Hotel Orfeas Classic

Греция, Паралия Катерини (Пиерия)

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
80 км
Количество номеров
25
Почтовый индекс
60100
Название улицы
Ethnikis Antistasis
Номера дома
3
Адрес отеля на местном языке
Πλατεία Ελευθερίας - Εθν. Αντιστάσεως 3 Κατερίνη Πιερία 60100 Ελλάδα

Удобства и услуги Hotel Orfeas Classic

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Бар
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Orfeas Classic 3*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 8 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 8.3
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 8
4 Устаревший и вонючий опыт в Катерини

Это просто некачественный и не лучший выбор отеля. Расположение в центре Катерини отличное, персонал приятный и услужливый. Но отелю давно назрела радикальная реструктуризация на всех возможных уровнях. Это очень устаревшее здание с очень темными и плохо освещенными внутренними помещениями. Завтраки просто ужасные, без фруктов и каких-либо приличных свежих продуктов, кроме йогурта. Бар мрачный и удручающий, в нем подают, пожалуй, худшее вино, которое я когда-либо пробовал - и это в Греции! Номера сюрреалистические. В некоторых нет окон. Мой был пыльным, и все работало со сбоями. Электрооборудование работало нестабильно, комода не было, балкон был ужасен и ветхий, телевизор включался посреди ночи и его нельзя было выключить, а в ванной комнате был ужасный и почти непригодный для использования душ. Но прежде всего был невыносимый и подавляющий запах прогорклого и отвратительного сигаретного дыма. Он пронизывает комнаты, коридоры и постельные принадлежности. Мало что можно сказать положительного об этом отеле, который просто устарел, неадекватен и остро нуждается в полной реконструкции. Действительно деморализующий опыт.

  • Дата путешествия: 31.01.2024
  • Дата отзыва: 13.02.2024
Экспертный подбор
2 Какой ужас !!!

Это место не стоит ни копейки. Прежде всего, управление позволяет всем курить в номерах, что воняет весь отель. Во-вторых, половина комнат не имеет реального окна в мир / улицу / двор. Да, вы правильно поняли. Комната с поддельным окном, открывающимся в шахту. Это делает невозможным проветривание помещения. Проживание там у гостя имеет три варианта: 1. Задыхаться со своей собственной 2, 2. Проветривание комнаты с дымящимся запахом из коридора, 3. Включите кондиционер, производящий бактерии и запах мочи. И им удается взимать ту же цену! ! ! ! Если вы забронировали, измените его. Если ты приедешь, убегай! ! !

  • Дата путешествия: 31.05.2019
  • Дата отзыва: 13.05.2019
Экспертный подбор
10 Очень хороший!: )

Отель находится в самом сердце Катерини, близко ко всем магазинам, с бесплатной парковкой. Номер очень теплый с элегантной, классической мебелью. Завтрак обильный, администраторы любезны, и они дают гостям отличное обслуживание. Я советую этот отель всем, даже если вы находитесь в поездке, как я и вы ищете хороший городской отель, чтобы отдыхать на свой путь.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2016
  • Дата отзыва: 29.11.2016
Экспертный подбор
10 Идеальное расположение - отличное соотношение цены и качества

Идеальное расположение.Крытая парковка рядом с отелем.очень хороший персонал, вежливый и услужливый.очень хорошие номера.каждый из номеров в почтительном syle - красота, хотя.очень хороший завтрак.вокруг и очень близко, много баров, таверн и магазинов моды

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2015
  • Дата отзыва: 21.11.2015
Экспертный подбор
6 Хорошая концепция

Отель расположен в центре города, что разочаровало, что другие милые малые города Греции. Концепция номеров было хорошим, но немного преувеличенным. Вход чувствовал запах сигаретного дыма, так как люди курили в лобби. В отеле нет места для парковки, и мы были не оштрафовали 40 евро через 5 минут, когда мы оставили автомобиль перед отелем. Персонал пытался быть полезным, но ее усилий недостаточно, чтобы забрать наше разочарование о городе. Я советую вам, чтобы отдохнуть за пределами города, если у вас нет, что быть в центре города. Я - neutr об отеле. Лучше поезжайте в Кавалу находится в 100 км.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2015
  • Дата отзыва: 03.03.2015
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Паралия Катерини (Пиерия), Ethnikis Antistasis, 3


Подобрать тур