Aqua Blu Boutique Hotel & Spa

Греция, о Кос

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
17 км
Количество номеров
51
Расстояние от центра города
1 км
Почтовый индекс
853 00
Район
Lambi Beach
Название улицы
Ephelondon Paleon Polemiston

Удобства и услуги Aqua Blu Boutique Hotel & Spa

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Aqua Blu Boutique Hotel & Spa 4*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 148 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 148
10 Прекрасный мини-брейк к Aqua Blu

Мы с дочерью только что вернулись из восхитительных 4 ночей в Aqua Blu - это оправдало все отзывы, которые мы читали перед заказом. По прибытии нас встретил очаровательный менеджер Костас, который постоянно присутствовал при контроле за бесперебойной работой отеля. Если его не было рядом, тогда его нет 2 , Пэрис была, и она также была прекрасна. Персонал доброжелательный, полезный и эффективный. Большой крик Элвину, который знал в течение суток, что я люблю начинать день с овсяного капучино! Наш номер был хорошо оборудован, ведение домашнего хозяйства было очень тщательным и эффективным, и нам не нужно было ничего просить - он всегда уже был! Маленькие заметки, оставленные на кровати вместе с шоколадом каждый вечер, были такими вдумчивыми. Отель поддерживается прекрасно на всем протяжении и является спокойным и спокойным местом. Завтрак - это смесь а-ля карт и шведского стола - все вкусно подходит. Мы ели в отеле только в первый вечер, так как прибыли поздно - еда была хорошей. Мы оба сделали отличный массаж и провели некоторое время в спа - снова отлично. Отель расположен в 25 минутах ходьбы от города Кос, который идеально подходит для нас. Город очень туристический с несколькими хорошими ресторанами и большим количеством баров и шоу мороженого - это, должно быть, действительно безумие с июня по сентябрь. Октябрь был идеальным временем для поездки дочки-матери, так как все затихало и готовилось к закрытию на зиму. Погода стояла жаркая с легким ветерком. Мы шли или ездили на велосипеде везде даже по вечерам (мы чувствовали себя в полной безопасности), но я видел множество такси для тех, кто предпочитает путешествовать на машине. В общем, идеальный 4-дневный перерыв, и мы бы обязательно вернулись.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 22.10.2024
Экспертный подбор
10 Чудесный отдых

Мы провели потрясающие 9 дней в этом замечательном отеле. Отель безупречно чистый, и персонал настолько доброжелательный и сговорчивый, ничего не было слишком большими проблемами. Особый крик Джорджии и Элиасу они действительно сделали наше пребывание особенным. Менеджер встретил нас по прибытии с приветственным напитком, который, я думал, был приятным прикосновением. Мы провели большинство утра в тренажерном зале перед вкусным завтраком с шведским столом, а также выбор меню. Мы взяли напрокат велосипеды, посетили Тигкаки и пляж Мармари и однажды поехали на велосипеде в обратном направлении через город Кос к горячим источникам. Кос очень дружелюбен к циклу с велосипедными маршрутами повсюду. Мы также наняли скутер для посещения пляжа Рая и остановились в Зии в обратном пути, который определенно стоит посетить. Настоятельно рекомендовал бы бронировать однодневную парусную прогулку с “Парус Кос” вместимостью не более 12 пассажиров, остановки для подводного плавания, плавания и обеда свежеприготовленных на борту. Наш номер в отеле выходил на море, и в конце дня мы сидели на балконе с напитком, наблюдая за самыми удивительными закатами. У нас также был парный массаж в спа-центре отеля, который был одним из лучших, что мы имели. Ходили в город большинство вечеров ( 20 минут) . Старый город стоит посетить. Порекомендовал бы рыбный ресторан "Агкыра" на берегу моря. Ресторан Sunset находится ближе к отелю, а также очень хороший плюс мы поели в Куви на день рождения мужа. что было прекрасным опытом. Настоятельно рекомендовал бы этот отель, так как он находится в сказочном месте вдали от главного города, и только для взрослых, который является дополнительным бонусом.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 21.10.2024
Экспертный подбор
10 Блаженнейший опыт взрослого человека

Уважаемый владелец, руководство и персонал Aqua Blu, Lambi Beach, Kos: Господину Джорджу, Костасу и Парижу - спасибо за создание условий, в которых ваш персонал сможет процветать и получать желаемый опыт для ваших клиентов. Ты знаешь, что ты преуспел и сделал что-то особенное. Мы чувствовали себя частью семьи, семьи, о которой мы заботились. К Eleni и команде администратора - спасибо за ваш профессионал, радостно и может - все-таки подходите, чтобы ваши гости были рады и хотели взаимодействовать с вами. Ты радовался каждый день ради нас. Вы огромная заслуга отеля, и вас самих. Для Грузии, Олимпии, Илиаса, Марии и всего удивительного обслуживающего и ожидающего персонала - вы были основой превосходства в обслуживании в Aqua Blu. Вы сделали все для гостей и никогда не колебались в своем счастье и готовности блистать и быть самым лучшим. И что ты был лучшим. Спасибо x Командам хозяйственников, техников и садоводов - спасибо, что убедились, что все было сказочно. Хозяйственное обслуживание: вы были удивительны x обслуживание: мы знали, что вы там; тихое, профессиональное присутствие x Садовники: Навсегда запомню день, когда вам поручили посадить и разместить дополнительные кусты на пляжной дорожке. Мы смотрели! Точность считается; ты был крут х Всем вам большое спасибо. Это было лучшее время x Саймон и Кэрин

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 20.10.2024
Экспертный подбор
10 «Отпуск по случаю идеального юбилея – исключительный сервис и непорочные номера!»

Мой муж и я имели огромное удовольствие остаться в этом отеле на нашу годовщину, и это был, руки вниз, лучший опыт, который я когда-либо получала. С момента нашего прибытия персонал выходил за рамки, обеспечивая совершенство каждой детали. Благодаря их теплому и дружелюбному отношению мы чувствовали себя как дома. Служба была исключительной — обо всем, что нам было необходимо, мы позаботились, даже не спросив. Номера были безупречными, с чистотой были явным приоритетом, и внимание к деталям в декоре делало его таким особенным. Это была действительно идеальная обстановка для нашего юбилея, и я не могу рекомендовать этот отель достаточно. 5 / 5 впечатлений кругом!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 09.10.2024
Экспертный подбор
8 Удивительная комната

Мы останавливались всего на одну ночь, чтобы быть у пляжа, к сожалению, погода решила стать невероятно ветреной. Поэтому пляж находился не в лучшем состоянии, но работавший там сотрудник был невероятно сговорчив. В лучший день, уверен, это удивительно. Наша регистрация была гладкой, и мы были показаны удивительному номеру. Вид был фантастический, с видом на море, и большой балкон. Сам номер был современным, с экраном, отделяющим кровать от комбинации ванна/душ открытого плана. Баня была построена в джакузи, что было прекрасно. Туалет был отделен с темной дверью. Номер также имел огромный 65-дюймовый телевизор. Мы участвовали в барбекю, которое из-за ветреных условий пришлось проводить в альтернативном месте, это привело к некоторым недостаткам в обслуживании, что действительно повлияло на наше удовольствие. Мы наслаждались нашим пребыванием, и нашли весь персонал очень доброжелательным и полезным, и номер потрясающим, но для нас, что-то просто не щелкнуло, и по этой причине мы не вернулись бы. Это, безусловно, неплохой отель, и мнение каждого разное. У меня была возможность поговорить с Костасом, менеджером отеля, и он выслушал мои замечания, и был очень справедлив с его ответом и жестом.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 04.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Кос, Ephelondon Paleon Polemiston,


Подобрать тур