Первый раз на Крите и это не последний, отель был ухоженным, безупречным. Номер (вид на бассейн) был большим и воздушным, с очень хорошим содержанием дома. Все сотрудники были искренне гостеприимными и доброжелательными и очень полезными. Отличные удобства, с хорошим выбором на завтрак, прекрасный чистый бассейн и камень бросить от прекрасного песчаного пляжа с лежаками всегда доступны. Расположение небольшого города с большим количеством супермаркетов и ресторанов (в межсезонье) и всего 20 минутах езды на автобусе в Ханью за € 2 . Мы упомянули, что празднуем годовщину нашей свадьбы, и Александра (менеджер отеля) организовала бутылку вина и торта, чтобы отметить это событие... . Очень вдумчиво.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 02.11.2025
Прекрасные взрослые - только отель идеально подходит для тишины и спокойствия. Великолепный пляж, интимная обстановка и первоклассная еда и напитки с лучшим обслуживанием и прекрасным персоналом. Современные и хорошо оформленные номера, убираются ежедневно все с видом. Изысканный выбор и удивительный поистине удивительный для денег. Расположение удобно для центра хании и идеально подходит для любителей пляжа. Посоветуйте массаж.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Что я могу сказать? Обслуживание невероятно хорошее, и они так много работают каждый день. Номера убираются каждый день, и это было в целом чрезвычайно хорошее впечатление. Я могу порекомендовать этот отель, только если вы хотите хорошо провести время на Крите : )
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
Отель далек от своего 4-звездочного рейтинга. Номер был, возможно, самым маленьким и датированным номером, в котором мы когда-либо останавливались по всему миру, и это должен был быть самый дорогой номер с видом на море. Туалет и ванная комната должны были втиснуться внутрь. Однако комната была чистой. Чай и кофе в номере был ограничен одним пакетиком и 2 бумажными стаканчиками вряд ли стандарт 4 звезды. Еда была не самая лучшая, но независимо от того, что всегда было что-то, но не вау-фактор. С другой стороны, персонал, в ресторане, баре или на ресепшн были просто выдающимися, доброжелательными и полезными.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025
Первый раз посетили Крит, и нам очень понравилось, как мы там провели время. С того момента, как мы прибыли в отель и встретили прелестную Кристину наше пребывание было сделано таким особенным. Нам посчастливилось получить полулюкс (номер 318 ) с видом на залив, и это было идеально. Персонал был таким полезным и доброжелательным. Отель и территория содержались в чистоте, как и бассейн. Завтрак был вкусным, большой выбор и мы ели в баре у бассейна пару раз, что также было очень хорошо. Они устроили развлечение пару ночей, что было прекрасно. Пляж рядом с отелем, море чистое и закат потрясающий. Отель расположен на главной дороге, но мы не слышали никакого шума. Многие магазины и рестораны некоторые предлагают самые удивительные виды на море. Мы сели на автобус до Ханьи, который стоит посетить, но в основном мы охладились и наслаждались нашими прекрасными окрестностями. Надеюсь скоро вернуться.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025

