Наше недавнее пребывание в этом отеле было неоднозначным опытом. К сожалению, проверка - в столе не особо приветствовали. Было мало улыбок, и никакого обновления не было; кажется, девиз «ты получаешь то, за что платишь». Имейте в виду, что меню ресторанов, представленные за компьютером возле стойки регистрации, не отражают того, что на самом деле готовит кухня. Мы пытались пообедать в так называемом ресторане «vegan – friendly», но нам сказали, что они вообще не готовят веганские варианты. Значит, наши планы были разрушены. Позитивным моментом является то, что несколько сотрудников вышли за рамки, чтобы сделать наше пребывание приятным. Отдельная благодарность большому высокому шеф-повару в буфете и доброжелательной даме в магазине свежих соков, их личная служба и внимание к нашим потребностям были поистине замечательными. В целом, несмотря на выдающиеся достижения некоторых сотрудников, общее отсутствие гостеприимства и несоответствия в меню сделали это пребывание неидеальным.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
Прекрасный отдых с доброжелательным персоналом и едой. Официанты в главном ресторане выходили за пределы с криком Христосу, который делал наши завтраки и вечера. Развлекательная команда всегда была внутри и очень смешно, особенно Энн, которая приходила проверить нас каждый день и смешила нас. Также персонал бара, Агапи в баре у бассейна и Дариус в баре на стойке регистрации, который каждый раз готовил наши напитки с улыбкой на лице. К сожалению, я не верю, что ресторан был достаточно большим, так как иногда приходилось стоять в очереди за столиками. Кроме того, приемная немного подводит, так как это первое, что вы видите и где вы проводите большую часть ваших вечеров. Иногда по ночам не хватало мест для всех, кому больше некуда было идти. Также в развлекательной зоне был бар помощи себе, который часто был пустым, что было разочарованием, так как единственный другой бар был другой стороной курорта. Но в целом у нас был прекрасный отдых.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Мы вернулись из отпуска у А.М. Р в выходные и могу честно сказать, что это был потрясающий праздник. Мы упускаем его и жалеем, что не остались там. Удобства фантастические. Единственным улучшением было бы использование крытого бассейна с подогревом, когда погода была плохой. Тренажерный зал хорошо оборудован, и там куча занятий, чтобы вы были активны и заняты. Для нас это был персонал. Они были потрясающими везде, куда мы ходили. Официанты были такие услужливые, внимательные и дружелюбные. В частности, мы хотели бы воздать должное Крисанти, Ренделю и Капилу из числа официантов, с которыми мы хорошо познакомились. Развлекательная команда, где эффектно и добавило столько духа в и без того красивые окрестности и удобства. Они из кожи вон лезли, чтобы вовлечь нас, почувствовать себя замеченными и важными. Моя 9-летняя дочь их очень любила. Они не только дружелюбны, отлично умеют устраивать мероприятия, но и потрясающие танцоры, певцы и исполнители. Их рок-шоу потрясло нас их талантами. Это был фантастический сюрприз. Спасибо Табу, Аня, Джетро, Стеф, Тей, Сэм, Энн и остальным членам команды. Мы никогда тебя не забудем.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Октябрь 2025 года Мы посещаем отель в течение недели как пара, в середине октября. Расположение отеля находится рядом с аэропортом, поэтому его обязательно. Отель достаточно большой с большим пространством для занятий. Атмосфера была очень хорошая для середины октября. Чистота номеров и особенно ресторанов была великолепна, поздравляю персонал уборочной. Мы посещаем ресторан ala - carte Elia, который только для взрослых, и я хотел бы поблагодарить капитана ресторана Вики, который встретил нас с широкой улыбкой и был все время рядом, чтобы помочь нам. Также большое спасибо другому капитану ресторана "Вилка", Кристосу, который помогал нам за все, что мы просим, и всегда был с улыбкой. В заключение мы провели потрясающую неделю и с нетерпением ждем возможности посетить отель следующим летом.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 27.10.2025
Мы остались в октябре, и команда была блестящая. Служба была фантастической и с улыбкой. Крисанти блестяще работал в главном ресторане! Очень радушно. Порекомендовал бы и пришел бы снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025