Мы прибыли в Ираклион, когда солнце только зашло. Затем нам пришлось ехать в отель, который находится чуть больше часа езды. По прибытии нас встретил очень внимательный персонал стойки регистрации и приветствовал освежающим напитком. После регистрации нас отвезли в нашу маленькую каситу, которая была прямо на воде. Вид был впечатляющий. Наш номер был так замечательно назначен и в первый раз в нашем отпуске, где мы имели возможность поставить наши чемоданы в зону вне поля зрения, но легко доступной. Там было так много места для развешивания одежды и распаковки вещей. Какая радость. Ванная большая по меркам отеля. Это было очень чисто и содержало много полотенец и некоторые пляжные полотенца также. На следующее утро мы обнаружили, что рядом с водой были стулья для отдыха на пляже с зонтиками для защиты от солнца. Потрясающе. Нам понравилось сидеть там и смотреть на захватывающий дух вид. Это удобная прогулка в соседний город, который очарователен. В городе много ресторанов и музей, который мы исследовали несколько часов. В ресторане отеля есть замечательный завтрак "шведский стол" с таким количеством вариантов. Вечером главный ресторан работает с замечательными выборами, но есть отдельный ресторан изысканных блюд, который мы любили. В отеле также есть отличный тренажерный зал, который мы использовали несколько раз во время нашего пребывания. Собственность ухоженная, персонал профессиональный и внимательный к гостям. Если вы планируете отдых на Крите, этот отель должен быть в начале вашего списка для того, чтобы остановиться.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 16.11.2025
Прекрасный курорт на берегу океана на восточной стороне Крита. Защищенная лагуна - спокойная обстановка для отдыха. Номер был просто меблирован, но хороший. Отрицательные - в первый день горячей воды нет. Это было исправлено немедленно, но мне все еще пришлось пережить холодный душ. Диван довольно неудобен и нет смарт-телевизора для трансляции шоу. Обслуживание - для 5-звездочного курорта я не чувствовал, что обслуживание соответствует уровню. Мы должны были просить вещи несколько раз, были либо спешили, либо остались ждать, пока кто-то зайдет. Ужин Al la carte в главном ресторане был медленным, с небольшими порциями и плохим обслуживанием. Еда была в порядке, но ничего особенного. Я знаю, что это 5 звезд, но цены на еду и напитки были смешными для того, что вы получаете. Позитив Ужин в Kafenion Adeste был потрясающим. Свиные и куриные шампуры были такими сочными и ароматными, а макароны были свежими. Завтрак "шведский стол" был замечательным с большим количеством вариантов, которые менялись понемногу ежедневно.
Carrie D
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 25.10.2025
Сначала положительные моменты - отель расположен на голове всего около 20 минут (плоский) ходьбы в Агиос Николаос. Территория и районы на берегу моря впечатляют, с великолепным чувством пространства и спокойствия. Народ в целом был дружелюбен и полезен. Наш номер подвела одна из самых маленьких ванных комнат в 5-звездочном отеле. Можно было буквально развести руками и коснуться стен с любой стороны. Учитывая, что у нас был один из предположительно лучших номеров в отеле, я полагаю, они все страдают одинаково. Душевая головка была сломана, что привело к отстрелу воды под углом. Остальная часть ванной комнаты - туалет, раковина (только одноместная) была очень тесной. Место для хранения одежды также было небольшим. Кровать была удобной, а лаундж-зона нет - только скамейное сиденье с дешевыми подушками и не так уж много, чтобы похвалить ее. Завтрак был в порядке с хорошим выбором. Обслуживание было неровным день - до - день, хотя в зависимости от того, насколько он был занят в то время. У нас было 2 ужина в отеле, оба разочаровывают. Традиционная греческая ночь и музыкальное развлечение было в порядке, но еда была довольно базовой и не особенно хорошо сделано, с нашими стартерами, выходящими с разницей в 5 минут. Вечерний ужин в Буйабессе был очень разочаровывающим, с ограниченными выборами еды (не предлагалось ни одного борта, и они не смогли разместить мою жену быть вегетарианкой на буше аттракционов) , качеством еды средним и низким обслуживанием. В Агиос Николаос очень много приличных ресторанов и баров, и с легкой прогулкой вдоль моря, чтобы добраться туда. Это плюс прекрасная территория и морской фронт были для нас положительными моментами.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
Выдающийся, начало конца. От персонала, размещения, видов, ресторанов и баров. Отличный опыт!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
С чего начать? Самый удивительный отель, мы возвращаемся домой с полным сердцем и чувствуем себя абсолютно расслабленными. Греческое гостеприимство на пляже Минос является лучшим из лучших, с едой, напитками и виллами, чтобы соответствовать. У нас было превосходное морское переднее бунгало и были поражены размером, комфортом и видом. Греческая ночь в среду в Адесте обязательна! Персонал здесь сделал наше пребывание, и каждый человек убедился, что у нас есть все, что мы можем хотеть или нуждаться. Нам посчастливилось пожениться на пляже Минос в следующем году, и эта поездка только подтвердила, что мы приняли правильное решение. Не терпится поделиться этим великолепным курортом с нашими близкими. Елена, менеджер по опыту, просто самая удивительная душа, она убедилась, что вся наша поездка была гладкой от бронирования, до трансфера из аэропорта и даже организации дегустации свадебного торта в последний момент. Мы любили спокойную, расслабляющую и отложил жизнь на пляже Минос и не можем дождаться возвращения в следующем году. Спасибо за прекрасное пребывание.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025

