У меня есть несколько желтушный вид на этот отель после того, как они взимали с меня € 70, чтобы сохранить мой номер до 17 : 30 в мой последний день. Я никогда не платил больше 35 евро ни в одном другом отеле. Плюс в том, что, приехав поздно ночью, я получил теплый прием от милой Ирини, которая налила мне очень желанный Миф и организовала для меня чайник. Лучший аспект этого отеля определенно персонал. Все доброжелательные и полезные, и отдельное спасибо Ирини и другому администратору, и бармену Миккелю (простите, я уверен, что ошибся в этом написании), который общался со мной по вечерам. Мой номер был приличного размера, хотя балкон был невероятно узким. У меня не было сушилки для одежды, но люди по соседству. Там тоже не было перегородки приватности. Там было достаточное хранение и даже глубокая полка в ванной, что было очень полезно. Сейф стоил € 4 в день, что вполне стоило того для спокойствия. Чем меньше сказано о завтраках, тем лучше. Персонал был прекрасным, но еда не была. Клиенты, судя по всему, были в основном немцами, и еда отражала это. Это также означало, что книги, оставленные рядом с приемной, тоже были в основном немецкими. В области бассейна не было много лежаков, но это был не очень большой бассейн в любом случае. Там также не было много солнца, возможно, поэтому не так много людей использовали его. Там не было бара у бассейна как такового, но там был бар внизу, и Миккель всегда внимательно следил за зоной бассейна, готовый принять заказ напитков. Бар на крыше работает с 17:00 до 23:00. Расположение отеля очень хорошее; слева от отеля, в нескольких метрах от пляжа, но вниз немного крутой холм и ступени. Я видел, как смелая женщина спускалась со ступеней на костылях, но я бы не решился. Здесь есть лежаки, таверна и душ. Есть еще один пляж в порту, который более доступен, но не имеет лежаков. Ближайший супермаркет находится всего в паре минут справа от отеля, и в деревне есть множество ресторанов и баров, особенно вокруг порта. Это настоящая греческая деревня, а не специально построенный курорт, как многие другие. Подводя итог, смешанные чувства к отелю. Это было не то, чего я хотел, и, когда мне было за восемьдесят, дорога на пляж была чревата опасностью. Я наслаждался людьми и остальной частью района, хотя я был немного в смятении, когда мне пришлось поднять чемодан на короткий холм и вдоль дороги к церкви, чтобы забрать моего тренера в аэропорт. Опять добрый Туи.
Boudicca_9
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 05.10.2025
Эти парни мошенники и изменили мне! Я забронировал номер Делюкс с видом на море, и на сайте это показывает мне номер в отеле! Когда я прибыл, администратор сказал мне, что я получил повышение категории в апартаментах, которые находятся за пределами отеля. Что за шутка! Это были апартаменты Кристина, которые вы можете забронировать отдельно на booking.com! Я видел это раньше и не хотел оставаться там, так как мне это не нравилось! Она показала мне “квартиру” - она была липкой, вонючей и везде пахнет мочой! Внутри была полная грязь, проверь мои фотографии. Ванная комната абсолютная грязь. Я сказал ей, что мне заплатили не столько, а она сказала, что у них нет комнаты для меня! Абсолютные глупости! Обманщики! Даже обслуживание номеров не пришло в эту пещеру, что называется, квартиру! Никогда больше!
Jana Bohunicka
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 17.08.2025
Отличный маленький отель. Да, это 3 звезды, так что без изысков, но это хорошая 3 звезды. Отель очень чистый. Номера очень просторные с хорошим балконом. Уборщица делает большую работу по уборке номеров ежедневно. Завтрак идеальный, обильный. Удивительное расположение камни выбрасывают с хорошего песчаного пляжа и находится в самом сердце действительно красивой и странной подлинной греческой деревни. С чего мне начать? С деревни Панормос. Это просто потрясающе. Удивительная еда в одной из многочисленных таверн и очень доброжелательные местные жители. Ретимно находится в 40 минутах езды на местном автобусе и вполне стоит поездки. Если вы ищете отдых в спокойной подлинной греческой деревне хорошо, то этот отель подходит к счету.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.08.2025
Отель на твёрдую 3 * чистый. Брали полупансион. Завтраки соответствуют 3* , йогурт, яйца, джем, мед, хлеб, фета, огурцы, помидоры, кексы ,круасан, печенье 2 вида, финики, чернослив, арбуз и дыня, нам достаточно было, кто хочет много еды и есть возможности тогда в 4* рядом шикарный Греко отель где все включеноУжин конечно я бы никому не советовала брать в этом отеле, отель дает карту Таверны в меню там только картофель и макароны с мясом, шницель, выбор маленький, овощей нету, не подходит для веганов... Приносят один маленький салат и бутылку воды, остальное за деньги. Отдаю должное, что хозяин таверны пошел мне на уступки и каждый вечер мне приносил греческий салат с фета, тк я не ем еду которая предложена в меню. Если приеду в этот отель, то только с завтраком, а ужинать ходить в другие рестораны их там очень много. Есть рядом много сувенирных магазинов, 2 супермаркета. Пляж понравился , песок спуск к морю по лестницам. Благодарю , может кому то поможет мой отзыв.
Lara
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 28.07.2025
Фантастический отель, очень тихие, превосходные номера, очень чистый и удобный. Проверь - быстро. Завтрак очень хороший с чем-то другим каждый день.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 19.06.2025