Parthenon Art hotel

Греция, Паралия Катерини (Пиерия)

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
82 км
Количество номеров
26
Расстояние от центра города
1 км
Почтовый индекс
60100
Район
Olympic Beach
Название улицы
Posidonos
Номера дома
27

Удобства и услуги Parthenon Art hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда мотоцикла
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Парикмахерская
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Parthenon Art hotel 2*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 34 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 9.3
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 34
10 Отличное место для отдыха

Отличное место для отдыха, отель очень хороший и очень близко к пляжу, еда феноменальная, номера очень чистые, персонал отеля очень добрый и полезный. Мы отдыхаем уже 2 года подряд и настоятельно рекомендуем это место всем семьям с маленькими детьми. Все наши лучшие воспоминания связаны с этим местом. Мы желаем всего наилучшего замечательным людям, которые работают в этом отеле.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 15.09.2024
Экспертный подбор
10 Отличный отель! Отличный персонал! Отличный отдых!

Замечательный отель! 1 ) Hotel. Интерьер в древнегреческом стиле очень красив. Внутри все светло и чисто. Расположение отеля также хорошее. 2 минуты ходьбы до моря. На первом этаже отеля работает ресторан. 2 ) Rooms. Номера красивые и чистые. Есть кондиционер. Уборка номеров каждый день. На балконе есть стол и стулья, где можно отдохнуть. 3 ) Ресторан. Отличное обслуживание и питание. Официанты добрые, вежливые и услужливые. Отдельный привет Дионисию. Еда очень вкусная, и порции большие за хорошую цену. Большое спасибо за потрясающий отдых!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 15.08.2024
Экспертный подбор
2 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

В отеле есть небольшой номер, но он находится близко к пляжу. Еда очень плохая, даже чипсы плохо прожарены. Ресторан открыт до 23:00. м, но повар заканчивает работу в 10 часов. Хозяин невежливый и совсем не любит туристов.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2022
  • Дата отзыва: 17.09.2022
Экспертный подбор
10 Удивительный

У меня действительно нет претензий к проживанию в семье. Еда была отличной, и место было действительно чистым В любое время дня, когда мы заходили и выходили, всегда пахло очень приятно, и все казалось организованным. Завтрак был приятным. Тихое место рядом со всем, что вам нужно, супермаркетами, ресторанами, туристическими магазинами и т. Д. Рядом с пляжем и рядом с парковкой. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет спокойного отдыха.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2020
  • Дата отзыва: 13.08.2020
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Отель понравился. Он очень небольшой, но уютный. Красиво оформленные интерьеры в дренегреческом стиле. Очень чисто, убирают хорошо. В номере бесплатно кондиционер (новый, не шумный), холодильник, фен и даже сейф. Бесплатный интернет во всем отеле (только пароль меняют примерно каждую неделю, поэтому нужно подходить на рецепцию за новым). Шведский стол небольшой, но вкусный (много овощей и мясных блюд). Пляж очень близко, если с лежаками. Если немного пройти, то справа и слева большие пляжи и свободные. В отеле нет лифта, на четвертый этаж с чемоданами тяжеловато.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 23.09.2019
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Паралия Катерини (Пиерия), Posidonos, 27


Подобрать тур