St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas

Греция, о Крит, о. Крит-Лассити

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 14.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
69 км
Количество номеров
107
Расстояние от центра города
2 км
Почтовый индекс
72100

Удобства и услуги St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Церковь/Храм
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Диетическое меню
  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Игровая комната
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas 5*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 235 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 235
10 Роскошный отель с потрясающим персоналом

Мы очень наслаждались нашим 7-дневным пребыванием в отеле Nicolas Bay Resort. Мы были в номере 524 с видом на море и это было идеально. Отель имеет так много отличных отзывов и фотографий, так что этот короткий отзыв не делает должного этому удивительному отелю; расположение, обслуживание/еда в ресторанах для доброжелательного трудолюбивого персонала все были выдающимися. Отель закрывался на сезон, но стандарты не упали в любой момент. Мы были рады, что нас пригласили на прощальную трапезу в ресторане Минотавр, где мы обедали при свечах под звездами и едой, обслуживание было исключительным Мы не можем дождаться возвращения в следующем сезоне.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 10.11.2025
Экспертный подбор
10 Идеально подходит для спокойного отдыха

Этот отель имеет прекрасную обстановку, на потрясающем заливе Мирабелло. Территория хорошо обустроена и ухожена, с большим количеством мест для сидения и отдыха, а также легкий доступ к бассейнам и небольшому частному пляжу. Наш номер был просторным, удобным и чистым. Еда была очень хорошего качества. В дополнение к главному ресторану "шведский стол", мы также поели в ресторанах 2 a la carte. Запомнились греческие развлечения и ужин в Кафенионе. Наши обеды в Голубом заливе были очень вкусными. Персонал был очень доброжелательным и полезным, и прием Елени всегда был таким теплым, когда мы прибыли во время еды. Менеджера часто можно было увидеть приветствие и общение с гостями, и мы оценили подарки вина и торта в нашем номере. Мы легко взяли напрокат автомобиль на несколько дней через консьерж-сервис, и наслаждались исследованием восточной части острова, которая имеет много мест, представляющих интерес. Очень рекомендую.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор
10 Понравилось & не хотелось уходить!

С момента прибытия, поздно & устало, мы были замечательно обработаны персоналом. Они предоставили приветственный напиток, поздний ужин & показали нам наш номер. У нас был люкс с видом на море, с двумя балконами, один крытый и один некрытый. Комната была большой с таким количеством мест для сидения! Я нашёл зону бюро отличной для волос и макияжа, так как у него было большое освещенное зеркало. Много хранения & большая кровать, сделанная для комфортного пребывания. Холодильник был бесшумным выдвижным ящиком, и он был в порядке, чтобы пользоваться, наряду с зарядными предложениями внутри. Нам подарили бутылку розы, некоторые греческие сладости & было модное кофеварка, с выбором вкусов. Еще нам каждый вечер оставляли по две бутылки воды. Наш отличный душ был над огромной джакузи ванной, которая первоначально я думала, что была ниже, чем прогулка, но у меня действительно было 3 ванны в течение нашего 11-дневного пребывания & наслаждались ими. Мы были наверху (только малоэтажные здания) с прекрасным видом. Мы никогда ничего не слышали ночью & редко днем, так спокойно. Курорт расположен на большой территории и везде красиво и комфортно. Пляж отеля потрясающий & обильные лежаки супер удобный. Бассейн великолепный, хотя мы предпочитали плавать в море. Завтрак был сказочным, у бассейна, подавали & шведский стол варианты. Ужин был действительно хорошим, снова основное блюдо подавалось & другие блюда шведский стол. Отличные греческие варианты. Безупречно чистая. В субботу вечером мы были приглашены выпить у бассейна & пообщались с генеральным менеджером, который очень присутствовал в течение всего нашего пребывания. Мы наняли каноэ на пляже отеля, что было весело. Коктейли были великолепными (не крепкими) & винная карта великолепна! Мы хорошо познакомились с греческим (в основном критским) вином во время нашего пребывания. Персонал был вежливым & гостеприимным в течение всего нашего пребывания. Мы редко возвращаемся в один и тот же отель/город, но обязательно вернулись бы сюда в будущем. Город находится в 30 минутах ходьбы, вдоль моря & есть что предложить. На озере тоже были соревнования по скалолазанию, пока мы там были. Мы посетили Элунду дважды & Малию (не беспокойтесь), а также Спиналонгу на лодке, очень интересно. У нас было замечательное пребывание на улице Николя-Бей & рекомендовал бы его 100%. Спасибо за сказочный праздник.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 17.10.2025
Экспертный подбор
10 Скрытый драгоценный камень, стоящий путешествия — наш второй год подряд

Мы с женой вернулись на улицу. Курорт Николя-Бей в августе этого года второй год подряд, что необычно для нас, но говорит все это. Курорт прекрасен, и расположение на берегу моря именно то, что мы искали. После того, как также останавливались в очень хороший Club Open Plan Mezzanine Suite в течение 5 ночей в августе 2024 , в этот раз мы остановились в Artemis Thalassa Suite, который был впечатляющим. Частный бассейн и прямой выход к морю – это необычайные особенности, которые заслуживают большего внимания на сайте курорта – они делают этот люкс поистине незабываемым. Каждый сотрудник, которого мы встретили, был теплым, профессиональным, и хотел помочь, и атмосфера по всему имуществу одновременно элегантна и расслабляет. Было, опять же, очень тяжело уехать, и мы с нетерпением ждем возвращения в будущем.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 12.10.2025
Экспертный подбор
10 Теплый прием

Фантастическая неделя в этом первоклассном отеле. Персонал был все настолько доброжелательным и полезным, что это сделало для отличного отдыха. Еда была очень хорошей, и мы использовали главный ресторан всю неделю. Это была хорошая легкая прогулка в город с большим количеством баров и таверн на обед. Мы вернемся.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 11.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Крит, о. Крит-Лассити


Подобрать тур