В отеле Blue Bay царит очень спокойная атмосфера и потрясающий вид. Мы останавливались в течение 6 ночей, но хотели, чтобы это было дольше. Завтрак был отличного качества и большого выбора. Персонал был так полезен и готов на все, чтобы сделать ваше пребывание замечательным. Оба бассейна были такими прекрасными и чистыми, как и весь отель и номера. Мы точно скоро вернемся.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 24.09.2025
Мы только что провели самое удивительное пребывание в отеле Blue Bay в Халкидики. Персонал в отеле настолько доброжелательный и полезный, и ничто не является слишком большой проблемой для них. Они всегда из кожи вон лезут, чтобы ты чувствовал себя особенным и желанным гостем. Халкидики фантастическое место, и если ехать в Афитос, то отель Blue Bay - единственное место, где можно остановиться. Номера чистые, еда и удобства отличные. Мы обязательно скоро вернемся!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 15.09.2025
10 / 10 опыт! Доброжелательный и внимательный персонал, уборка номеров при входе & daily. Если вы ищете спокойного недельного отдыха, настоятельно рекомендуйте это место! Стоит отметить, что он занят в выходные дни, поэтому придется положить полотенце рано, но обычно всегда есть свободное место!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 07.09.2025
Замечательный бутик-отель в стиле прямо за пределами Афитоса (всего около 5 / 10 минут ходьбы в Афитос) прекрасная тихая атмосфера с удивительно внимательным персоналом. Везде безупречно аккуратно и аккуратно. Завтрак супер, вы найдете все и все, что захотите. Не спешите двигаться дальше, мы бы с удовольствием провели час за завтраком, общаясь с персоналом. Отдельное спасибо Teo & Maria, который познакомил нас с греческим кофе и всегда имел приветливую улыбку! Обеды на веранде с видом на море тоже были прекрасными. ОГРОМНЫЕ порции салатов, бургеров, местных блюд и т.д. с нежной «узнаваемой» музыкой на заднем плане. Мы ели в Афитосе почти всю ночь. Город оживленный и имеет широкий выбор ресторанов, удовлетворяющих любой вкус и бюджет. Номер у нас был просторным и безупречным, домработница была прекрасной и безупречно заботилась о нашем пространстве. Два бассейна регулярно обслуживаются и являются кристально чистыми. Есть также хорошее количество солнца - кровати вокруг указанных бассейнов, без тесноты друг на друге. В отеле также есть хорошо оборудованный тренажерный зал, игровая комната и оздоровительный центр. Пляж находится ниже отеля, к нему можно добраться примерно 160 шагов, которые не слишком требовательны. Сам пляж представляет собой небольшую полосу песка, ведущую в кристальную воду с рестораном и пляжным баром, которые находятся отдельно от отеля. Настоящая жемчужина, которую определенно стоит посетить еще раз для простоя и отдыха.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 05.09.2025
Мы заказали этот отель как часть пакетной сделки через реактивный самолет 2 . Этот отель великолепен. Так расслабляет. Немного тихо для меня, но персонал такой удивительно дружелюбный. Завтрак был в изобилии и много на выбор и в определенные дни они готовили свежие блины или омлеты, как вы ждали. Уборщики такие тщательные, и номер всегда был безупречен. Бар у бассейна и еда, ну, персонал ждал нас с нашими напитками и закуски были действительно хорошими. У меня были проблемы с чайником, но эта пачка уладилась. В нескольких шагах от отеля вы спуститесь на пляж. Вид из отеля захватывает дух. Такой прекрасный расслабляющий отдых, спасибо персоналу в Голубой бухте.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025