Вилла была очень милой, и поэтому мы выбрали этот отель. С того момента, как мы вступили, нас встретила с настроем администратор. Мы всегда дружелюбны и были очень удивлены поведением. Нам сказали заплатить деньги за налог и сказали, что с удовольствием расплатимся картой. Это было невозможно, и она хотела наличные (интересно почему) . Мы вежливо ответили ей, что у нас нет наличных денег и мы можем заплатить их на кассе. Она смеялась нам в лицо и отказывала, потому что тогда мы просто уйдем без оплаты, обвиняя нас в том, что мы убегаем от счета. Мой парень черный, и я всегда знаю, когда люди расисты. Имейте в виду, мы уже оплатили все проживание. Это было очень печальное начало нашего отпуска. За нами следили в номер с минимальной информацией о чем-либо. Администратору, похоже, было все равно. Телевизор имел только 2 канала, а WI - FI не работал. Как и наш роуминг, только за пределами виллы. По всей ванной были муравьи. Фотографии номеров и виллы на сайте НЕ одинаковы совсем. На следующий день мы пошли завтракать, и вариантов почти не было. Жаль, что мы не заказали столик. НЕ стоит твоих денег! Нас приветствовала та же администраторша, и с фальшивой улыбкой сказала “вспомни о деньгах налога”. Затем мы хотели пойти на пляж, потому что мы действительно не хотели лежать у бассейна и иметь возможность встретиться с администратором. Пляж не был близко к вилле, как там сказано. Ты должен идти 15 минут! Город замечательный, и я могу легко рекомендовать останавливаться там, только НЕ на этой вилле. На следующий день мы обналичили деньги от налога и отправились в приемную. Мы пытались быть милыми, но опять же, даже не поздоровавшись, она посмотрела на меня вверх и вниз и очень неудобно посмотрела. Я вежливо отдал ей деньги, а она просто схватила деньги. Я не мог выбраться оттуда быстрее. Я работаю в гостиничном бизнесе и был шокирован тем, как к нам относились и уровнем сервиса. Я на самом деле удивлен, что люди дали этой Вилле хорошие отзывы. Особенно персонал. Перенесемся в день, когда нам нужно было выписаться. Обычно время выезда находится на уровне 12 , и мы не были проинформированы иначе. 11 : 10 кто-то постучал очень агрессивно в дверь, и я открыл. Это администратор уже уходил, что-то ел, а потом кричал «11 часов!». Не "как дела" или что-то еще. Потом через 10 минут пришла хозяйственница, заперлась и начала орать и убирать. Было так неудобно. Это закончилось - все это очень печальный опыт. Мы должны были избежать поездки персонала в дыру, потому что мы просто хотели хороший отдых. Мериссе, пожалуйста, примите это во внимание и, возможно, найдите другую работу вне сферы услуг, если вы просто должны злиться на все и каждого. И помните, что мы все одинаковые, черные или белые.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 12.07.2026
Второй раз посещение - Отличное маленькое место для проживания, расположение идеальное и не так шумно, как в центре Малии. Много маленьких ресторанов и баров вокруг, также недалеко от пляжа, который великолепен. Номер был в полном порядке, хотя завтрак не рекомендуется, Странные горячие вещи, подаваемые на завтрак "шведский стол", (свиные отбивные, лапша, рис. ) Было бы лучше со свежими фруктами, греческим йогуртом и т.д. Мы в основном пропускали завтрак и ели в лаундж-баре, когда он открывался для еды или находил другие места по дороге, которые делали альтернативные завтраки. В остальном прекрасное место для ночлега. Коктейльный зал при отеле делает проживание стопроцентным.
635bella89
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 11.08.2024
Спокойное и уютное место с красивым бассейном и террасой. Хороший чистый номер, хорошие кровати, очень хороший душ с жесткой струей, небольшая кухонька, но достаточная. Дружелюбный персонал, завтрак действительно отличный и обширный. Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а поблизости магазинов и хороших ресторанов. Бонусом является атмосферный коктейль-бар рядом с виллой Малия, где можно выпить и перекусить вечером.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 24.10.2023
Хорошее место, там работают действительно хорошие люди. Сервис быстрый. Хорошие коктейли, вкусная еда и классная музыка! ! Это идеальное место для встреч с друзьями, семьей и парами. Я не могу дождаться, чтобы вернуться!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 12.10.2023
я и мои друзья посетили Малию в начале этого месяца и возвращались в этот бар каждую ночь, в основном из-за удивительного Стефано, который подарил нам самый долгожданный и уникальный опыт. по-настоящему представительный хозяин, с которым мы установили прочную связь - даже заботился обо мне, когда я пропал без вести, и помогал моим друзьям изо всех сил LOL. скучаю по тебе так сильно коктейль-лаундж виллы малия и особенно по Стефано. если есть место для посещения в Малии, то это здесь.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2022
- Дата отзыва: 20.07.2022


