Thalia Apartments Agia Pelagia

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 23.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
29 км
Количество номеров
18
Почтовый индекс
71500
Название улицы
Marikas Kapsi

Удобства и услуги Thalia Apartments Agia Pelagia

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Барбекю
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Thalia Apartments Agia Pelagia 2*

4.5 Плохо
Рейтинг основан на 8 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 6.0
  • Обслуживание 5.3
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 8
10 Идеально

Это прекрасное место для ночлега. Катарина и весь персонал были потрясающими. Они не смогли больше помочь. Бассейн был прекрасным и номера безупречно чистыми. Так спокойно со всем, что хочешь, в 5 минутах ходьбы. Я больше не могу рекомендовать это место, просто идеально.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 02.08.2025
Экспертный подбор
2 Ужасно! НЕ ИДТИ ЗДЕСЬ

Если бы я мог оставить отзыв 0 звезд, я бы. Мы забронировали номер с двумя кроватями. Когда мы приехали, менеджер сказал нам, что ни в одной комнате не было. В тот же день наша комната затопила, мало что было сделано, чтобы помочь! Ужасно!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 15.08.2019
Экспертный подбор
8 Хорошее за небольшие деньги остановиться

Мы останавливались здесь на 6 дней. Несмотря на то, что апартаменты были очень простыми, он был чистым и имел все необходимое. Ванная была современной. Возможно, им нужно вложиться в самые лучшие подушки, но кроме этого, у нас нет жалоб. Вид с балкона был восхитительным. Пляж был в 5 минутах езды. Аэропорт около 25 минут. Я советую вам, чтобы арендовать машину, когда остановитесь здесь. Я в шаговой доступности, у вас есть небольшой супермаркет с очень дружелюбными и отзывчивыми людьми, котором работают, а также ресторанами неподалеку. Мне очень понравился мой отпуск в апартаментах Тэлии

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2018
  • Дата отзыва: 17.07.2018
Экспертный подбор
2 Перебронированная и плохая организация

Нам пришлось остаться на 2 дня в других квартирах. И было несколько людей, которые должны были сделать то же самое.....Обслуживание не было хорошим, и другие апартаменты были ужасными. Жаль, но это не было хорошо....В следующий раз мы берем другого

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2016
  • Дата отзыва: 13.09.2016
Экспертный подбор
6 Все отлично, но воруют.

Как это не странно персонал ворует мелочи типа футболок и очков. Уверен что не посторонние так номер закрыт на ключ и окна закрыты. Просто попросили бы, я бы футболку с очками просто подарил, мне не жалко. В остальном все норм, чисто, без шика но путевка стоила и с билетом 200 Евро так что норм. На кухне нет соли, перца, губки и средства для посуды. Полотенца и постельное белье есть. И главное, нет интернета.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2016
  • Дата отзыва: 29.06.2016
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион, Marikas Kapsi,