Что ещё можно сказать, что другие не сказали? Место было идеальное! В центре, но так красиво и тихо. Наш номер был чистым и имел все необходимое, включая холодильник и чайник и прекрасный душ! Территория бассейна и гостиницы были сказочными! Марта гордится всем и это действительно показывает! Завтрак был прекрасным - нам уже не хватает греческого йогурта и рисового пудинга! Камари прекрасен, и мы очень рады, что остались здесь. Фира и Оя очень милые, но дорогие и глупые занятые. Мы совершили прогулку от Фиры до Оиа, которая нам очень понравилась - виды на всем пути (2 часа 36 минут) Иди в Пигрос это прекрасно! Мы также прошли через гору до Периссы. Персонал замечательный. Ольга организовала закатный круиз, и Марта каждое утро была рядом, чтобы приветствовать нас, и ничего не было слишком проблем. Спасибо всем и каждому из вас. Единственный очень маленький негатив заключается в том, что отель мог бы обойтись социальной зоной - есть небольшая барная сторона стойки регистрации, но это дорого 5 евро за банку пива, без сквозняка или бутылок. Мы понимаем, что это будет стоить укомплектования и как гостиница так в центре действительно нужна? Может и нет. У нас действительно было прекрасное пребывание и мы не можем рекомендовать этот отель достаточно! Спасибо.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 06.06.2026
Это наш одиннадцатый визит в этот отель, не так много мы можем добавить к нашим предыдущим отзывам! Очевидно, нам очень нравится отель Сантеллини. Его расположение превосходное, менее чем в 100 метрах от пляжа, недалеко от баров и ресторанов и недалеко от автобусной остановки для посещений Фиры или любого другого места на острове. Сам отель безупречен, как номера, так и общественные зоны, включая бассейн. Завтраки прекрасные, с большим выбором, в том числе и дома - приготовленные вареники и пирожные. Персонал прекрасный - большое спасибо Марте, Яннису, Ольге, Катрине, Сюзанне и всем остальным. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в июле следующего года - мы уже заказали!
Dabran
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 05.06.2026
Мы были в отеле Сантеллини в середине мая. Это был полный опыт отеля. Мы приехали в отель, нас встречали Ольга и Катерина. Они были профессионалами, начали обращаться к нам по имени и дали почувствовать себя как дома. Отель очень чистый, и балкон предоставил нам шанс выпить чая и повернуться после долгих дней. Бассейн был прекрасным с большим количеством шезлонгов. Завтрак был хорошим, и мы встречаем Марту каждое утро с улыбкой и греческим словом "Каламари". Расположение превосходное с автобусной остановкой и ресторанами и пляжем в течение 5 минут ходьбы. Мы заказали отель после проверки отзывов и рекомендовали бы этот прекрасный отель и гостеприимное трио Марты, Ольги и Катерины всем. Наконец, мы хотим поблагодарить их за то, что они сделали наш праздник прекрасным опытом и помнить наше пребывание с теплыми воспоминаниями.
Chintan B
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 04.06.2026
Какой прекрасный отель находится прямо в центре Камари. Это только небольшой отель, но имеет нагрузки идут для него. Расположение фантастическое всего в нескольких сотнях ярдов от пляжа, куча ресторанов на пороге, супермаркет рядом и автобусная остановка за углом. Отель безупречно поддерживается, и номера удобны, но балконы и кондиционеры. Персонал исключительный, настолько доброжелательный и действительно не может сделать достаточно для вас, ничего не слишком много проблем. Похоже, люди возвращаются из года в год, что вполне объяснимо и определенно что-то мы бы сделали.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 03.06.2026
Мы были многократными посетителями, что говорит о том, как нам понравилось здесь останавливаться. Все сотрудники очень приветливы и добросовестно относятся к помощи. Зона бассейна - красивое убежище спокойствия на оживленном курорте. Завтрак «шведский стол» имеет отличный выбор, с домашним хлебом и вареньями любимый. Марта, Ольга и Сюзанна были как никогда очаровательны, а Кэтрин прекрасна и способна на новый актив для персонала. Сантеллини превосходно расположен для того, чтобы добраться до всего, что Камари может предложить, и крыша верхней солнечной террасы имеет превосходный вид до Древней Теры, что было моей главной причиной вернуться. Мы посетили другие районы острова, используя местную автобусную систему, которая имеет остановку примерно в 30 метрах от входа. Мы также посетили пляж, который находится в очень короткой прогулке, и подводное плавание было еще одним моим ярким моментом. Я также пошел в Периссу и поймал водное такси обратно, что было очень полезной, хотя и немного напряженной поездкой.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 28.05.2026


