Отлично провел здесь отпуск. Все безупречно и хорошо представлено. Персонал был очень внимательным. Цены на напитки были средние. Номера были хорошего размера & убраны каждый день. Еда была превосходной, большой выбор во время завтрака и вечерней еды.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025
Это большой, чистый, современный курорт с хорошим садом, видом на море, пляжным баром, бассейнами и удивительными закатами. Персонал очень доброжелательный и они отводят вас в номер с гольф-автомобилями. Наш номер был хорошим, большим, чистым, с удобной кроватью и хорошим видом на море. К услугам гостей 2 ресторана и 2 пляжных бара, где можно перекусить. В отеле есть 4 больших бассейна, но бывает трудно получить комнату отдыха в бассейне, если вы не находитесь там рано утром. Есть много хорошей еды на завтрак и ужин, однако там слишком много людей, поэтому бывает трудно найти стол. Ресторан ближе к стойке регистрации не так хорош, он более старый и переполненный, персонал там не очень доброжелательный и у них даже есть место для курения посреди террасы. Мы предпочли ресторан на холме. Отель находится в глуши, поэтому здесь нечего делать, кроме как гулять по курорту, если у вас нет автомобиля. Тем не менее, курортный сад очень ухожен. Перед отелем есть автобусная остановка, поэтому использование общественного транспорта является одним из вариантов, но есть только несколько автобусов в день. В основном это немецкий отель, много шумных немецких туристов, прибывающих с туристическим агентством с большими автобусами и даже меню в отеле на немецком языке. Они могут очень громко говорить в бассейне, бросать мяч и пить. В отеле нет греческой атмосферы. Нужно платить за полотенца и пляжные легкие. Пляж довольно ветреный, и в море много волн, пляж не настолько приятен для купания.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 06.09.2025
Ужасные впечатления от проживания в этом отеле , это большое мошенничество для всех услуг. дополнительная плата за все, включая пляжное полотенце , солнце - кровать , зонт. Нет чайника, нет утюга, плохие подушки. клиентоориентированности не существует, непрофессиональный администратор, которые действуют с отношением к клиентам, совсем не помогают. стараясь извлечь выгоду из всего, завышенные цены на напитки в баре, Не рекомендуется вообще.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 05.09.2025
На самом деле я ничего не могу обвинить в этом курорте. Если вы путешествуете с молодой семьей и вы ищете солнце, море и вечерние развлечения, то это место. Если вы ищете знакомства - вы можете заказать экскурсию, взять напрокат автомобиль или добраться на автобусе до города Кос. Однако, если, как и мы, вы путешествуете в самую жаркую часть лета и хотите остаться на месте, то вам понравится этот курорт. Каждый член персонала, с которым мы взаимодействовали на протяжении всего пребывания, был идеальным балансом профессионального и доброжелательного: от уборщика, персонала бара и ресторана до команды развлечений. Все это место было хорошо сохранено, и бассейн был в изобилии. Получить шезлонги было несложно (хотя некоторые гости, как представляется, охраняли шезлонг, а затем исчезали на целый день, что было немного эгоистично) Шведский стол был блестящим! Отличный выбор за завтраком и ужином. Вечерние развлечения были очень хорошими. Дети любили дискотеку каждый вечер, и родители тоже вмешивались. Вечером тоже было несколько замечательных шоу. Пляж был прекрасным. Если вы не любите песок, но наслаждаетесь морским плаванием, это легко заскочить к морю со стороны вашего бассейна. Временами он может быть рубленым, поэтому за детьми нужно присматривать. На пляже есть хижина для серфинга, если вы хотите попробовать некоторые виды деятельности. Я бы точно подумал о том, чтобы вернуться сюда в следующем году!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 01.08.2025
Очень хорошее и чистое расположение, превосходный завтрак и ужин, множество вариантов напитков и еды во многих барах и бассейнах; КАРЛОС-СПАСАТЕЛЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ПОМОГАТЕЛЕН И ПРОФЕССИОНАЛЕН, Всем спасибо.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 20.06.2025