Апартаменты отеля были замечательно просторными и имели много отличных штрихов. Он был очень хорошо обслужен. Греческая ночь была таким веселым событием. Он подходит для пар и семей. Завтрак и другая еда в ресторане бильярдного бара была действительно превосходной. Есть эксперт в области домашнего кондитера, который делает замечательные торты , печенье и выпечку. Доброжелательный персонал отеля действительно делает ваш отдых особенным. Они искренне заинтересованы в том, чтобы ваше пребывание было приятным. Очень рекомендую.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 15.11.2025
Только что вернулся из чудесного 11-дневного пребывания с напарником. Учитывая то, что вы платите (мы были&be) это было отличное соотношение цены и качества. Номер был хорошего размера, удобная кровать и все удобства СК, если требуется, холодильник, микроволновая печь и т.д. Только небольшой минус был ванной, которая была в порядке, но немного устаревшей, однако, учитывая стоимость отдыха это не было проблемой. Отель в очень хорошем месте (от 15 до 20 минут), если вы хотите короткой прогулки до центра города/гавани Кос. Лично я думал, отель в хорошем окружении, очень безопасный и традиционный, а не бежать вниз. Персонал был потрясающим, чрезвычайно доброжелательным и не мог сделать достаточно для вас. Еда и напитки, приобретенные на месте, были хорошо оценены для отеля и хорошая стоимость. Завтрак был очень хорошим и что-то для всех, если вы хотите традиционный английский завтрак, с английской едой std, как Ричмондские сосиски, гашиш браунз и т.д. пойти в другое место или пойти самостоятельно. Лично мы наслаждались завтраком и разнообразием. Зона бассейна была безупречной и очень хорошо обслуживалась. Обязательно рекомендовал бы остаться здесь и надеюсь вернется в будущем.
T Parker
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Хотя и в очень захудалом районе. Отель безупречно чистый и персонал потрясающий Большой крик Питеру и Анджело за барной стойкой Сделал наш вечер Также Яннис у бассейна Общался с детьми. Даже если с нами не было никого, мы с удовольствием наблюдали, как он суетится из них. Мы больше не вернемся, так как нам не понравился Кос-Таун, несмотря на то, что мы посетили много греческих островов. Кос не был на первом месте в нашем списке Отель несколько разрознен, так как есть 5 различных зданий, и вы должны пересекать дороги, чтобы пойти к бассейну. Или бар, а затем еще один к стойке регистрации позор действительно, как это было бы действительно прекрасный отель, если бы на одном комплексе Зонтики и кровати бассейна нужно менять отчаянно
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
Мы выпотрошены тем, что вернулись домой, Нам абсолютно понравилось наше пребывание здесь. Персонал все супер дружелюбный и не может сделать достаточно для вас. Бар / ресторан еда всегда была отличной, Ждут на службе вокруг бассейна и Кристина была прекрасной. Думаю, ей больше нравится щипать малышей и малышей, чтобы они обнимались, чем ее работа Особо отмечу Питера, который за все годы нашего отпуска был лучшим барменом, который у нас был, настоящим джентльменом и так хорошо о нас заботился. Персонал - причина, по которой мы вернемся в июле. Наш номер был просторным с хорошим балконом, Кондиционер работал идеально. Номера убирались каждый день, полотенца и постельные принадлежности менялись. Это место безупречное, самое чистое, в котором мы когда-либо останавливались. Прогулка до города Кос 10 минут с большим количеством баров и ресторанов, Магазины тоже. Много удивительных лодок посмотреть и я определенно советую отправиться в однодневную экскурсию на одной. Мы не можем дождаться возвращения и ничего не можем упрекнуть в этом особенном месте.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 08.10.2025
Этот отель оценивается греческими властями как 5 звезд, а Jet 2 - как 4 . 5 звезд, которые далеко от очков. Это 3 балла. 5-звездочный отель максимум с 5-звездочным персоналом, и я щедр к отелю, а не к персоналу, который является фантастическим. Поскольку этот отель классифицируется в более высокой категории, вы заплатите дополнительно 135 фунтов стерлингов при выезде за какой-то скрытый налог, который не был четко указан при бронировании, так что помните. Также помните об эпидемии комаров, которая затронула абсолютно всех и сделала практически невозможным сидеть на улице на веранде в минувшие сумерки, так как вас, безусловно, будут кусать беспрестанно. Завтрак не стоит усилий, если вы не любите индейские сосиски и бекон Anemic, так что не беспокойтесь. Город Кос прекрасный, расположение отеля в пределах 10 минут до центра. Наконец, спасибо еще раз замечательному персоналу.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 04.10.2025
