, то..... Так как у них также есть балкон.Качество номера хорошо, и обслуживание очень хорошее.И не забудьте насладиться легкий перекус и несколькими коктейлями в баре на крыше.Определенно рекомендую, если вы проходите Волосом.

  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 09.07.2017
Экспертный подбор
10 ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ

Мы останавливались на последнее Рождество в этом отеле, который находится в городе Волосе, но не в центре города (20-30 минут пешком от центра города). Он находится в очень хорошем месте, если вы хотите посетить гору внутренний сиденья.Это отремонтированный отель с новыми современными номерами. У нас было два разных номера, связанные с интерьером дверями, (идеально для семей с маленькими детьми). Номера были очень чистыми и имели прекрасный вид на пляж, он прямо напротив отеля и к центру города.Персонал был очень профессиональный и дружелюбный.Завтрак и ресторан были очень хорошими со шведским столом со множеством еды хорошего качества и вкус. У нас также был наш рождественский обед, который был очень вкусным.В отеле есть фантастический бар на верхнем этаже с фантастическим видом на пляж и весь город Волос. Так как я понял, что много местных жителей, которые мы посетили этот бар с великолепной атмосферой.В отеле есть бассейн (закрыт на зимних временах), спа и игровая площадка (который тоже был закрыт). Всего в нескольких метрах от отеля есть очень хорошая муниципальная игровая площадка.В целом это отличный новый отель с хорошими ценами.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2016
  • Дата отзыва: 04.07.2017
Экспертный подбор
8 Красивый отель. плохой Wi-Fi

Я останавливался на одну ночь, номер был небольшим, но чистый и хорошо оформлен. У вас может быть бесплатный доступ в спа, тренажерный зал, бассейн, который был не очень хорошим. Но единственной проблемой был wi - fi соединение, которая была очень плохой. Вначале было очень медленным, после нескольких часов было невозможно даже открыть "Google". Я вежливо спросил на стойке регистрации, если была любой проблемой, но они сказали, что следует решить это через половину часа (что они и сделали). После нескольких часов была та же проблема, я перезвонил и сообщил об этом, они сказали мне, что все было прекрасно, и это не знал ни о какой проблеме. Они дали мне доброй ночи и все (плохое обслуживание). Это действительно жаль дорогой отель, как это иметь такие проблемы в 2017.

  • Дата путешествия: 30.06.2017
  • Дата отзыва: 27.06.2017
Экспертный подбор
10 Лучше всего в Волосе

У вас есть сад, у вас может быть номер с видом на море, и море фактически перед отелем, у вас есть открытый бассейн и спа в помещении, у вас есть тренажерный зал, вы завтракаете, хорошо вам нужно что-нибудь больше? Имейте я упомянул большой выбор блюд, разнообразие вариантов, где все могут найти что-то для их диетического режима, не уверенного только в без глютена, потому что я, главным образом, ем фрукты утром. Номера и ванные большие; кровати могут быть возобновлены, а также мебель для террасы и другие детали как звукоизоляция, поэтому даже при том, что у этого есть 5 - звездный рейтинг, но возможно 4 - звезда была бы более соответствующей, пока они не улучшают его далее. Я останавливался в многочисленных отелях в Волосе, пока я не понял, что есть Ксения, которая не находится в самом центре, и именно поэтому это было вне моего радара, но начиная с моего первого посещения, я всегда останавливаюсь здесь.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2016
  • Дата отзыва: 18.06.2017
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Волос, Plastira, 1


Подобрать тур