Позитив: Мы остановились на 5 ночей в конце сентября. Вилла чрезвычайно просторная, чистая и хорошо - оборудована. Каждая спальня находится на своем этаже со своей ванной комнатой. На нижнем этаже расположен небольшой тренажерный зал рядом со спальней. Бассейн и гидромассажная ванна с подогревом. Наши друзья останавливаются рядом 5 * отель не имел подогреваемого бассейна, что означало, что они не могли использовать. Открытая зона очень щедрая с двумя обеденными столами и гостиной зоной и 4 шезлонгами. Персонал был очень полезным и организовал нашу поездку на катамаране и даже забрал меня из местного парикмахера. Минусы: в задней части виллы есть служебная дорога, которую транспортные средства используют для снабжения места свадьбы, которое выбрасывают камни. Так что вы можете торчать в своем саду и шуметь, как машины едут вдоль задней двери. Вам понадобится автомобиль или воспользоваться такси, предлагаемым в отеле. Расположение на самом деле не около ничего и добраться до пляжа 10 минут езды. Такси на острове дорогое.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025
У нас были замечательные впечатления в "Президентских люксах", мы ездили в Санторини на свадьбу. Объект был очень чистым с необыкновенным видом на Кальдера и остров в целом. С 4 виллами и максимум 24 человек ( 6 /люкс) , это интимное место для отдыха, что позволяет персоналу быстро и эффективно удовлетворить любые ваши потребности. Посох - настоящая магия Люксов, особенно Найи, которая не только не смогла сделать для нас достаточно, но и действительно обеспечила, чтобы наше время было потрачено хорошо. Она предоставила нам великолепную еду, гастроли/вещи, чтобы сделать, и транспортные рекомендации. Она не могла сделать для нас достаточно, независимо от времени суток. Женя тоже была потрясающим сотрудником, удовлетворяла все наши потребности. Помимо персонала, это место расположено вдали от тяжелых туристических зон, но они легко доступны на транспорте. С каждой виллой есть свой бассейн и гидромассажная ванна, это место, чтобы расслабиться и оценить огромные красоты острова, воды и вулкана. Я настоятельно рекомендую этот объект.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 28.09.2025
Вау! Какое удивительное пребывание ждать, пока вы не увидите виды , не хотели уходить. От самой виллы до удивительного двора, бассейна и гидромассажной ванны это было мечтой, сбывшейся это действительно исключительно. Очень рекомендую это место. Как только я уверяю вас, если у вас есть какие-либо потребности Ная пойдет дальше и дальше, чтобы заботиться о вас, мы не можем ждать, чтобы вернуться
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 15.09.2025
Как я могу начать описывать этот волшебный побег? С самого приезда нас с мужем встречали с подлинным теплом и профессионализмом. Ная показала нам нашу виллу, которая словно была на съемочной площадке! Вид соперничал с любым туристическим местом в других частях острова, и вдобавок, мы все время находились в спокойной, спокойной атмосфере. Завтрак подавался нашим частным бассейном каждое утро, всегда делался по нашим точным запросам. Интерьер виллы был удобным и ухоженным. Между задним двориком и краем обрыва есть небольшая булыжная дорога, всего несколько машин проехали за все время нашего пребывания там — это все еще чувствовалось абсолютно частным. Персонал был первоклассным, всегда помогал и шел выше и дальше по-настоящему. Найя убедилась, что у нас были лучшие впечатления, где бы мы ни были на острове. Она порекомендовала сказочный ресторан в Пиргосе, шикарный пляжный клуб в Периволосе, и организовала для нас каждую поездку. Мы исследовали тонны мест, прежде чем приземлиться на этот камень, и я так благодарен, что мы это сделали. Мы будем возвращаться еще долгие годы!
Roxanne G
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 14.07.2025
Наше пребывание в Santorini Princess President Suites не разочаровало — вилла прекрасна, и мы любили наслаждаться захватывающим видом из бассейна с подогревом и гидромассажной ванной. Завтрак, подаваемый на вилле, был вкусным, и мы даже смогли насладиться им на террасе! Однако по-настоящему уникальным нашим пребыванием стала целеустремленность команды к совершенству — все очень рады и полезны. Огромное спасибо Натасе за ее искреннюю доброту и помощь на протяжении всего нашего пребывания, начиная с работы с арендованной машиной и заканчивая предложениями об экскурсиях и поиском ресторанов. Мы обязательно вернемся!
David L
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 02.11.2024

