У нас было замечательное пребывание в отеле Antinea Suite и спа. Сам отель прекрасен, и персонал был чрезвычайно полезным и гостеприимным – отдельное спасибо Лео и Василисе, которые вышли за пределы нашего пребывания. Когда наш кондиционер перестал работать, команда повысила нас до прекрасного номера, что было очень ценно. Обратите внимание, что отель расположен вверх по очень крутому холму от центра, что может стать сложной задачей для всех, у кого есть трудности с ходьбой. Единственным минусом было то, что по прибытии, наш трансфер уронил нас на дне холма без каких-либо направлений, поэтому обнаружение отеля первоначально было запутанным. Однако в транспорте виноват не отель. В целом, однако, мы очень наслаждались нашим пребыванием и рекомендовали бы Антинею за ее превосходный сервис и расслабляющую атмосферу.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 19.08.2025
Хороший отель , чистый, тихий, рядом с пляжем. Особые приветствия и похвала юной администраторше Лии, которая была особенно доброй и полезной , поговорить с за за место, которое нам нужно посетить и всегда улыбалась. Мы вернемся обязательно.
Matija
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 07.08.2025
Мы только что вернулись из удивительной поездки, греческий народ просто такой дружелюбный. Мы пробыли здесь неделю и хотели бы, чтобы так было дольше. Весь персонал действительно заставил нас чувствовать себя желанными гостями, и ничего не было слишком много проблем. Чистота везде была на высшем уровне. Они являются абсолютной заслугой отеля, и их дружелюбие и полезность были потрясающими. Мы надеемся, что однажды мы вернемся
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 16.05.2025
Этот отель был "достаточно хорошим", но абсолютно не 4 * Проживание было просторным, но основным и немного "усталым". AC работал хорошо, и кровать была удобной. Низкое давление воды, поэтому душ был совсем не лучшим. Как говорили другие, это был довольно крутой подъем в гору в жару, если вы решились спуститься на пляж. Бассейн был небольшим и основным. Солнце исчезает очень рано из-за того, что оно встроено в обрыв. Персонал дневного бара был полезным и доброжелательным. Еда: Меню полупансиона было ограниченным, как говорили другие, но традиционные блюда были превосходными. Душевые кабины для раннего оформления заказа/позднего рейса вообще не подходили. Это было похоже на маленький общественный туалет с душем. Очень не подходит. 80 евро, чтобы сохранить мою комнату, которая, по моему мнению, была чрезмерной. Также взимался € 7 pn туристический налог за 4 * отель. Jet 2 оценить этот отель как 3 *, что ближе к отметке, которая была бы € 3 pn. Отель не захотел сдвинуться с места. Я бы не вернулся.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 11.08.2024
Мы решили попробовать отель, расположенный на подножии горы, которая доминирует в пейзажах Камари. Антинея - один из таких отелей. Мы сразу могли бы оценить преимущество этого. Это относительно спокойный и спокойный опыт, который позволяет по-настоящему расслабиться и расслабиться. Но я должен упомянуть важный момент: Вы будете тренировать легкие во время каждой прогулки до отеля! Это довольно крутая прогулка от пляжного фронта. Сделать это в любое время с 9:00 до 18:00 также будет горячий и потный опыт! Мы приняли этот факт и начали каждый день с прогулки по деревне около восхода солнца. Было относительно прохладно и свежо, и мы могли ощутить чудесный восход солнца. По возвращении в отель мы были хороши и готовы к отличному завтраку, который предлагает Антинея. Это быстро стало нашей повседневной рутиной и позволило нам чувствовать себя менее "виновными" в том, что мы едим полный и разнообразный завтрак! Если вас отпугивает высота расположения над деревней, следует подумать об аренде скутера/ATV/автомобиля. За отелем есть парковка. Сам отель, замечательно "ассиметричен"! Каждый номер имеет почти уникальный аспект и точка обзора. Мы выбрали "простой" люкс только с балконом. Жемчужиной для нас был второй бассейн, расположенный прямо рядом с нашей комнатой. Этот бассейн намного меньше, чем основной, но идеально подходит для частых погружений, чтобы остыть. Мы часто были там единственными людьми и временами чувствовали, что это наш собственный частный бассейн! Нам, конечно, просто повезло, так как "секрет" вскоре вскрывается и другие гости тоже это открывают! Вокруг бассейна всего шесть лежаков и только два зонта, так что приходите пораньше, чтобы забрать свои лежаки! Основная зона бассейна и бара тоже прекрасна и, вероятно, подходит большинству людей, которые хотят насладиться бильярдным днем с близостью к бару для прохладительных напитков. Наш номер был чистым, удобным и все работало, как ожидалось. Wi-Fi был лучшим из всех отелей на Санторини. Мы пропустили чайник для приготовления чая/кофе. Хозяйство было очень хорошим. Небольшая критика давления воды, которое может варьироваться от нормального до почти нулевого, существует. Вечерний ресторан был довольно хорошим, но довольно ограниченным. Я редко видел, чтобы там ели больше одной или двух пар так определенно хорошо для тихого и "уютного" обеда. Обслуживание в дневном баре очень хорошее и доброжелательное. Весь персонал здесь усердно работает, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Мне всегда нравится взаимодействовать с персоналом, так как большинство ценит это. Для тех, кто любит прогулки/пешие прогулки, Антинея идеально расположена для пары довольно сложных прогулок по горе Меса-Вуоно, чтобы посетить Древнюю Тиру или прогуляться до Периссы. Есть также природный источник воды на полпути вверх по горе прямо над отелем. В общем, Антинея заслуживает своей оценки, и нам понравилось здесь оставаться. Однако, возможно, не для всех по причинам, о которых я говорил выше.
BoxJarv
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 10.08.2024
