Мы любим это место (Это наше 3-е пребывание на пляже Крити , также останавливались на пляже Кима ранее весной 2025 года ) . Все это очень просто, Отели очень удобные , еда хорошая , близко к пляжу и старому городу. Лучший бит - это персонал. Они прекрасная куча людей и большое веселье . Мы хотели бы думать, что они все становятся нашими друзьями , это, конечно, чувствуется так . Мы бы, конечно, рекомендовали остановиться в любом из отелей . Мы с Маргарет вернемся в 2026 году!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
Этот отель, похоже, ориентирован на более взрослую клиентуру. Это не тусовочный отель. Мы навестили семью с двумя подростками. (Нашей дочери особенно понравилась наша дружелюбная официантка Джоанна.) Семейный номер предлагает отличный вариант иметь отдельные спальни. Наш номер даже предложил обоим номерам собственный балкон. Если закрыть окна, звук с улицы будет очень управляемым. (Кондиционер работает тихо. ) Ждем доброжелательного и профессионального персонала. Очень чистые и комфортабельные номера, в очень хороший ресторан шведский стол. У них есть а-ля карт, но с выбором, меняющимся каждую ночь, шведский стол был достаточно превосходным, чтобы нам не нужно было ничего другого. Бассейн немного небольшой, но с бесплатными кроватями на пляже через дорогу, это не имеет значения. (Они требуют, чтобы вы заказали хотя бы один напиток. Но это может быть и бутылка воды. При наличии парковка отеля очень дешевая. Но требуют, чтобы вы могли управлять автомобилем в узких пространствах. (Но если вы арендуете машину на Крите, вам придется сделать это в любом случае.) Я бы очень рекомендовал отель.
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 16.08.2025
Я провел в этом удивительном отеле 7 ночей/ 8 дней. Все было исключительно: проживание, услуги, питание. Номера убираются каждый день. Еда настолько разнообразна и вкусна, что нужно быть внимательным, если не хочешь возвращаться с таким количеством килограммов, но в любом случае это отпуск : ) . Поздравляю, шеф-повар: ) . Персонал: все организованы и даже они много работают, улыбаются и вежливы. Моя любимая официантка - Селеста, милая дама с рыжими волосами : ) , очень профессиональная и очень И последнее, но не в последнюю очередь. И еще. Прием. Команда очень дружная, но мой любимый - Адонис, лучший гид на свете. Он дал нам много важной информации о других местах, которые мы хотели посетить. Он забавный и очень приятная компания. Общий опыт: отличный ️ Я бы точно рекомендовал этот отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.08.2025
Хорошее место. Мы наслаждались нашими днями у бассейна и на пляже. Кондиционер был сказочным, мы могли получить номер лед холодный! Короткая прогулка в старый город. Соседний ресторан "Горгона" был нашим любимым местом еды. Пикколо отеля был очень дружелюбным и полезным. Дополнительные очки ему.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 07.06.2025