Расположение было идеальным в Фалираки, небольшое расстояние до магазинов, ресторана, мини-гольфа и автобусных остановок. Отель был подходящим размером для нас, без детей, мирные, взрослые только ja нет шума от улицы или автомобилей. Наш номер с джакузи и большой террасой был прекрасным. Много места для одежды, маленькая кухня, большая кровать и ванная комната хорошего размера с большим душем, идеально подходит для 10-дневного отдыха! Лучшая часть была доброжелательным владельцем отеля и его семьей, домашняя атмосфера и обслуживание сделали наш отдых таким особенным. За ваши деньги это жемчужина, что вы получаете, если вы ищете отель среднего/меньшего размера с мирной атмосферой, бассейн находятся с баром и рестораном в вашем отеле. Мы не можем сказать ничего плохого из этого места, если мы вернемся в Фалираки, это место, куда мы вернемся наверняка. Единственное, что нужно улучшить, это то, что наши гостиничные номера пылятся немного лучше в ванной комнате и жилой зоне. В противном случае мы останавливались в студии Биллиса 9 / 10!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 21.10.2025
Мужчина-эгоцентричный сотрудник Стефанос очень любит слушать себя, но гораздо меньше стремится прислушиваться к нуждам и пожеланиям гостей. Слава богу, что там была действительно милая и внимательная сотрудница - поэтому к ним ходят все звезды.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 08.10.2025
Ходил только в бар и бассейн, но это было здорово. Напитки по разумной цене персонал очень доброжелательный. Я бы вернулся. Не использовал жилье, так что действительно не могу прокомментировать, но выглядело хорошо. Не занят круглым бассейном много лежаков. Есть бильярдный стол в баре. .
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 01.09.2024
фантастические хозяева не могли и мечтать о лучшем завтраке, очень хорошо, все, что вам нужно, хороший бассейн, хорошее расположение, детям понравилось, хозяин приготовил нам еду специально для моей годовщины, которая была фантастической, и традиционная греческая еда не может дождаться, чтобы вернуться, мы заставили себя чувствовать себя как дома
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 09.10.2023
Останавливались здесь на неделю с женой и внуком. Мы прекрасно провели время. Номер с джакузи на нашем балконе был превосходным. Расположен примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа и примерно в 15-20 минутах от главной улицы с барами, в зависимости от того, как быстро вы идете, или в нескольких минутах езды на такси, которое с радостью организует персонал. Но именно семья, которой принадлежит отель, делает его удивительным. Ничего особенного. Спасибо Йоте, Стефаносу и детям за то, что сделали его таким запоминающимся. Мы не хотели уезжать и уже планируем вернуться в следующем году! Еще раз спасибо от Карла, Микеле и Тео.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 17.07.2023

