Отличный отель на центральной улице, кругом много магазинов с сувенирами, кафе. Заселение быстрое, обслуживание отличное, сам отель тоже понравился. Из проблем:в номере не работал вай фай, хотя выйдя из номера он работал отлично. В остальном все супер, отель советую.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 28.02.2017
- Дата отзыва: 30.08.2017
Номера clean as Семья из пяти человек, мы были Лаки, чтобы получить двухкомнатный номер великолепный вид с балкона очень приятные и услужливые хозяева 10 минут Тротуар от исторических монументов хозяин дал нам доступ к отелю рядом с бассейном - идеально для наших детей после посещения delfi Памятников хороший ресторан очень рядом с (20 м) хороший завтрак

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2017
- Дата отзыва: 02.08.2017
Я посетил Дельфи в середине июля в течение трех дней, и я останавливался в отеле Искусства Pythia в течение двух ночей. У меня не могло быть лучшего опыта. Персонал был дружелюбен и всегда готов помочь, не будучи подслушивающим ни в коем случае, и новое руководство сделало абсолютно потрясающую работу с местом. В моем номере был красивый вид на горы вокруг Дельфах, это было очень чисто, и это было в основном прекрасно (за исключением крошечного душа, но я могу простить это за остальную часть опыта). Каждое утро был бесплатный завтрак, который был простой, но вполне сытным. И в довершение ко всему этому, отель был самый близкий отель к мест археологических раскопок Дельфах. Я с удовольствием остановился бы здесь снова.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 26.07.2017
У меня и моего друга были потрясающие выходные в Дельфах, и это все из-за персонала здесь! С балкона нашего номера открывался восхитительный вид, и отель всего в нескольких минутах ходьбы от Музея археологии и мест.Наш первый день здесь, мы путешествовали пешком на 3 часа вниз к Itea и после того, как поздний ужин не мог найти двухместную кабину. Я позвонил в отель, и они были достаточно любезны, чтобы помочь нам позвонить один и убедились, что мы вернулись в закрывающийся ящик отеля и шум.На следующий день наш автобус отправился лишь в 7 вечера, поэтому мы посвятили мест археологических раскопок в самом Дельфах. Несмотря на то, что выезд был в полдень, они могли дать нам весь другой номер до конца дня, чтобы оставить наши сумки внутрь и даже использовать, чтобы принять душ и поспать, когда мы закончили с нашим долгим днем на солнце!Алекс и остальная часть команды сделали все возможное с обслуживанием клиентов! Все были очень дружелюбны и очень размещением, и это действительно сделало на прекрасных спокойных выходных!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 26.07.2017
Я очень рекомендую Отель Pythia Art. Номера были хорошими и чистыми. Они были очень любезны для моей семьи, даже дал нам дополнительный номер бесплатно, потому что место для всех нас было немного тесно. Вид из номера отеля восхитителен, и вы можете дойти до всего. Мы арендовали машину и поехали из Афин и было место для парковки перед отелем. Люди, работающие здесь, очень дружелюбны. Я очень рекомендую этот отель!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 10.07.2017