Miramare Apartments Stalis

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 19.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
30 км
Дата реконструкции
2011
Количество номеров
30
Расстояние от центра города
1 км
Почтовый индекс
70007
Название улицы
60 Dimokratias
Старое название кириллицей
Белла Виста Апартментс Сталис
Старое название латиницей
Bella Vista Apartments Stalis

Удобства и услуги Miramare Apartments Stalis

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Пешие прогулки
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Барбекю
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Караоке
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Miramare Apartments Stalis 3*

9.3 Хороший
Рейтинг основан на 152 отзывах гостей
  • Номера 9.1
  • Расположение 8.8
  • Обслуживание 9.6
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 152
10 Мариамаре, Калимера

Первое посещение Крита и Марии, Стефка и весь персонал не могли облегчить наше пребывание. Супер полезный и всегда с улыбкой. Номера были безупречными и удобными, что было здорово после долгих дней на улице. Удивительные виды, чтобы проснуться из-за Сталиса. И завтрак, и вечерняя еда были отличными, и презентация в стиле "шведский стол" предлагала множество разнообразия, чтобы удовлетворить всех. Уже планируем вернуться в следующем году с семьей.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 19.09.2025
Экспертный подбор
10 Спокойно, расслабляюсь в прекрасной обстановке.

Мы провели неделю с моей семьей в этом прекрасном месте, где есть семья - дружелюбный, чистый, организованный, полезный персонал. Мэри Хозяйка - услужливая, заинтересованная леди. У нас было идеальное жилье для нас с правым полупансионом! Настоятельно рекомендую его тем, кто ищет мира, в красивой обстановке, будь то в семье с детьми или для супружеских пар. Если у нас будет возможность, мы обязательно вернемся сюда!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 15.09.2025
Экспертный подбор
10 Красивое место, которым управляют удивительные люди

Только что вернулся из 10 ночей проживания в апартаментах Мариамара, совершенно потрясающе! 20 из нас прибыли (в возрасте от 1 до 73 лет ) большой семейный праздник! Нас встречали с распростертыми объятиями от начала до конца. Мария, владелица квартиры, была так мила со всей моей семьей. Рэйл и Стефани, которые управляют кухней и баром, потрясающие! Они так усердно работают, и ничего не было слишком много проблем! Они относились к моей семье как к семье! Они стали нашими друзьями, и нам было так грустно уезжать после 10 дней! Апартаментами руководят лучшие люди! Уборщица также прекрасна, номера убирались каждые два дня, полотенца и постельные принадлежности менялись и содержались номера безупречные! Персонал устраивает тебе праздник! Сама квартира имеет самые потрясающие виды, от них захватывает дух. Бассейн был потрясающим, он был таким чистым и имел много лежаков для всех, в нем также есть парк для маленьких. Бар у бассейна отличный, и цены были блестящими! Еда была прекрасная и отличные порции! Мы ели здесь днём, а также вечером пару раз ночью. Апартаменты находятся на холме в 10-15 минутах езды вниз по холму в главный город Сталис, мы шли вниз каждую ночь, время от времени получая такси обратно и иногда шли назад. Сам Stalis прекрасен, у нас было все, что мы хотели на наш семейный праздник. У нас были лучшие 10 дней в Мариамаре и мы обязательно вернемся! Спасибо за прекрасное пребывание для всего персонала в Мариамаре ваше все удивительно вы сделали наш праздник лучшим хххххххх

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 15.08.2025
Экспертный подбор
8 Mariamare - это прекрасное место, где можно остановиться с прекрасным видом, доброжелательным персоналом и чистым, комфортабельным жильем.

Прекрасно Оставайтесь с потрясающим видом – но будьте готовы к восхождению! ⭐⭐⭐⭐ ( 4 / 5 ) Мы недавно останавливались в апартаментах Mariamare в Сталисе, Крит, и в целом имели отличный опыт. Территория бассейна безупречна, с большим количеством подсолнухов и стационарных зонтиков, доступных в течение всего дня – не нужно спешить и резервировать что-либо. Вид на пляж и Stalis абсолютно прекрасный, что делает бассейн очень расслабляющим местом. Бар у бассейна предлагает хороший выбор напитков и небольшое меню обеда, которое мы нашли вкусным и хорошего уровня. Вечерний фуршет был адекватным, но не совсем по нашему вкусу – хотя он может подойти и другим. Само жилье очень чистое и удобное. Мы отлично спали на удобных кроватях, и кондиционер работал очень хорошо. WiFi был бесплатным и надежным, что было большим плюсом. Кухня хорошо оборудована, включая чайник, тостер, кофеварку, микроволновую печь, утюг и гладильную доску – хотя мы были удивлены, что элементарные вещи, такие как чайное полотенце, посуда или стирка – жидкость. Что действительно выделялось персоналом – они работают невероятно много и одновременно доброжелательные и полезные, благодаря чему мы чувствуем себя очень желанными гостями в течение всего нашего пребывания. Единственным минусом для нас было расположение. Это около 8-минутной ходьбы вверх по стабильному склону, чтобы добраться до апартаментов от главной дороги, и еще 5 минут ходьбы, чтобы добраться до центра Сталиса. Это можно сделать, если вы достаточно хорошо подходите, но может не идеально подойти для пожилых гостей или тех, кто имеет проблемы с мобильностью. Кроме того, трансфер высаживает вас примерно в 500 метрах, а значит, вам нужно будет идти в гору с багажом – то, что нужно знать, особенно в жару. Такси мало, поэтому, если у вас нет машины, ходьба - ваш единственный реальный вариант.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 07.08.2025
Экспертный подбор
10 Фантастическое совместное времяпрепровождение в красивом окружении

Фантастическое место. Виды невероятные. Нужно быть в форме, иначе ходить вверх и вниз было бы проблематично. 800 м до моря, множество лежаков предоставляется бесплатно, но вам нужно купить напиток и т.д. Стоит взять напрокат квадроциклы и исследовать Сиси, горы, местные деревни. Дороги безопасны, великолепные пейзажи и отличный способ увидеть настоящий Крит. Еда в квартире Мариимар действительно хорошая. Завтрак основной, но все, что вам нужно. Каждый вечер ужины готовятся свежими, тоже очень вкусными. Здесь все замечательно. Я бы пришел снова

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 06.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Крит, о. Крит-Ираклион, 60 Dimokratias,


Подобрать тур