После того, как мы потеряли багаж и провели несколько часов в аэропорту на жаре, было приятно, что Джордж хорошо о нас позаботился. Отель – это то, что есть, но Джордж следит за тем, чтобы вы ничего не пропустили. Он всегда дружелюбен и улыбчив, несмотря на занятость. Это означает, что вы можете расслабиться так, как вам полагается в отпуске. Он действительно спас наш праздник!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 17.11.2025
Принцесса не 2 звезды, определенно 4 звезды. имеет 2 бассейна, очень чистый, очень доброжелательный персонал. Джордж-менеджер - фантастический человек и очень полезный. Я настоятельно рекомендую этот отель. блестящее расположение и прекрасная еда. карбонара - лучшая еда на полосе. Аполлон туристическое агентство - лучшее, чтобы пойти с.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 18.07.2024
Пробыл здесь неделю. Хорошая еда, и площадь бассейна больше, чем все остальное рядом. Менеджер Джордж проделал фантастическую работу. Он заботится обо всех и всегда улыбается. Эти ребята позаботились о том, чтобы мы чувствовали себя как дома. Джордж, ты просто лучший!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 16.07.2024
Не то, что фотографии позволяют вам знать. Очень тонкие стены, и каждая открытая дверь звучит так, будто кто-то входит в вашу комнату. Также пришлось заплатить «экологический налог», который был дешевым, но все же немного раздражал. Персонал был замечательным, но дважды подумаю, прежде чем бронировать
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 15.06.2024
Не то, что фотографии позволяют вам знать. Очень тонкие стены, и каждая открытая дверь звучит так, будто кто-то входит в вашу комнату. Также пришлось заплатить «экологический налог», который был дешевым, но все же немного раздражал. Персонал был замечательным, но дважды подумаю, прежде чем бронировать
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.06.2024
- Дата отзыва: 15.06.2024
Семья из AtlasAdventured настоятельно рекомендует остановиться здесь! Мы остановились в отеле Malia Princess в Малии, Крит, на двоих. 5 недель. В нашу первую ночь здесь возникла небольшая проблема с номером, и первым делом на следующее утро менеджер отеля Джордж все уладил для нас. Я не могу сказать достаточно хороших слов о Джордже! Он делает это место достойным пребывания. Он заставил нашу семью почувствовать себя желанным гостем, и у нашей дочери появился новый лучший друг. Он действительно делает все возможное для этого отеля, и это главная причина, по которой мы вернемся! Каждое утро подавали завтрак, который включал кофе, чай, апельсиновый сок, тосты, тосты с ветчиной и сыром, а также хлопья. Леди, готовящая завтрак каждое утро, просто потрясающая. Она управляет этим завтраком! И она была такая милая и приятная. Вы также можете приобрести целый выбор меню на завтрак, а также обед, ужин, закуски и напитки. По лучшим ценам в этом районе! Бассейн всегда очень чистый, шезлонгов и зонтиков хватает всем. В баре также есть бильярдные столы и игры. Вам действительно даже не нужно выходить из отеля, если вы этого не хотите! Номера были нормальные, простые, но довольно приличные для 2-звездочного супербюджетного отеля. В нашей комнате было 3 односпальные кровати, очень удобные. В номере есть небольшая мини-кухня с небольшим холодильником, плитой и чайником. Чайник был довольно старый и ржавый, не было ни губок, ни мыла для мытья посуды, но в шкафу стояло несколько тарелок, мисок и чашек. Наши кровати заправлялись каждый день, но простыни и одеяла никогда не менялись. В конце концов мы попросили свежее постельное белье, и в тот же день его поменяли. Мы получали свежие полотенца каждые 3 дня. Есть кондиционер, который стоит дополнительно 7 евро в день. Хотя номер на самом деле не имел большого значения, поскольку в Малии и в отеле так много всего, что можно увидеть и чем заняться, так что в любом случае вы редко бываете в своем номере. Отель находится в идеальном месте. Всего в нескольких шагах, и вы находитесь в центре города Малия. Повсюду есть рестораны, продуктовый магазин находится менее чем в 5 минутах ходьбы, множество сувенирных магазинов, баров, а пляж - примерно в 10 минутах ходьбы. Малия - довольно популярный город, и около 2:00 - 3:00 ночи здесь становится довольно шумно и шумно, но в отеле все это едва слышно. Что было странно, поскольку это было в нескольких шагах от главной улицы. Все это по очень низкой цене. Сначала я был настроен немного скептически, но к концу нашего пребывания нам всем было очень грустно уезжать! Деньги потрачены не зря, и мы с удовольствием сделали бы это снова.
Atlas Adventured
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 13.03.2024
Мы были очень довольны гостеприимством, номером, уборкой, едой и особенно менеджером г-ном Джорджем! ! он всегда помогал нам с указаниями, куда пойти поплавать или куда пойти поужинать за пределами отеля с хорошими ценами и критской едой! Бассейны отеля предназначены как для взрослых, так и для детей! ! Отель находится в центре Малии, поэтому вы можете везде ходить пешком, а ночью не избежать шума, хотя клубы очень близко! Это отель с соотношением цены и качества 10 из 10.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 29.10.2023
Мой отзыв только про отель. Крит прекрасен. Отдыхали в сентябре 2023. Отель дешёвый! Номера очень простые, старые. Уборка была ежедневно, но при вселении в отель. я всё сама протёрла тряпкой. Завтрак каждый день одинаковый, но голодным не будешь. Управляющий Джордж, которого все почему-то хвалят, тот ещё хитрый лис. Мы 3 раза просили переселить нас в другой номер (отдыхали 2 недели), но получали сначала:"Ждите, потом отказ". Очень, очень бюджетный отель. До пляжа 20 минут. Малия- городок для шумных компаний. Музыка играет громко, хотя бары относительно далеко от отеля. Я не могу посоветовать этот отель для отдыха.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 27.09.2023
Расположение отеля превзошло мои ожидания, предлагая идеальное сочетание удобства и живописной природы. Однако что действительно отличает этот отель, так это исключительное присутствие менеджера Джорджа. Его теплый прием и очевидная страсть к своей роли наполняют все это место уникальным очарованием. Его стремление обеспечить гостям незабываемые впечатления действительно заслуживает похвалы. Это пребывание не только подарило мне комфортный и запоминающийся визит, но и дало мне почувствовать подлинный вкус греческого гостеприимства. Я искренне рекомендую этот отель всем, кто ищет подлинный греческий опыт.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 09.09.2023
отвратительное место! в комнате пахнет сыростью и летают тысячи мух, белье меняли всего раз в неделю, и только когда мы об этом сказали, вода в бассейне тоже пахнет гнилью. Джордж - владелец отеля, вечно пьян и разговаривает грубо, не знаю, кто заказывает положительные отзывы на этот отель, но хвалить нечего, положительные отзывы покупаются владельцем отеля. не рекомендую! Отношение неуважительное, еда отвратительная. Завтрак каждый день один и тот же, бутерброд и сок, разбавленный водой, это ужасно. Ищите другой отель!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 09.07.2023
Наш заезд был первым после двухлетнего перерыва, поэтому управляющий Джордж был искренне рад гостям. Разместили нас быстро,мне достался номер 108 на первом этаже, с видом на соседний не работающий отель, но я была этому даже рада, так как в номерах с видом на бассейн допоздна бывает слышно музыку из бара. В отеле поддерживается чистота, уборка регулярно, постельное и полотенца приличные. Номера не большие, но имеется все необходимое. Есть мини-кухня с набором посуды, плитка, и желающие могут готовить самостоятельно. Есть холодильник, чайник, телевизор, фен. Так же в номерах и снаружи приличный вай-фай, что немаловажно. Во всех номерах есть балконы, которые заменяют окна, со столом и стульями, где по вечерам приятно устраивать посиделки. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Помошница Джорджа Татьяна готовила нам по утрам вкусные тосты, за что ей большое спасибо. Так же на завтрак всегда есть апельсины, джем\масло в мини-упаковках, кофе, молоко и хлопья двух видов, позавтракать вполне хватает. Есть чистый бассейн с лягушатником для детей. До моря минут 10-15, пляж песчаный, можно взять лежак, а можно разместиться на песочке. Так же понравилось то, что отель находится в небольшом переулке, в 2 мин. от главной дороги. С одной стороны, это практически центр, и всё под рукой, с другой - пьяные ночные крики до нас почти не долетали.Кондиционером не пользовалась - в наш заезд было прохладно и шли дожди, но это никак не повлияло на качество нашего отдыха. Джордж любезно предоставил всем желающим теплые пледы, был всегда готов помочь и словом, и делом. Спасибо сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 14.06.2023
Теплая и приятная атмосфера, отзывчивый персонал! Джордж решал все наши вопросы и каждый день поднимал настроение! Вокруг отеля много баров, клубов и различных вечеринок для любителей ночной жизни. Все просто и по домашнему!))) Р.S.: А еще в Греции легалайз, кто еще не в курсе))))
ilyaitel
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 09.06.2023
Прекрасно отдыхаем! Хозяин очень отзывчивый. Номера с кухней и всем необходимым. Уборка и смена белья через день. Бассейн классный, живая трава около него и шезлонги. Балкончик со столиком, где приятно посидеть. Недалеко до моря и магазинов. И в отдалении от шумной главной улицы, можно ночью спокойно отдохнуть) спасибо!!
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 30.05.2023
Мы первые турпакетники после ковида. Очень рады гостеприимству и радушию менеджера Джоржа и его помощниц.постельное белье и полотенца наисвежейшие, в миникухне в номере есть вся необходимая посуда ( если хочешь готовить и варить кофе самостоятельно) Завтрак лекгий и вкусный и это замечальная возможность пообщаться с гостями и сотрудниками . Приезжайте и будет вам счастье ️
Юлия Т
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 28.05.2023
Я решил зарезервировать этот отель по рекомендации друзей, которых здесь встретили радушно и с высоким сервисом. К сожалению, из-за нынешней ситуации с COVID-19 все международные рейсы из моей страны были отменены, а в Греции начался строжайший карантин. Все мои надежды на путешествие закончились. Надежды на возврат денег тоже были невелики, потому что, несмотря на ЧП в мире, бронирование. com оставил последнее решение владельцу отеля. К моему удивлению, эта милая и добрая женщина - владелица отеля связалась со мной и незамедлительно вернула полную сумму бронирования. Она объяснила мне, что это противоречит их убеждениям и не соответствует ее характеру - собирать деньги без услуг, особенно в такое тяжелое время. Я с нетерпением жду окончания этой пугающей пандемии и желаю нам обоим поскорее встретиться в этом чудесном месте. Уверен, что высокая честность и порядочность хозяина соответствует тому уровню обслуживания и эмоциям, которые вы получите при бронировании здесь. Желаю хозяину благополучия и поскорее поприветствовать нового гостя, когда эта эпидемия закончится - дать людям возможность понежиться и погреться под величием греческого солнца в прекрасном отеле.
- Дата путешествия: 30.04.2020
- Дата отзыва: 25.04.2020
К сожалению, мы не получили никакого удовольствия во время пребывания в этом отеле. Этот отель расположен слишком близко к самой шумной улице в Малии. Вы вообще не сможете заснуть. Это не шутка. Из-за низкой цены за проживание в этом отеле не было хороших постояльцев. Пьяный, шумный, грубый и другие.
- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 02.12.2019
Приехали, нас встретил хозяин отеля джордж, очень веселый и душевный человек.Поселил в хороший номер, где есть кух.уголок, балкон,телевизор, кондиционер. Из посуды было все необходимое, чайник в наличии. Белье чистое, белое.Кровать удобная.С водой проблем не было.Нам все понравилось.Обстановка в отеле теплая и доброжелательная. Вечером сидели в баре, цены ниже, чем в городе.Рядом с отелем есть супермаркет Недалеко улица с барами и клубами.Расположение отеля отличное.До пляжа 10 минут ходьбы, не напрягает. Хороший чистый бассейн, каждое утро проплывала 10 раз туда обратно.Супер.Окрестности необыкновенной красоты.Отель рекомендуем.Пляж красивый, если уйдете с него до 11-30, за шезлонг не заплатите. Они начинают собирать где то в 11-30, 12часов.стоимость4 евро.Приятного отдыха!!!!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2019
- Дата отзыва: 19.08.2019
Я на Крите 14-й раз уже. Я сейчас проживаю здесь. Лично читал об этом отеле многие отзывы на Google, но они не настоящие. На самом деле всегда чистая уборка в комнате каждый день. Очень тихая комната. Прекрасное расположение отеля. Рядом супермаркет Халкидакис, рядом пляж 10 минут ходьбы. Отличный завтрак каждый день. Менеджер Джордж всегда рад помочь, он в отеле 24 часа. Никогда нет навязчивости со стороны Джорджа купить что либо в баре. В комнате мощный кондиционер. В следующий раз вернусь в этот отель.
SERGO SERGO
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 17.06.2019
Бронировали этот отель через Пегас только чтобы приежать туда на ночь, т.к. весь отпуск планировали ездить по острову. Поэтому ничего особенного от него и не ждали. Для ночёвки он вполне пригоден (и то, ночевали в нем 4 ночи из 7, если далеко уезжали, то бронировали другие отели на ночь), условия более чем скромные, но нам они были не нужны. Из плюсов расположение - рядом магазины, бары, прокат машин. До пляжа минут 10 спокойным шагом, но мы до него так и не дошли. В номере есть небольшой уголок типа кухни. Завтраки не впечатляли, но вполне съедобные - хлопья, сэндвичи, кусочки арбуза. Из минусов, как многие писали - вываливающиеся розетки, тёмные номера, нет рядом парковки, всё очень старенькое и убитое, но хозяина это устраивает, видно, что он не собирается ничего менять. В общем, если не жить в этом отеле, а приходить только ночевать, то он пригоден для этого.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2018
- Дата отзыва: 31.03.2019
Отель больше чем на 2* не тянет. Грязно, завтраки отвратительные. Очень шумно. Наш тур стоил очень дешево, поэтому и не ожидали ничего сверхестественного. Но,в любом случае это отель на одну ночь. Не рекомендую.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2018
- Дата отзыва: 27.01.2019
Я недавно вернулась из этого отеля и совершенно не понимаю почему туристический сбор берется за 3 звезды и кто ему их налепил? Видимо Джордж сам смастерил их. Он же хозяин и бармен. Вся его наигранная услужливость и вопрос «как дела?» при возвращении в отель раздражали. Почему? Потому что перегоревшую лампочку он так и не поменял за 11 дней. Первый раз встретила откль в котором нужно просить от уборке. Отельный гид сказала: - Хозяин очень своеобразный, нужно попросить об уборке. У меня не было бы претензий к отелю, если бы он был 2 звезды. Отель сотрудничает с пегасом и хозяин знает о том, что у него всегда будут клиенты. В номере темно как в подвале, розетки вываливаются из стен. Я спросила не ударит ли меня током, а Джордж «успокоил», сказав что в розетках не 220в, а всего 15. Завтрак это отдельная песня. Готовят их женщина с мужчиной, она же убирается в номерах, а он сантехник и электрик. Руки они не моют перед тем как разложить на тарелку колбасу, сыр, помидоры и огурцы. Вам дадут жаренное яйцо два раза за 10 дней, может и три. Я никогда не пишу отзывы об отелях, мне все равно где переночевать, но эти хвалебные отзывы об отеле вводят в заблуждение. Мы долго выбирали отель и если бы не высокая оценка, то выбрали бы другой. И это не только моё мнение, но и мнение тех людей, которые находились в этом отеле. Здесь на сайте у отеля 2 звезды. Сбор туристический с вас берут как за 3. Мы два дня жили в отеле Malia Galini. Вот он 2 звезды, но он намного лучше этого «отеля». Думайте сами, решайте сами... я бы посоветовала этот отель если он будет стоить символических денег и там правда только спать нужно.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2018
- Дата отзыва: 04.10.2018
Отдыхали в этом "ЧУДЕСНОМ" отеле в сентябре 2018 г. Прочитав много хороших отзывов выбрали его, о чем в последствии пожалели! Заселили нас в номер на 1-м этаже, напротив бассейна. Номер ужасно маленький, темный, естественный свет почти не проникает, кое-где лампочки вообще не горят, так называемая кухня занимает маленький уголочек примерно 70 см в длину (как вообще там можно что-то готовить?), розетки вываливаются из стены (не исключено, что можно получить разряд при попытке зарядить телефон), шкафы в привычном понимании этого слова отсутствуют, вместо них на стенах висит три сколоченные между собой доски, образуя что-то типа прямоугольного отверстия со скрученными из проволоки вешалками. В ванной душ и унитаз находятся друг напротив друга, разделяет их только душевая шторка, которая не особо спасает и весь унитаз и туалетная бумага постоянно были мокрые! После осмотра данного номера мы обратились к владельцу отеля, который на все наши замечания относительно света, розеток и прочего сказал, что все ОК!!! И током нас не ударит, т.к. мощность маленькая (сразу полегчало, уедем живые)! Пришлось ночевать там, т.к. со слов владельца все занято и нет возможности нас переселить! Пережив одну ночь утром пошли на завтрак. Тут нас ждал очередной сюрприз! Завтраки выдают порционно, в одни руки-одна тарелка с едой, которую они сами тебе разложат. В лучшем случае это будет жареное яйцо с беконом, три кусочка огурца, три кусочка помидора, столько же сыра и колбасы, кусочек хлеба, джем и масло. В худшем случае- все тоже самое, но без яйца и бекона. Причем второй вариант был почти каждый день! Так что сильно вы не растолстеете)) Чай в пакетиках, кофе растворимый, сок. В отеле работает 3 человека, один из которых это хозяин- Джордж, который постоянно сидит в баре и ресепшен всегда закрыт. Женщина, которая готовит завтраки и она же убирается в номерах и мужчина, который так же готовит завтраки. Теперь об уборке, которой мы не видели 2 дня! Постель никто не заправлял, полы не мылись! Наш туроператор на наш вопрос ответил, что хозяин своеобразный и надо просить! ПРОСИТЬ УБРАТЬСЯ В НОМЕРЕ!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Через 2 дня нас переселили в другой номер, после жалобы туроператору! Второй номер оказался побольше, там было 3 кровати, розетки не вываливались, но находились все за кроватями, так что приходилось постоянно туда лазить, что не удобно! В остальном все тоже самое! На балконе был только один стул, а нас как бы двое! Шампунь и гель для душа в этом отеле не водятся! Берите с собой! Дали 2 кусочка мыла на все время! Убираться у нас тоже не собирались! Через 2 дня, встретив на лестнице ту женщину (уборщицу и повара в одном лице) попросили ее помыть полы. И на протяжении недели в нашем номере убирались, но потом опять забыли! Постельное белье тоже оставляет желать лучшего! Простынь в мелких дырочках, одеяло или плед вообще отсутствует (может его надо тоже просить), подушка вообще никакая! Постель за все время поменяли 1 раз, полотенца меняли как придётся ( может их не хватало на всех, может это зависело от настроения уборщицы). Кондиционер в номере платный, но мы это знали и брать его не собирались! Но когда заходишь в номер после отсутствия почти весь день, там ужасно душно и нечем дышать! Плюс ко всему, холодильник жарит так, что до него нельзя дотронуться (возможно духота именно от него)! У меня возникает только один вопрос после посещения данного отеля: КТО ДАЛ ИМ 3 ЗВЕЗДЫ????? Он абсолютно не соответствует европейским меркам и нормам! Туристический налог с нас взяли 1,5 евро в сутки, что ВООБЩЕ НЕ ОПРАВДАННО!!! Я НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НИКОМУ!!! Фотографий отеля не сделала, так как смотреть там не на что!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2018
- Дата отзыва: 29.09.2018
Подъезд к отелю стремный - мимо мусорок и заброшеных зданий. Заехали в этот отель где-то в 17.30, на ресепшене никого не было. Хорошо что прочел в отзывах, что нужно искать владельца в баре отеля. Получили номер с окном на бар отеля. Номер тесный - двум людям не разминуться. В остальном обычно - сантехника работает, плита и холодильник тоже. Уборка (в том числе и вынос мусора) в лучшем случае раз в несколько дней. Приходилось выносить самим. Белье не меняли ни разу за 10 дней, хотя обращались к женщине, которая занимается уборкой. Завтраки порционные, ооочень скудные - в лучшем случае это одно яйцо с одним кусочком бекона и парой кусочков помидора, в худшем кусочек сыра и по кусочку помидора с огурцом. В номере ползают насекомые, а конкретно мелкие МУРАВЬИ - их очень много. В баре постоянно ИГРАЕТ музыка. Плотное закрытие окна не дает нужной звукоизоляции (хотя читал отзывы, что закрытые окна спасают). Все это продолжается до 12-03 часов ночи. Основной шум создается как раз музыкой бара отеля, а не гуляющими подростками. Wi-fi годится для отправки текстовых сообщений, но на звонок (например по viber) его уже не хватает. Горячую воду в душе застал 4 раза за 10 дней, при том что мылся всегда с 10.00 до 22.00. Отель находится близко от старой части Малии - там очень красиво, особенно вечером. До моря идти около 15 минут. Вряд ли приедем сюда еще. Такой низкий бал ставлю за плохие завтраки, плохую уборку в номере и МУРАВЬЕВ.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 31.08.2018
Отель себя позиционирует как 3 звезды, по факту наверное я бы дал всё таки 2. Номера так себе, дешевый ремонт, староваты, мебель старая, телевизор вообще старье, показывало 4-5 каналов, лампочки многие не работают, на балконе лампы перегорели, туалет и душ совмещенные, полотенца и белье постельное не меняли, пару раз складывали просто на кровати ровно. Кухня маленькая, мы не пользовались, соседи друзья сказали у них не получилось даже воду до кипячения довести, плита плохо работала. Завтрак так себе, иногда лень было просыпаться даже на него)) Мелкие бассейны, бильярд (1евро), аэро хоккей, вечером - футбольные матчи по телевизору, хорошая музыка около бара, дешевое пиво. Но удачное место расположение отеля и самое главное хорошая звукоизоляция в шумной Мальи перекрывают все минусы. Спокойный сон и вежливый улыбчивый позитивный Джордж. Он всегда поможет, чем может! Я знал куда ехал с соответствующим настроем, поэтому в целом я доволен.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 22.08.2018
Отличный отель,Джордж очень милый и приветливый,всегда поможет,2 бассейна,завтрак нормальный,шума с улицы практически не слышно, чистые комнаты,убираются 2 раза в неделю, в комнатах российские каналы, мы съездили в другой город
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2018
- Дата отзыва: 01.08.2018