Avra City Hotel

Греция, о Крит, о. Крит-Ханья

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
12 км
Дата реконструкции
2012
Количество номеров
20
Почтовый индекс
73134
Название улицы
Tzanakaki
Номера дома
23

Удобства и услуги Avra City Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Вызов доктора
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Avra City Hotel 3*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 74 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 74
10 Отличный свежий отель в вентре Хании

Провел неделю в этом великом отеле в центре города Хания. Отель находится рядом с парком всего в нескольких минутах ходьбы от старого города и всех других достопримечательностей Хании. В отеле нет бассейна, но есть 2 пляжа рядом. Номер был отличным с видом на балкон в парк. Это выглядело как номера и весь отель был недавно отремонтирован. Все было свежо и чисто. Персонал отеля был превосходным, хорошим и helpul. Добрых пожеланий нашему новому другу Фрозу.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 30.07.2024
Экспертный подбор
10 Отличный отель в Ханье, Крит

Бутик-отель Avra City стратегически расположен недалеко от Старого города Ханьи, что позволяет вам легко дойти до ресторанов и очарования Старого города, не беспокоясь о ночном шуме, который может принести туристический центр. Номера просторные, чистые и очень удобные. Завтрак "шведский стол" также предлагает обширные предложения.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 26.05.2024
Экспертный подбор
10 Настоящая жемчужина в Ханье, Крит

Очень рекомендую этот исключительный отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от центра Ханьи на Крите. Персонал на стойке регистрации был профессиональным, особенно Дарья, которая просто фантастически помогала нам организовывать туры, давала советы о том, где поесть, делать покупки, и всегда встречала нас теплым приемом. На голову выше остальных! Отличный завтрак. Комфортабельные номера. Также мы наслаждались любовью талисмана отеля, прекрасного золотистого ретривера/лабрадора. Определенно приеду снова, когда буду на Крите.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2023
  • Дата отзыва: 20.11.2023
Экспертный подбор
10 Удобное расположение, парковка включена, отличный завтрак.

Останавливались здесь на 3 ночи. Очень удобное расположение, так как у нас была арендованная машина. Мы смогли воспользоваться гаражом отеля и совершить однодневные поездки, а затем каждый вечер мы совершали короткую прогулку до старого города. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, а завтрак был лучшим в Греции. Место было немного шумным, так как оно находится на главной улице, но этого следовало ожидать, учитывая удобство расположения. Мы остановились в полулюксе, который был просторным и имел два балкона.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2023
  • Дата отзыва: 22.09.2023
Экспертный подбор
10 Спокойный отдых в Ханье

Нам очень понравилось наше пребывание в отеле Avra City. Его расположение рядом с городскими садами означает, что с балконов открывается вид на зелень, слышно пение птиц и детский смех. До узла мощеных улиц, образующих старую Ханью, всего десять минут ходьбы. Вход в отель возвышается над уровнем улицы, и внутри царит атмосфера элегантного простора и спокойствия. Со сверкающими полами, светлыми атриумами и широкими лестницами здание украшено скульптурами и растениями. Отель управляется с непринужденной эффективностью командой услужливых, дружелюбных, профессиональных сотрудников (с дополнительным приветствием, которое всегда оказывает приветливая пожилая собака). Наш номер был свежим, безупречным и стильным, обставленным мрамором и деревом. Белоснежное постельное белье дополнялось вкраплениями синего бархата, а ванная была безупречной, светлой и просторной. Завтрак "шведский стол" был красиво представлен множеством свежих и сушеных фруктов, соков, всех видов хлеба, выпечки, греческих блюд и пирожных, сыров и ветчины, вареного бекона, сосисок и яиц. По нашей просьбе любезная дама, присутствовавшая за завтраком, приготовила нам греческий кофе и капучино. У нас была возможность выбрать, сидеть внутри или на террасе. Мы арендовали машину, поэтому мы очень ценили доступ к подземному гаражу отеля. В целом, прекрасная база для изучения Ханьи и Западного Крита.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 12.06.2023
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Крит, о. Крит-Ханья, Tzanakaki , 23


Подобрать тур