Мы приехали из Кушадасы с паромами. Нас было 3 семей. отель был очень хорошим. Цена и качество были прекрасны. Номера были очень чистыми, а новый завтрак был хорошим. Расположение тоже было хорошим, в отеле также есть хороший бассейн и отличная небольшая закусочная с коктейлями, обед, закусками и пивом. Хороший, мы определенно остановились бы здесь снова!

- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 13.07.2017
Поскольку отель расположен близко к аэропорту, вы будете слышать (и увидеть), то довольно много самолетов, но это не беспокоило нас. Если вы собираетесь в течение десяти минут по главной дороге, то можно уютное маленького города Пизэгорайон, где у вас есть банкомат, поездки на лодке, больше ресторана, сувенирных магазинов, продуктовых магазинов и т.д.Наш номер был хорошим и чистым. У нас был холодильник, телевизор, две кровати, ванная комната (с душем) и балкон - и это почти все, что нам было нужно. Три вещи, которые могли бы сделать его еще лучше; скребок окна, чтобы воспользоваться после душа в качестве этажа был наклонен достаточно, чтобы слить всю воду, полноценные двуспальные кровати (у нас было две односпальные кровати, и мы - пара), и нам понравилось, не было возможности сделать чай / кофе в номере.Персонал вежливый, услужливый и всегда "вас с улыбкой! Атмосфера напоминает, расслабляющая и уютный. Завтрак, как и ожидалось, не очень добрый на гостях с аллергией (такой, как я), но я никогда не приходилось оставлять завтрака голодными, так как были некоторые вещи, которые я мог бы съесть. Кроме того, с тех пор в нашем номере был холодильник, я бы с легкостью заполнить его вещами поесть, если бы я хотел, поэтому это не было проблемой.Бассейн и пляж прямо напротив отеля, что здорово, и бар у бассейна подходит для тех действительно жарких дней, когда вы должны утолить свою жажду или нужно быстро перекусить. И если вам нравится на ужин (или обед в этом отношении), ресторан отеля делает средние шаурма (что я ел один раз в день за, по крайней мере, 4 из нашего семь ночей пребывания). Мы вернемся!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 09.07.2017
Мы только что посетили ресторан, который был в порядке!!! Ничего особенного, но и ничего плохого!!! Хорошая и вкусная еда подается дружелюбным персоналом!!! Оба официантами были Цены профессионалов, были в порядке!!!!Мы могли выбрать это местоснова!!!!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 15.05.2017
Не ожидайте роскоши, ожидайте Семью, которое отвезло отель с обслуживанием, очень чистые номера и много людей, исчезла, как и появилась каждый год, делают его своим домом. Идеальное расположение, не слишком большой. Хороший завтрак и дружелюбный персонал. Возобновление номеров началось, и оно выглядит замечательно, с нетерпением ждем в следующем году.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2016
- Дата отзыва: 21.09.2016
Отличный семейный отель на этом красивом пляже, рядом с отелем Doryssa и Синей Водой Fito. Это приятная короткая прогулка в город Пифагорио каждый вечер на ужин. Фасад отеля обновить. Номер с видом на океан, в котором я провел всего в 5 дней, был очень современным и имел хорошее чувство роскоши. Это определенно стоит дополнительных 15€. Я очень рекомендую Куросу залив - отличное соотношение цены и качества в идеальном месте ️

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2016
- Дата отзыва: 09.08.2016