В целом большой опыт и чрезвычайно дружелюбный и полезный персонал! Мария-администратор отлично помогла с проверкой. Нечего жаловаться на номера, некоторые предлагают удивительный вид на восход солнца и море. Еда была в основном отличной, с хорошим разнообразием каждый день. Пляж исключительный, в основном песчаная и действительно спокойная вода, отлично подходит для купания. В качестве альтернативы, спа и бассейны очень сговорчивы. Мы благодарим персонал за все усилия!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 24.09.2024
Этот отель расположен в красивом окружении. Кругом горы, а спереди пляж. Очень мило. Сам отель хороший. У нас была проблема с нашим номером в начале в основном из-за неправильной работы душа, и мы сказали персоналу на стойке регистрации, но ничего не было сделано, поэтому мы попросили поговорить с менеджером. Моя 80-летняя мать была со мной и с трудом входила в ванну, чтобы принять душ, поэтому менеджер отеля очень любезно повысил нас бесплатно и перевез нас в бунгало на берегу моря, в котором была удивительная прогулка в душе. С тех пор мы отлично провели время. Номера были чистыми и ухоженными, и бунгало на берегу моря имело собственную зону внутреннего дворика и лежаки. Взрослые только бассейн был великолепен, так как он всегда был пуст. У меня было это при себе, когда я хотел плавать. Пляж - это песок и галька. Думаю, это добавило ей очарования. Море было красивым и теплым, а горные пейзажи были просто идеальными. Отель никогда не чувствовал себя переполненным, и всегда было много места. Мы были наполовину пансион, и еда была хорошей особенно завтрак. Много разнообразия. Моя единственная жалоба была на то, что ужин был не очень горячим. Ресторан мог бы сделать с тарелками грелки или что-то, так как еда всегда казалась luke теплым. Хотя еда была прекрасной и всегда имела хороший выбор десертов тоже. Мы наслаждались нашим пребыванием и посетили бы снова.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 20.09.2024
У нас было отличное пребывание на этом курорте, идеально расположенном, чтобы обнаружить область, наслаждаясь бассейнами и прекрасным пляжем у подножия горы Олимп. Мы были в 1 часе езды от Салоник, в 1 ч 40 от монастырей Метеора, в 2 ч 30 от Пелиона или в 1 ч 30 от прекрасного македонского места Вергина. Не стесняйтесь спросить Евангелию, менеджера по связям с гостями, которая сможет организовать для вас какой-нибудь портной - совершил экскурсии в соответствии с вашими интересами и вашей программой. Аренда автомобиля может быть осуществлена непосредственно в отеле, за справедливую цену и страховку "все включено". Отель Dion Palace находится в полной эволюции, даже если инфраструктура начинает понемногу стареть, малейший вопрос организации решается (или даже компенсируется) новой внимательной, заботливой и мотивированной командой, которая недавно возглавила бизнес и полна решимости сделать его одним из лучших отелей района. Новая команда в ресторане, где шведский стол представляет на выбор блюда хорошего качества и подчеркивая местную гастрономию, как для ресторана по меню это стоит объезда! Вы можете воспользоваться услугами бара в отеле, на центральном бассейне и на пляже : где вас ждут зонты и лежаки!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 18.08.2024
Хотя мы прибыли в 35 градусов прием, который мы первоначально получили был теплым. Тем не менее, наш номер был хорошим, хотя кондиционер не был достаточно холодным, и было трудно спать спокойно. Мы упомянули об этом и, по всей видимости, это не было ошибкой. Возможно, июль выдался исключительно жарким. Отель большой, и просторный, мы нашли еду превосходной и идеальной, если у вас есть дети. После первого дня персонал на стойке регистрации был прекрасным, особенно Мария. Мы не использовали бассейны, они выглядели чистыми и хорошо расположенными, хотя и люди казались счастливыми. Также один бассейн предназначен только для взрослых. Кроме того, бесплатная парковка️! Если вы хотите отдохнуть с семьей и развлечься на солнце с хорошей греческой (и другой) едой это может быть для вас.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 02.08.2024
Такое профессиональное и ориентированное на гостей отношение! Еще до прибытия мы должны были попросить отложить наше пребывание на один день, и руководство сделало все возможное, чтобы уладить все с booking.com и сделать это. В день заезда нас встретили холодными напитками, а сама менеджер по связям с гостями встретила теплым и дружеским общением. Достаточно, чтобы сразу начать чувствовать себя как дома. Номера хорошие, с мини-холодильником и морозильной камерой работает отлично, сейф, телевизор, хорошо оборудованная ванная комната с халатами, косметикой и набором тщеславия. Wi - Fi работал без сбоев во всех зонах, и терраса была довольно приглашающей сидеть и наслаждаться напитком в любой свободный момент. Отель имеет свой собственный галечный пляж - песчаный пляж с лежаками и зонтиками в изобилии для всех гостей, но мы в основном наслаждались тремя бассейнами, которые были безупречно чистыми и освежающими. Мы предпочитаем песчаные пляжи, а этот представляет собой сочетание песка и гальки. Просто мы предпочитаем, а не то, что этот пляж не очень хороший. Существует мини-рынок на месте со всеми видами товаров и по вполне справедливым ценам тоже. Еда подается в главном ресторане в изобилии и с впечатляющим выбором как на завтрак, так и на ужин. Супы, салаты, горячий и холодный буфет, широкий выбор художественных мини-тортов, мяса, рыбы и т.д. На территории отеля также работает ресторан изысканной кухни La Medusa с изысканным меню средиземноморских блюд. Наконец, в наш последний вечер перед отъездом мы были приятно удивлены небольшой подарочной сумкой от отеля, содержащей несколько пакетов специй и трав, типичных для района Пиерия. И, наконец, большое БРАВО и СПАСИБО всем сотрудникам за их безупречную службу, чтобы сделать наше пребывание по-настоящему запоминающимся. В общем, если на уме абсолютно расслабляющий и роскошный отдых менее чем в часе езды от Салоник, не думайте больше: Dion Palace Resort & Spa — это место

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 27.07.2024