Приехал с Кипра навестить семью, которая жила в Сталисе неподалеку. Я приехал очень рано в 9: 30 утра и был встречен Джорджем Менеджером, он сказал, что перенес мою комнату с первого этажа на второй для обзора. Он сказал, что я могу туда заехать. Что было большим облегчением, так как я не хотел тащить свое дело на пляж до регистрации. Мой номер был основным, ничего модного, но имел все необходимое и отличный вид. У него была греческая атмосфера Mamma Mia. Air Con - это дополнительная плата, если требуется. Ничего особенного для Джорджа не было. Он был доброжелателен и давал советы по ресторанам, когда его спрашивали. Я останавливался только на 3 ночи, но был прекрасным расслабляющим пребыванием. Отель как нельзя лучше расположен на полосе. Буквально через 2 минуты после выхода из комнаты я был на пляже. Сталис чувствовал себя очень безопасным местом для путешественника-одиночки. Мне понравилось это место. Отличное пребывание и мой первый опыт Сталис, я обязательно вернусь. Спасибо Джордж х

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 21.08.2024
Хорошее место на пару дней или неделю. Достойное размещение. Если вы выберете завтрак, вы получите приличную еду по утрам. Владелец отеля приятный и может дать вам совет. Однако есть возможности для улучшения, которые определенно помогут. Что можно улучшить: москитная сетка на окне номера от комаров и улучшенная интернет-инфраструктура.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 13.07.2023
Во время моего пребывания там мне понравилось, что все основные потребности были покрыты, и это все равно было здорово. Отель был очень близко к пляжу, нужно было пройти 20-30 м, и вы были там! :)) Владелец был очень дружелюбным и дал отличный совет о том, где поесть или где купить вещи, если это необходимо. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что в отеле или, по крайней мере, в номере, в котором мы остановились, не было какой-либо защиты от комаров, ну, было бы здорово, если бы в нем была хотя бы сетка от насекомых, а также Wi-Fi. был какой-то дерьмовый, скорость была медленной, но это было не то, что меня сильно беспокоило, так это то, что мне приходилось регистрироваться в сети каждый раз, когда я хотел что-то поискать. Несмотря на эти 2 вещи все было хорошо!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 12.07.2023
Хочу поделится это самое ужасное место где я был , очень грубо обращаются, злые люди, не советую это место , уважения к туристов нет, очень жаль по мое знакомство на Крите именно было таким , по этому это место в чёрный список

- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 16.05.2023
Нам понравилось останавливаться в этом отеле. Расположение идеальное, все в шаговой доступности. Вид на море потрясающий. Номера простые, но оборудованы всем необходимым. Лучшая часть этого отеля - Джордж, менеджер отеля. Он был так дружелюбен с нами, у меня было несколько проблем со здоровьем за границей, и он любезно сопровождал меня несколько раз к врачам. Другим примером может быть то, что он дал нам фрукты, которые были свежесобранными почти каждое утро. Он действительно помог нам, и за это мы ему очень благодарны. Если вы хотите поехать в отель, где о вас заботятся, обязательно посетите этот отель.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 03.08.2022