Я посетил этот элегантный отель в течение 5 ночей с друзьями. Это имело прекрасное тепло к этому, мы так наслаждались завтраками, и я просто хотел бы поблагодарить весь персонал, который является заслугой отеля, за прекрасное обслуживание и такую доброту.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 14.10.2025
Фантастический отель, отличный персонал, который все были профессиональными и учтивыми. Хороший номер и прекрасный завтрак. Определенно, останься там снова.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025
Номера были чистыми и очень удобными. Расположение близко ко всему. Персонал был потрясающим и помогал нам со всем необходимым от полотенец для экскурсии к горячей воде для чая рано утром, потому что мы уезжали. Очень рекомендую.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 11.10.2025
Какой великолепный отель! Все сотрудники теплые и доброжелательные, они не могут сделать достаточно, чтобы убедиться, что ваше пребывание идеально. Всегда улыбка и способ заставить вас почувствовать себя частью семьи». Всегда профессиональная и эффективная, но не невнятная и не отдаленная. В частности: стойка регистрации отеля может решить любые ваши вопросы, запросы, запросы или проблемы. Сотрудники ресторана Vetri тщательно следят за своими делами, но при этом строго следят за тем, чтобы все было сделано правильно. Никто никогда не стоит на месте, постоянно следя за тем, чтобы о гостях позаботились. Здесь хотелось бы особо отметить Наталью, которая каждый вечер очень заботилась о нас в ресторане Per Se, и Димитрия, который усердно контролировал наш завтрак. И, кстати, я призываю вас придумать что-нибудь, что вы хотели бы на завтрак, что не предусмотрено! Есть даже бокал Просекко, если вы хотите!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 11.10.2025
Исключительное гостеприимство в отеле Galaxy – благодаря Анне! Во время нашего пребывания в отеле «Гэлакси» на Крите мы имели удовольствие познакомиться с Анной, менеджером ресторана — и что она изменила! С самого нашего приезда выделялись теплота, внимательность и профессионализм Анны. Она воплощает в себе лучшее из греческого гостеприимства, делая каждый прием пищи похожим на праздник. Будь то рекомендации местных фирменных блюд, обеспечение идеальной каждой детали или просто приветствие нас своей сияющей улыбкой, Анна пошла дальше и дальше. Ее страсть к работе и искренняя забота о гостях превратили наш обеденный опыт в нечто поистине запоминающееся. Мы чувствуем себя счастливчиками, встретившись с ней, и не можем представить наше пребывание на Крите без ее заботливого присутствия. Анна - настоящая жемчужина, и Galaxy Hotel повезло, что она возглавляет их ресторанную команду. Очень рекомендую!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 24.09.2025